Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Спорт и здоровье » Тренировки по скандинавской ходьбе
Афиша Ижевска — Тренировки по скандинавской ходьбе

Тренировки по скандинавской ходьбе

6+

Федерация скандинавской ходьбы проводит тренировки по этому виду спорта для всех желающих. На них могут прийти как профессионалы, так и любители. 

Для новичков — это прекрасная возможность провести свою первую тренировку под руководством опытного сертифицированного тренера. Он проконсультирует касательно индивидуальных особенностей и научит правильной технике ходьбы.

Занятия проходят каждый понедельник и среду в 19:30 в парке им. Кирова, сбор у центрального входа. 

Отзывы

  • МГ

    Мария Губарева

    Юрий, читайте расписание внимательнее. Внизу страницы под заголовком "Расписание" указано 21 июня, среда.

    Ответить
  • ЮС

    Юрий Синюков

    Приходил в парк вчера 14 июня, была среда. Никаких занятий по скандинавской ходьбе не было, никто у входа в парк не встречал. Это что, разводилово такое?

    Ответить
  • А

    Алина

    Михаил,нужно ли брать на первую тренировку палки?
    не знаю как правильно их выбрать и хотела бы сначала проконсультироваться

    Ответить
  • М

    Михаил

    Сергей Вы сами ответили на свой вопрос - "ХОЖУ с тросточкой" и это здорово, что Вы ХОДИТЕ!!! А при правильной технике скандинавской ходьбы Вы дополнительно снимете нагрузку с колен, ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ и позвоночника. Скандинавская ходьба является одним из видов реабилитации после операций на суставы. Так что Вам НУЖНО заниматься скандинавской ходьбой, но прежде чем Вы пойдете на тренировку, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачём - какая нагрузка, на данном этапе, Вам разрешена.

    Ответить
  • С

    Сергей

    После эндопротезирования тазобедренного сустава хромаю,хожу с тросточкой.Смогу ли я тоже заняться скандинавской ходьбой.

    Ответить