Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Фестивали » Фестиваль «На траве»
Афиша Ижевска — Фестиваль «На траве»

Фестиваль «На траве»

18+

12 июня, вторник
г. Пермь (фестивальный городок на эспланаде)
Начало в 13:00

12 июня в Перми пройдет уникальный фестиваль «На траве». Тысячи пермяков и гостей города вновь соберутся послушать самые актуальные группы, поиграть в активные и настольные игры, посмотреть показ мод и просто весело провести время на свежем воздухе.

На главной сцене своей энергией зрителей зарядит норвежская группа Datarock. Журнал Music Week писал, что их музыка – это «невероятно энергичный инди-поп, приправленный безумными танцами». Каждый их концерт подтверждает это.

Также свои самые свежие песни на главной сцене сыграют драйвовая и колоритная Motorama, прогрессивные Tesla Boy, молодые и яркие «Обе Две».

На электронной сцене можно будет послушать авангард российской электронной музыки: 7he Myriads, Miracle Libido, DJ Raketa и другие.

Cцена «Гараж» создана специально для бескомпромиссных и экспериментальных коллективов. Зажигать на площадке будут Mueran Humanos (Аргентина, Германия) и Антон Рипатти и другие.

Это далеко не полный список хэдлайнеров и участников – всего более 20 групп и исполнителей!

«На Траве» — это не просто музыкальный фестиваль. Наслаждаясь музыкой, можно будет забрести в hand-made маркет и купить что-нибудь оригинальное, посмотреть модный показ, поиграть во фрисби, твистер или монополию. Занятие найдут и самые маленькие зрители: для них будет работать творческая площадка.

Группа вконтакте для тех, кто поедет из Ижевска: тут.

Вход свободный.

Отзывы