Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Концерты и шоу » «С Юбилеем, Борис Беккер!»
Афиша Ижевска — «С Юбилеем, Борис Беккер!»

«С Юбилеем, Борис Беккер!»

0+

Что такое юбилей? Это время подводить итоги? Скорее, это время сюрпризов для юбиляра! Музыка не разделяет людей на профессии и категории, не ставит никаких возрастных ограничений, она готова жить и творить в каждом любящем сердце. 

Вот уже много лет Борис Беккер готовит интересные концертные программы с оркестром «Арсенал Бэнд». У музыканта есть свой исполнительский стиль и своя слушательская аудитория.

Концертный оркестр «Арсенал-Бэнд»,  солисты филармонии и приглашенные артисты из Москвы — лауреаты Международных конкурсов Стас Беккер и Алексей Беккер поздравляют Художественного руководителя и дирижера оркестра и дарят юбиляру и слушателям филармонии концертную программу!

В праздничной программе представлена джазовая классика, эстрадные инструментальные и вокальные шлягеры. 
Солисты: Александр Шубин, Елена Гербер, Юрий Титов, Стас Беккер и Алексей Беккер.
Дирижёр: Борис Беккер

Борис Беккер – дирижер, аранжировщик, композитор. Лауреат и участник многочисленных всероссийских и международных джазовых фестивалей. Имеет опыт работы с оркестрами разных составов, стилей и направлений: в 70-е гг. это ВИА, затем – джазовые биг-бэнды, духовой оркестр г. Чайковский, концертный оркестр «Арсенал-Бэнд». Под руководством Б. Беккера Духовой оркестр г. Чайковский стал лауреатом Всероссийского фестиваля духовой музыки региона Урала и Сибири.Музыка не разделяет людей на профессии, не ставит возрастных ограничений, она готова жить и отзываться в каждом. Концертный оркестр «Арсенал-Бэнд» под руководством Бориса Беккера  постарается подарить вам яркие эмоции и наполнить сердца искренней любовью к музыке. 

Где купить билеты

Билеты можно приобрести на кассах Филармонии или по ссылке.

Отзывы