
Юрий Шатунов
18+7 декабря в Ижевском цирке состоится концерт солиста легендарной группы «Ласковый май», Юрия Шатунова с концертной программой «Из фильма в реальность», в которой будут исполнены лучшие песни группы.
После выхода фильма концертная программа обрела новое дыхание и уже 2-й месяц колесит по стране с аншлаговыми концертами, зрительный зал принимает Юрия букетами белых роз и бурными аплодисментами!
Колллектив "Ласковый май" по истене легендарная группа. По сообщению первого канала, на концертах этой группы побывал каждый 3 житель бывшего Советского Союза! Эта цифра просто умопомрачительна! А уж количество проданных кассет не берётся подсчитать никто. Ни один коллектив не делал таких сборов за такой промежуток времени, группа записала огромное количество дисков и хитов, которые остаются популярными до сих пор!
Кто знает, что бы было с группой, если бы она не распалась, об этом остаётся только размышлять. Однако сейчас солист группы Юрий Шатунов полон сил и энергии, нет ему не всё ещё 16 лет - ему 36, но он так же бодр и весел и с таким же задором исполняет лучшие песни, приглашая нас окунуться в детство.
Билеты уже в продаже!
От 300 рублей!
Телефон для справок 47-98-98, заказ и доставка билетов по телефону 8-922-690-37-01.