Фотоконкурс «Мой любимый город, город оружейников»
18+Фотоконкурс!
МВК СО им. М. Т. Калашникова приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе «Мой любимый город, город оружейников».
Источник вдохновения — Ижевск!
Конкурс, посвящённый 250-летию города Ижевска, будет проходить с мая по август.
К участию приглашаются как профессиональные фотографы, так и любители. На конкурс принимаются цветные и чёрно-белые фотографии, выполненные фотокамерами любой модели. На фотографии может быть запечатлён как яркий момент из жизни города, так и сюжет из обыденной жизни, главное — удачное отражение темы и оригинальность!
В письме кратко опишите фотографию (или дайте ей название) и объясните, почему захотелось сделать именно этот снимок.
В приложении к фотоработе укажите: фамилию, имя, отчество автора, возраст, адрес, контактный телефон (адрес электронной почты), название работы, модель камеры, которой был выполнен снимок, дата снимка. Один участник может представить не более 5 фотографий. Размер фото — не менее формата А-4.
Победители конкурса награждаются ценными призами.
Общий призовой фонд — 50 000 рублей.
Вы можете отправить фотографию письмом или принести её лично по адресу музея: г. Ижевск, ул. Бородина, 19.
В сентябре на основе конкурса будет организована фотовыставка присланных работ.
Работы на конкурс принимаются до 20 августа 2010 года.
Поделитесь с нами Вашим видением города!
По всем вопросам обращайтесь по телефону (3412) 51-34-52
или на сайт музея museum-mtk.ru