Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Разное » Всероссийский Благотворительный автопробег «Дети 4х4»
Афиша Ижевска — Всероссийский Благотворительный автопробег «Дети 4х4»

Всероссийский Благотворительный автопробег «Дети 4х4»

18+

11 ноября, пятница
Центральная площадь (у экрана)
с 14:00 до 17:00

11 ноября 2011 года на Центральной площади Ижевска пройдёт благотворительная акция, организованная в рамках беспрецедентного всероссийского автопробега «Дети 4х4».

Ижевск станет одним из городов-участиков объединенной всероссийской акции помощи детям-сиротам. Суть благотворительного автопробега состоит в следующем: в период с 4 ноября по 12 декабря 2011 года группа из 60 внедорожников в порядке эстафеты проходит путь общей протяженностью более 15 000 км, посещая крупные города и детские дома, расположенные в труднодоступных районах.

Внедорожники сделают остановку в Ижевске 11 ноября.

Сбор вещей и средств для детей-сирот будет проводиться с 14:00 до 17:00 на Центральной площади (у большого экрана). Все собранные подарки будут переданы в детский дом деревни Варавай Якшур-Бодьинского района.

Наиболее востребованные детским домом вещи: спортивный инвентарь, настольные игры, инструменты для рукоделия, канцтовары, бытовая химия, а также диски с мультфильмами, фильмами, музыкой.

В настоящий момент все желающие могут наблюдать за тем, как проходит автопробег в режиме real-time на сайте акции deti4x4.ru

Отзывы