Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Отдых с детьми » Гастроли Кировского Театра кукол
Афиша Ижевска — Гастроли Кировского Театра кукол

Гастроли Кировского Театра кукол

4+

На сцене Театра кукол покажет свои спектакли коллектив из Кирова.

19 мая «Горячая история №01» — яркая, динамичная постановка на противопожарную тему с танцами, песнями, визуальными эффектами и почти настоящей пожарной машиной на сцене.

Однажды родные брат и сестра — Саша и Маша — остались дома одни. Когда им стало скучно, они решили поиграть с Огоньком. Он показался им очень интересным другом — ярким и весёлым. Игра с Огоньком оказалась увлекательной, и дети не заметили, как маленький Огонёк внезапно превратился в большой и сердитый Огонь. Игра превратилась в опасность.

Автор инсценировки и режиссёр-постановщик — Никита Шмитько, художник — Надежда Кривомазова, музыкальное оформление — Андрей Кормщиков, 5+, 55 минут.

20 и 21 мая «Носорог и Жирафа» — такие разные, внешне совершенно непохожие — неуклюжий толстяк Носорог и красавица Жирафа — вдруг становятся верными друзьями. А ради настоящего друга можно и измениться. Да ещё как. Невероятные превращения ждут героев в сказочной, доброй, трогательной и поучительной истории.

Режиссёр-постановщик спектакля — Павел Овсянников, художник-постановщик — Екатерина Давыдова, композитор — Андрей Кормщиков, 4+, 50 минут.

Билеты 350 рублей, приобрести можно на сайте театра.

Отзывы