Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Halloween » ХЭЛЛОУИН В ПИНТЕ
Афиша Ижевска — ХЭЛЛОУИН В ПИНТЕ

ХЭЛЛОУИН В ПИНТЕ

18+

В этом году «Пинта» подготовила сразу три Хэллоуин-программы. Выбирайте, где и как проведёте ночь ужасов:

«Бал Сатаны»
Специально к Хэллоуину «Пинта» на Молодёжной, 74 подготовила ужасно насыщенную и страшно увлекательную программу. В эту ночь вас ждёт выступление группы «Manhattan», диджейский сет, интерактивы, конкурсы и фокусы. На протяжении всей вечеринки будет работать ведущий, а также фотограф. Антуража действу добавит тематическое оформление зала: мётлы, отрубленная голова на блюде и многое другое. Приходите - будет страшно! Страшно интересно!

«Сказки мясника»
В честь Хэллоуина «Пинта» на Пушкинскной, 268Г основательно преобразится, став пристанищем для сил тьмы: по залу будет ходить наводящий ужас мясник с тесаком, то тут, то там можно будет наткнуться на мешки с окровавленным мясом, в колдруме из банок мертвенным взглядом будут взирать на происходящее отрубленные головы… Для тех, кто не побоится прийти в «Пинту» в эту ночь, ожидается выступление группы «Цыгэнг», DJ, интерактивы, фотограф и велком дринк.

«Байки из склепа»
В ночь на 1 ноября «Пинта» на Ленина, 44 специально к Хэллоуину «расскажет» вам байки из склепа. В пространстве паба повсюду будут разложены тыквы, устрашающие скелеты, а лёгкий туман и тематическая музыка с головой погрузят вас в и без того устрашающую атмосферу. За звуковое сопровождение будет отвечать группа «Провод» с кавером на группу «Король и шут», кроме того намечены диджейский сет и интерактивы, в зале будет работать фотограф.

Где купить билеты

Подробности на сайте.

Отзывы