Скоро

Фильмы

00t 00t 00t 00t 00t 00t 00t 00t 00t 00t 00t 00t

Концерты и шоу

Концерт группы «Отава Ё» 12+
Пинта на Молодёжной
13 ноября, среда
Фестиваль призёров XVI Международного конкурса им. П.И. Чайковского: Айлен Притчин и Юрий Фаворин 0+
Удмуртская государственная филармония
13 ноября, среда
Дмитрий Назаров: творческий вечер 0+
Удмуртская государственная филармония
14 ноября, четверг
Концерт группы «Джанго» 18+
Пинта на Молодёжной
14 ноября, четверг
Шоу «Симфонические рок-хиты» 6+
Аксион, ДК
15 ноября, пятница
«Джазовое настроение» 0+
Удмуртская государственная филармония
16 ноября, суббота
«С Юбилеем, Борис Беккер!» 0+
Удмуртская государственная филармония
20 ноября, среда
Большой Stand up концерт 18+
Аксион, ДК
21 ноября, четверг
«Два века русского романса» 0+
Удмуртская государственная филармония
22 ноября, пятница
Концерт Любови Успенской 12+
Аксион, ДК
22 ноября, пятница
«Давайте познакомимся!» 0+
Удмуртская государственная филармония
23 ноября, суббота
23 ноября, суббота
Трио «Алаш» 0+
Удмуртская государственная филармония
23 ноября, суббота
Концерт Линды 16+
Пинта на Молодёжной
24 ноября, воскресенье
«Subtilu-Z» (Литва) 0+
Удмуртская государственная филармония
26 ноября, вторник
Концерт Олега Газманова 12+
Аксион, ДК
26 ноября, вторник
«Вспоминается мне»: к 95-летию Г.А. Корепанова 0+
Удмуртская государственная филармония
27 ноября, среда
Большой концерт NOIZE MC в Ижевске! 16+
Пинта на Молодёжной
28 ноября, четверг
Филармонический джаз-оркестр Республики Татарстан (Казань) 0+
Удмуртская государственная филармония
28 ноября, четверг
Шоу Филиппа Киркорова «Я+R» 6+
Аксион, ДК
28 ноября, четверг
IzhJazzFest*19: Трио Дмитрия Илугдина (Москва) 0+
Удмуртская государственная филармония
29 ноября, пятница
«Италмас». Юбилейный концерт Людмилы Ахтариевой 0+
Аксион, ДК
29 ноября, пятница
IzhJazzFest*19: JAZZ-Дуэль 0+
Удмуртская государственная филармония
30 ноября, суббота
«Jazz-kids» 0+
Удмуртская государственная филармония
30 ноября, суббота
IzhJazzFest*19: «Hello, Dolly»: Посвящение Луи Армстронгу 0+
Удмуртская государственная филармония
1 декабря, воскресенье
Концерт группы «7Б» 16+
Пинта на Молодёжной
1 декабря, воскресенье
Ирландское шоу «Dulaman — Voice Of The Celts» 6+
Металлург, ДК
4 декабря, среда
Шоу «Однажды в России» 16+
Металлург, ДК
5 декабря, четверг
RobMo-трио 0+
Удмуртская государственная филармония
6 декабря, пятница
Спектакль ростовых кукол «Щенячий патруль» 0+
Металлург, ДК
6 декабря, пятница
«Школа волшебников»: музыка из фильмов 0+
Удмуртская государственная филармония
7 декабря, суббота
Концерт ARTIK & ASTI 18+
Металлург, ДК
7 декабря, суббота
«Осторожно! Новый Год!» 0+
Удмуртская государственная филармония
12 декабря, четверг
Концерт группы "Фактор-2" 18+
Пинта на Молодёжной
12 декабря, четверг
«Репетиция Нового года!» 0+
Удмуртская государственная филармония
14 декабря, суббота
«Репетиция Нового года!» 0+
Удмуртская государственная филармония
14 декабря, суббота
«Ты моя мелодия»: концерт к 90-летию А. Пахмутовой 0+
Удмуртская государственная филармония
17 декабря, вторник
«Венские каникулы» 0+
Удмуртская государственная филармония
30 декабря, понедельник
Большая новогодняя дискотека 90х-2000х 16+
Ледовый дворец «Ижсталь»
7 января 2020, вторник
Концерт группы «Пикник» 12+
Металлург, ДК
26 января 2020, воскресенье
Концерт Сергея Трофимова 12+
Металлург, ДК
24 февраля 2020, понедельник
Рок-опера «Юнона» и «Авось» 12+
Металлург, ДК
6 марта 2020, пятница

Творческие встречи, лекции

Лекция «Эмоциональный интеллект» 12+
Ижевск
21 ноября, четверг
Ноябрь с ИжАстро 12+
Дворец детского (юношеского) творчества
23 ноября, суббота
Ижевский государственный технический университет
23 ноября, суббота
Русский дом, ЦРК
26 ноября, вторник
Неделя маркетинга в Ижевске 0+
Конференц-зал «Пиком»
26 ноября, вторник
27 ноября, среда
28 ноября, четверг
29 ноября, пятница
Семейная гостиная «Волшебный сундучок Татьяны Александровой» 0+
Республиканская библиотека для детей и юношества
30 ноября, суббота

Образование

Лекция «Эмоциональный интеллект» 12+
Ижевск
21 ноября, четверг

Спектакли

Юнона и Авось 16+
Государственный театр оперы и балета
13 ноября, среда
Cпектакль «Муж на час» 16+
Аксион, ДК
14 ноября, четверг
Баядерка, балет 16+
Государственный театр оперы и балета
16 ноября, суббота
17 ноября, воскресенье
Выходили бабки замуж 16+
Государственный национальный театр УР
16 ноября, суббота
Гуси-Лебеди, или Привередница 3+
Государственный театр кукол
16 ноября, суббота
17 ноября, воскресенье
Здравствуйте, я ваша тётя! 16+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
16 ноября, суббота
Книжкин театр 6+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
16 ноября, суббота
TheatreHD: Корсар 12+
Империя Грёз
17 ноября, воскресенье
Ужин дураков 16+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
17 ноября, воскресенье
Лебединое озеро 6+
Металлург, ДК
20 ноября, среда
Спектакль «Быть собой» 6+
Дом молодёжи
20 ноября, среда
Щелкунчик и Мышиный король (спектакль) 6+
Государственный театр кукол
20 ноября, среда
21 ноября, четверг
22 ноября, пятница
Бог ездит на велосипеде 12+
Молодой человек, муниципальный молодёжный театр
21 ноября, четверг
22 ноября, пятница
Визит старой дамы. Премьера! 18+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
21 ноября, четверг
Вожояськон (Бедность не порок) 12+
Государственный национальный театр УР
21 ноября, четверг
Алые паруса, мюзикл 12+
Государственный национальный театр УР
22 ноября, пятница
Свадебная чехарда 12+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
22 ноября, пятница
Бука 3+
Государственный театр кукол
23 ноября, суббота
Жингрес сизьыл (Звонкая осень) 12+
Государственный национальный театр УР
23 ноября, суббота
Маленькая метель 3+
Государственный театр кукол
23 ноября, суббота
24 ноября, воскресенье
Тартюф 16+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
23 ноября, суббота
TheatreHD: Манон 16+
Империя Грёз
24 ноября, воскресенье
Морозко, сказка 0+
Государственный национальный театр УР
24 ноября, воскресенье
Не ревнуй меня к Бродвею 16+
Государственный театр оперы и балета
24 ноября, воскресенье
Ромео и Джульетта, трагедия 16+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
24 ноября, воскресенье
TheatreHD: Франкенштейн: Ли Миллер 18+
Империя Грёз
26 ноября, вторник
Жемчужина Кохару 6+
Государственный театр кукол
26 ноября, вторник
Горе от ума 12+
Государственный национальный театр УР
27 ноября, среда
Мёрзни, мёрзни, волчий хвост 0+
Государственный театр кукол
27 ноября, среда
28 ноября, четверг
29 ноября, пятница
30 ноября, суббота
Ой, чебер нылъёс (Девицы-красавицы) 12+
Государственный национальный театр УР
28 ноября, четверг
Севильский цирюльник 12+
Государственный театр оперы и балета
28 ноября, четверг
Собака на сене 12+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
28 ноября, четверг
Капитанская дочка 12+
Государственный национальный театр УР
29 ноября, пятница
Пьяные 18+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
29 ноября, пятница
Боинг-Боинг 16+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
30 ноября, суббота
Васьлей (Васька) 18+
Государственный национальный театр УР
30 ноября, суббота
TheatreHD: Раймонда 12+
Империя Грёз
1 декабря, воскресенье
TheatreHD: Мадам Баттерфляй 16+
Империя Грёз
8 декабря, воскресенье
TheatreHD: Щелкунчик 6+
Империя Грёз
15 декабря, воскресенье
31 декабря, вторник
TheatreHD: Франкенштейн: Камбербэтч 18+
Империя Грёз
24 декабря, вторник
TheatreHD: Аудиенция 16+
Империя Грёз
29 декабря, воскресенье
Спектакль «Тайга» 12+
Металлург, ДК
9 февраля 2020, воскресенье

Отдых с детьми

Книжкин театр 6+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
16 ноября, суббота
Щелкунчик и Мышиный король (спектакль) 6+
Государственный театр кукол
20 ноября, среда
21 ноября, четверг
22 ноября, пятница
Бука 3+
Государственный театр кукол
23 ноября, суббота
Морозко, сказка 0+
Государственный национальный театр УР
24 ноября, воскресенье
Жемчужина Кохару 6+
Государственный театр кукол
26 ноября, вторник
Горе от ума 12+
Государственный национальный театр УР
27 ноября, среда
Капитанская дочка 12+
Государственный национальный театр УР
29 ноября, пятница
Семейная гостиная «Волшебный сундучок Татьяны Александровой» 0+
Республиканская библиотека для детей и юношества
30 ноября, суббота

Фестивали

Фестиваль Венгерского кино — 2019 16+
Роликс
14–20 ноября

Игры

Ночной квест «Dozor18» 18+
DozoR, night game
23 ноября, суббота
«Битва сериалов» в Пинте 18+
Пинта на Молодёжной
3 декабря, вторник

Ночная жизнь

День рождения Пинты! 18+
Пинта на Молодёжной
15 ноября, пятница

Вход свободный

Лекция «Эмоциональный интеллект» 12+
Ижевск
21 ноября, четверг
Ноябрь с ИжАстро 12+
Дворец детского (юношеского) творчества
23 ноября, суббота
Ижевский государственный технический университет
23 ноября, суббота
Русский дом, ЦРК
26 ноября, вторник
Семейная гостиная «Волшебный сундучок Татьяны Александровой» 0+
Республиканская библиотека для детей и юношества
30 ноября, суббота

Рекомендуем

Библиотика, коворк-студия

Коворк-студия, профессиональные книги, лекции, кофе.

Новые места

О чем говорят

Кристина
Сегодня, 13:07

Совершенно разная информация о стоимости билетов в…

артур зотов
23 октября, 01:04

макс, тебе нечего делать в день влюблённых ?

Антон Выборнов
8 октября, 22:52

Били вчера, хорошо снят, смотрится интересно - на…