Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Концерты и шоу » RobMo-трио
Афиша Ижевска — RobMo-трио

RobMo-трио

0+

Искусство знаменитого блюзмена из Вероны Роберто Морбиоли – это увлекательный микс блюзовых ритмов и чувственной итальянской вокальной интонации, всегда находящий отклик у российского слушателя.

Роберто Морбиоли (гитара, вокал)

Стефано Даллапорта (бас-гитара)

Серджио Ратти (ударные)

Роберто Морбиоли, родившийся в 1965 году в Вероне (Италия), вырос в семье музыкантов – его отец и дед пробудили в нём страсть к музыке.

Музыкальная карьера Роберто началась в 17 лет, когда он начал играть в маленьких клубах Вероны. После нескольких лет практики он решил посвятить себя этой профессии, и основал свою первую группу MORBLUS. 

В 2004 году Роберто попал на родину блюза – в США, где он записал свой концертный альбом «I'm In The Blues» и играл в лучших клубах и на известных джазовых фестивалях.

Помимо того, что Роберто является выдающимся гитаристом на европейской блюзовой сцене, он зарекомендовал себя как автор песен в стилях блюз, соул, рок и традиционный американский фолк.

В последние годы Роберто все больше и больше посвящает себя акустическому блюзу, раскрывающему новые оттенки его индивидуальности.

В 2015 году он основал RobMo-трио и создал для коллектива ряд композиций. 

Проект RobMo-трио адресован аудитории, которая хочет услышать тонкие оттенки гитары и ансамблевую игру, каждая нота которой выражает страсть и любовь к музыке и жизни.

Где купить билеты

Билеты можно приобрести на кассах Филармонии или по ссылке.

Отзывы