Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Летняя афиша » (Не)обычный день в саду
Афиша Ижевска — (Не)обычный день в саду

(Не)обычный день в саду

0+

 18 августа «Открытому саду» исполнится один год! А идее задать вопрос горожанам, чем бы они хотели наполнить забытое на 40 лет пространство — уже два года. 

Весь день, с 11:00 и до самого последнего гостя, будем творить и танцевать, слушать музыку и играть в дворовые игры, обмениваться книгами и игрушками, учиться на открытых лекциях и мастер-классах, пить кофе с рябиновым вареньем. Программу, как и сам «Открытый сад», делают горожане для горожан. 

В день рождения команда расскажет, чего удалось добиться за год, и как проект стал одной из лучших российских практик благоустройства и символом городских изменений. Более 600 жителей проектировали, скидывались деньгами и строили своими руками сцену, коворкинг, детскую площадку и другие объекты! Об этом надо чаще напоминать ? 

Обязательно вернемся к тому, благодаря чему Сад появился: вовлечению и соучаствующему проектированию. «Открытый сад» только начал развиваться. Скоро здесь будет кафе, культурный центр, городской лекторий, фестивали на крыше! Как все это сделать? Придумаем вместе на проектной сессии для всех желающих. 

Ждем всех, кто чувствует и знает, что «Открытый сад» — место, с которого Ижевск начинается заново. 

Выбирайте любимый формат мероприятия, а лучше все и сразу в программе (не) обычного городского праздника: opengarden.timepad.ru/event/1038690/ 
Или тут: vk.com/iamayearold 

#открытыйсад

Где купить билеты

Билеты можно будет приобрести при входе на мероприятие.

Отзывы