Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Библионочь » Библионочь в «Некрасовке»
Афиша Ижевска — Библионочь в «Некрасовке»

Библионочь в «Некрасовке»

12+

21 апреля библиотека им. Некрасова присоединится к Всероссийской акции «Библионочь – 2017».

Творческая группа Анны Созыкиной готовит сюрприз для церемонии открытия Библионочи. Затем начнёт работу поэтическая гостиная «Красота – спасёт мир», после которой представители корпорации «Fohow» за чайной церемонией расскажут о том, как сохранить своё здоровье. А для тех, кто не боится трудностей, готов испытать удачу и остаться в живых вместе с популярными героями книг, пройдёт интеллектуальная игра-ловушка «Колесо Фортуны».

В 15:30 начнутся показательные выступления Центра единоборств «Патриот 18». Затем на встречу с читателями библиотеки придёт Юлия Ермолина – участница Всероссийского конкурса «Мисс Россия – 2017».

Ровно в 17:00 организаторы «Тотального диктанта» в Ижевске – Централизованная библиотечная система – будут подводить итоги, дарить подарки, вручать грамоты и благодарности всем, кто готовил и проводил Всемирную акцию в столице Удмуртии и, конечно, награждать «отличников».

Встреча с творческой командой проекта «Живи с любовью» начнётся в 18:30.

Апрельское «Путешествие клуба дилетантов в русскую словесность» начнётся в 20:30 творческой встречей с Дмитрием Овчинниковым под названием «Общественнотранспортная любовь», а продолжится выступлением Берты Перевощиковой и группы «Спящее солнце».

Начиная с 15:00 и до окончания Библионочи в 23:00 на разных площадках библиотеки пройдут игры «Шестое чувство», «Детектив – новый уровень», «Книжные жмурки», квест Эскейп-рум «Virus-Z» и различные мастер-классы.

В течение всего мероприятия будет работать фотозона «Пикник на обочине».

Подробную программу смотрите на сайте и в группе.

Вход на все мероприятия Библионочи свободный.

Отзывы