Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Образование » Телемост «Влюблённость»
Афиша Ижевска — Телемост «Влюблённость»

Телемост «Влюблённость»

12+

9 марта в ИЦАЭ будут рассматривать влюблённость с точки зрения нейрофизиологии, истории и культурологии на телемосте между информационными центрами по атомной энергии Калининграда, Ижевска и Кирова.

В 18:30 — «Книжный клуб», на котором участники смогут обсудить книгу О.В. Примаченко «К себе нежно». Узнают каким образом можно пережить сильный стресс и найти силы для решения навалившихся забот.

В 19:30 — психолог Елена Чувашова на тренинге «Здоровые отношения» расскажет, как распознать любовь и чем чувства влюблённости отличаются от любви.

На телемосте в 20:30 — Ирина Ваколюк расскажет правду о «сумасшедших» влюблённых, о «розовых очках» как о возможном заболевании, о связи сердца и желудка и о том, почему влюблённость — это стресс. Ирина — кандидат биологических наук, доцент калининградской Высшей школы живых систем БФУ имени Канта, нейрофизиолог, психолог и гештальт-терапевт.

В Ижевске Александр Митряков проследит, как люди в разные эпохи относились к любви и браку, искали партнёров и строили то, что мы сегодня называем семьёй. Зрители узнают, как в непростых отношениях наши предки использовали хомут, тыкву и варежки.

В Кирове Светлана Дождевых расскажет, как любовь может отражаться на облике города, и покажет примеры ярких и неповторимых архитектурных сооружений, построенных во имя любви по всему миру, в том числе в Вятке, Ижевске и Калининграде.

Вход свободный, по регистрации.

Отзывы