Скоро

Масленица

Масленица в парке космонавтов 0+
Парк Космонавтов
26 февраля, воскресенье

Женский день

Учкы, мусое, шорам… («Милая, взгляни на меня…») 16+
Государственный национальный театр УР
3 марта, пятница
4 марта, суббота

Фильмы

00t

Концерты и шоу

Джаз в New York Coffee 0+
New York Coffee
30 января, понедельник
Концерт группы Free People 12+
Учебно-научная библиотека им. В. А. Журавлёва
31 января, вторник
Концерт ХАБИБА 0+
Аксион, ДК
31 января, вторник
«ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ» в BARROCK 16+
BAЯROCK
1 февраля, среда
Макс Жуйков в BARROCK 16+
BAЯROCK
2 февраля, четверг
Вечер Егора Летова 16+
BAЯROCK
3 февраля, пятница
Концерт «Город мечты» 0+
Детская школа искусств №2
3 февраля, пятница
Концерт Вячеслава Бутусова 12+
Металлург, ДК
3 февраля, пятница
Концерт групп Нэрсэ & Трувер 16+
BAЯROCK
5 февраля, воскресенье
Музыка в Генеральском доме 0+
Музей Ижевска
5 февраля, воскресенье
Концерт Стаса Старовойтова 18+
Металлург, ДК
7 февраля, вторник
Дискотека СССР 12+
Металлург, ДК
11 февраля, суббота
Евгений Кунгуров: посвящение Шаляпину 6+
Удмуртская государственная филармония
12 февраля, воскресенье
Танцевальный фестиваль «Мандарин» 0+
Аксион, ДК
12 февраля, воскресенье
Концерт Сергея Лазарева 12+
Металлург, ДК
13 февраля, понедельник
Концерт виолончелиста Дмитрия Прокофьева 6+
Удмуртская государственная филармония
14 февраля, вторник
Концерт бойз-бэнда «ПЯТЕRО» 0+
Удмуртская государственная филармония
15 февраля, среда
Оркестр волынщиков City Pipes 12+
Металлург, ДК
16 февраля, четверг
Концерт «Красной плесени» 18+
BAЯROCK
17 февраля, пятница
Сольный концерт пианиста Константина Емельянова 6+
Удмуртская государственная филармония
20 февраля, понедельник
Группа «КИРПИЧИ» в BARROCK 18+
BAЯROCK
23 февраля, четверг
Концерт «Не будем грустить!» 0+
Удмуртская государственная филармония
24 февраля, пятница
Tribute Король и Шут в ВАЯROCK 18+
BAЯROCK
25 февраля, суббота
Концерт с комментариями «История европейской музыки» 6+
Молодой человек, муниципальный молодёжный театр
8 марта, среда
Струнный квартет филармонии «Моцарт. Чайковский» 0+
Удмуртская государственная филармония
9 марта, четверг
«Свидание» в «Свете» 18+
Свет, бар-клуб
10 марта, пятница
Мужское шоу «Дамские угодники» 18+
Металлург, ДК
10 марта, пятница
Концерт Алексея Глызина 12+
Металлург, ДК
12 марта, воскресенье
Мастер и Маргарита, трагикомические фантазии 16+
Металлург, ДК
15 марта, среда
Алессандро Сафина с симфоническим оркестром 6+
Металлург, ДК
17 марта, пятница
Симфо-рок. Часть 3 16+
Удмуртская государственная филармония
18 марта, суббота
Симфо-рок 3. Руссский рок 16+
Удмуртская государственная филармония
21 марта, вторник
Концерт группы «Сурганова и Оркестр» 16+
Металлург, ДК
22 марта, среда
Концерт Егора Натса 12+
IDOL Night BAR
23 марта, четверг
Концерт рэпера GUF 16+
GRAFIT Lounge Bar
1 апреля, суббота
Выль Куара—2023 0+
Удмуртская государственная филармония
7 апреля, пятница
Концерт МакSим 0+
Металлург, ДК
9 апреля, воскресенье
Музыканты шутят в Филармонии 0+
Удмуртская государственная филармония
15 апреля, суббота
Группа «ЛЁДЪ» 18+
BAЯROCK
16 апреля, воскресенье
Грязный Рамирес в СВЕТе 18+
Свет, бар-клуб
6 мая, суббота
Шоу-концерт «Легенды. Michael Jackson» 12+
Удмуртская государственная филармония
19 мая, пятница
Концерт «Классика и современность» 0+
Удмуртская государственная филармония
20 мая, суббота

Творческие встречи, лекции

Мастер-класс по удмуртскому танцу 12+
Арт-резиденция
30 января, понедельник
Мастер-классы в «Творческой мастерской» 6+
Творческая мастерская
30 января — 5 февраля
Лекция «1760: Ижевск и Мир» 12+
КУЗЕБАЙ, книжная лавка
1 февраля, среда
Экскурсия по Театру кукол 12+
Государственный театр кукол
1 февраля, среда
7 февраля, вторник
Открытая игротека ИЦАЭ 12+
Информационный центр по атомной энергии Ижевска
2 февраля, четверг
«За кулисами» с актёрами театра «Догма» 16+
Арт-резиденция
4 февраля, суббота
Книгообмен в штабе «ЛИФТ» 0+
Штаб городских проектов ЛИФТ
4 февраля, суббота
Лекторий по истории советского кино 12+
Оранжерея искусств, выставочный салон
5 февраля, воскресенье
Музыка в Генеральском доме 0+
Музей Ижевска
5 февраля, воскресенье
Вечер с керамистом 12+
Удмуртский республиканский музей изобразительных искусств
6 февраля, понедельник
Мастер-класс по моделингу 12+
Арт-резиденция
6 февраля, понедельник
Круглый стол «Благородство и величие таланта» 12+
Республиканская библиотека для детей и юношества
7 февраля, вторник
Лекции по истории изобразительного искусства и архитектуры 12+
Оранжерея искусств, выставочный салон
10 февраля, пятница

Спектакли

Лермонтов. Одиночество 12+
Государственный театр оперы и балета
31 января, вторник
14 февраля, вторник
Только для женщин 18+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
2 февраля, четверг
14 февраля, вторник
Яратон уг пересьмы (Любовь не стареет) 12+
Государственный национальный театр УР
2 февраля, четверг
16 февраля, четверг
Мёртвые души 12+
Государственный национальный театр УР
3 февраля, пятница
Балет-баллада «Жди меня» 0+
Молодой человек, муниципальный молодёжный театр
4 февраля, суббота
Крыша, или Невероятные события парижского предместья 18+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
4 февраля, суббота
Обнимательная машина 6+
Государственный театр кукол
4–5 февраля
Спектакль «Горилла разорвала чувака...» 18+
Центр современной драматургии и режиссуры
4 февраля, суббота
Считалка 16+
Птица, театр-студия
4 февраля, суббота
Таинственный ящик 12+
Государственный национальный театр УР
4 февраля, суббота
Танцевальный спектакль «Щелкунчик» 6+
Театр юного зрителя
4 февраля, суббота
Спектакль «Дзен-Кабаре» 16+
Центр современной драматургии и режиссуры
5 февраля, воскресенье
Спектакль «Комната» 16+
Птица, театр-студия
5 февраля, воскресенье
Трактирщица 16+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
5 февраля, воскресенье
Капитанская дочка 12+
Государственный национальный театр УР
7 февраля, вторник
9 февраля, четверг
Достоевский. Возвращение 12+
Государственный театр оперы и балета
8 февраля, среда
18 февраля, суббота
Денискины рассказы 6+
Молодой человек, муниципальный молодёжный театр
9 февраля, четверг
11 февраля, суббота
4 марта, суббота
1 апреля, суббота
Жингрес сизьыл (Звонкая осень) 12+
Государственный национальный театр УР
10 февраля, пятница
Ноктюрн для троих 12+
Государственный театр кукол
10 февраля, пятница
11 февраля, суббота
12 февраля, воскресенье
14 февраля, вторник
Алые паруса, мюзикл 12+
Государственный национальный театр УР
11 февраля, суббота
Кот в сапогах (театр в театре) 0+
Государственный театр кукол
11–12 февраля
Муми-тролль 0+
Птица, театр-студия
11 февраля, суббота
Спектакль «Как Зоя гусей пасла» 16+
Птица, театр-студия
11 февраля, суббота
Спектакль «Правила» 18+
Центр современной драматургии и режиссуры
11 февраля, суббота
Спектакль «Солнечная линия» 18+
Арт-резиденция
11 февраля, суббота
Голый король 16+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
12 февраля, воскресенье
Дюймовочка, музыкальная сказка 0+
Государственный национальный театр УР
12 февраля, воскресенье
Медовая сказочка 0+
Птица, театр-студия
12 февраля, воскресенье
Кто хозяин земли 6+
Молодой человек, муниципальный молодёжный театр
14 февраля, вторник
29 марта, среда
Мёрзни, мёрзни, волчий хвост 0+
Государственный театр кукол
15 февраля, среда
17 февраля, пятница
Троллейбус 16+
Государственный национальный театр УР
16 февраля, четверг
Горе от ума 12+
Государственный национальный театр УР
17 февраля, пятница
Фантазёры. Огурцы 6+
Молодой человек, муниципальный молодёжный театр
17 февраля, пятница
18 февраля, суббота
11 марта, суббота
Насьток но Исьток (Настя и Степан) 12+
Государственный национальный театр УР
18 февраля, суббота
Умка (спектакль) 3+
Государственный театр кукол
18–19 февраля
Конёк-Горбунок, спектакль 0+
Государственный национальный театр УР
19 февраля, воскресенье
Бог ездит на велосипеде 12+
Молодой человек, муниципальный молодёжный театр
21 февраля, вторник
22 февраля, среда
21 марта, вторник
22 марта, среда
Большое путешествие маленькой тучки 0+
Государственный театр кукол
22–24 февраля
Васьлей (Васька) 18+
Государственный национальный театр УР
22 февраля, среда
Бука 3+
Государственный театр кукол
23 февраля, четверг
1900-й. Легенда о пианисте, моноспектакль 12+
Государственный национальный театр УР
24 февраля, пятница
Несносный слонёнок 6+
Государственный театр кукол
24 февраля, пятница
Спектакль «Близкий человек» 18+
Арт-резиденция
24–25 февраля
Весёлые клоуны в гостях у гномов 0+
Молодой человек, муниципальный молодёжный театр
25 февраля, суббота
25 марта, суббота
29 апреля, суббота
Морозко, сказка 0+
Государственный национальный театр УР
25 февраля, суббота
Хочу собаку 18+
Птица, театр-студия
25 февраля, суббота
Домок-теремок 0+
Государственный театр кукол
3 марта, пятница
4 марта, суббота
5 марта, воскресенье
Свадьба Кречинского 16+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
3–4 марта
Книга всех вещей. Премьера! 6+
Государственный театр кукол
4 марта, суббота
5 марта, воскресенье
Чижиково горе 12+
Государственный театр кукол
8 марта, среда
Дюймовочка (по мотивам сказки Х. К. Андерсена) 0+
Государственный театр кукол
15–18 марта
Доктор Айболит 6+
Государственный театр кукол
18–19 марта
Игра в театр 3+
Молодой человек, муниципальный молодёжный театр
18 марта, суббота
Гастроли театра «НитьЯ» 12+
Дом народного творчества
20–23 марта
Волшебник Изумрудного города 6+
Государственный театр кукол
25–26 марта
Творческая встреча «Аида» 16+
Государственный театр оперы и балета
26 марта, воскресенье
Театр смешного человека 12+
Молодой человек, муниципальный молодёжный театр
1 апреля, суббота
8 апреля, суббота
Свои люди — сочтёмся 16+
Молодой человек, муниципальный молодёжный театр
14 апреля, пятница
15 апреля, суббота
Когда Некогда 6+
Молодой человек, муниципальный молодёжный театр
21–22 апреля
Огни 16+
Молодой человек, муниципальный молодёжный театр
28 апреля, пятница

Выставки и презентации

TheatreHD: Палладио. Власть архитектуры 12+
Империя Грёз
31 января, вторник
Выставка «Очертания лиц» 12+
Ижевск
4 февраля, суббота
Экскурсия по выставке «Ржавые полотна» 12+
Арт-резиденция
4 февраля, суббота
Экскурсия: Бобья-Учинские истоки 12+
Ижевск
4 февраля, суббота
Домок-теремок 0+
Государственный театр кукол
3 марта, пятница
4 марта, суббота
5 марта, воскресенье

Отдых с детьми

Классика отечественного кинематографа в «Русском доме» 6+
Русский дом, ЦРК
30 января, понедельник
Капитанская дочка 12+
Государственный национальный театр УР
7 февраля, вторник
9 февраля, четверг
Денискины рассказы 6+
Молодой человек, муниципальный молодёжный театр
9 февраля, четверг
11 февраля, суббота
4 марта, суббота
1 апреля, суббота
Спектакль «Времяворот чудес» 6+
Русский дом, ЦРК
10–11 февраля
Музыкальная сказка «Чиполлино» 0+
Удмуртская государственная филармония
11 февраля, суббота
Дюймовочка, музыкальная сказка 0+
Государственный национальный театр УР
12 февраля, воскресенье
Приключения Али-Бабы и сорока разбойников, музыкальная сказка 6+
Театр юного зрителя
13–17 февраля
18 февраля, суббота
Кто хозяин земли 6+
Молодой человек, муниципальный молодёжный театр
14 февраля, вторник
29 марта, среда
Горе от ума 12+
Государственный национальный театр УР
17 февраля, пятница
Концерт «А,Б,В,Г,Дейка» 0+
Удмуртская государственная филармония
18 февраля, суббота
Умка (спектакль) 3+
Государственный театр кукол
18–19 февраля
Конёк-Горбунок, спектакль 0+
Государственный национальный театр УР
19 февраля, воскресенье
Бука 3+
Государственный театр кукол
23 февраля, четверг
Несносный слонёнок 6+
Государственный театр кукол
24 февраля, пятница
Дело трёх поросят 6+
Государственный театр кукол
25–26 февраля
Морозко, сказка 0+
Государственный национальный театр УР
25 февраля, суббота
Хочу собаку 18+
Птица, театр-студия
25 февраля, суббота
Книга всех вещей. Премьера! 6+
Государственный театр кукол
4 марта, суббота
5 марта, воскресенье
Красная Шапочка (с 3 лет) 3+
Государственный театр кукол
11–12 марта
Дюймовочка (по мотивам сказки Х. К. Андерсена) 0+
Государственный театр кукол
15–18 марта
Доктор Айболит 6+
Государственный театр кукол
18–19 марта
Волшебник Изумрудного города 6+
Государственный театр кукол
25–26 марта

Спорт и здоровье

Домашние матчи ХК «Ижсталь» 6+
Олимпиец, ледовый дворец спорта
30 января, понедельник
1 февраля, среда
3 февраля, пятница
Массовые соревнования по конькобежному спорту 7+
Зенит, Центральный республиканский стадион
4 февраля, суббота

Фестивали

Всемирный день пельменя — 2023 0+
Центральная площадь
6–11 февраля
Фестиваль цветов «Предчувствие весны» 0+
Русский дом, ЦРК
22–27 февраля
Весна в филармонии 0+
Удмуртская государственная филармония
4 марта, суббота

Ночная жизнь

Вечер в кафе ДЫМ 18+
ДЫМ FM
4 февраля, суббота

Вход свободный

Творческий вечер поэта 16+
КУЗЕБАЙ, книжная лавка
4 февраля, суббота

Рекомендуем

Библиотика, коворк-студия

Коворк-студия, профессиональные книги, лекции, кофе.

Новые места

Творческая мастерская

Творческий коворкинг устраивает мастер-классы для взрослых и детей.

Театр юного зрителя

Приоритетное направление — постановка спектаклей для школьников средних классов от 10 до 15 лет.

О чем говорят

Victoria Pushina
5 ноября 2022, 00:02

Ошибка, не тот фильм указан. Должен быть русский…

Татьяна Комлева
6 сентября 2022, 09:11

Уважение, благодарность и низкий поклон…

Татьяна Комлева
6 сентября 2022, 08:23

Санкт-Питербуржскому театру "КУКФО" Кукольный…