Д
Дмитрий
28 июля 2010, 18:44

искуственный разум ваще СИЛЬНО, з е* наверно все прорисовывать.

Ответить
к
кот
28 июля 2010, 17:24

Жара, которую пророчат. Хотя фиг с ней... )

Ответить
ДВ
Даб Вейдер
28 июля 2010, 17:08

даа, киборг крут!!

Ответить
Н
Наталья
28 июля 2010, 16:56

Прошлым летом ездили отдыхать через это турагенство мои родители. Осенью ездили мы с мужем. В этом году снова поедем. Уровень обслуживания на высоте. Менеджеры дают подробные консультации, а также предлагают массу вариантов отдыха. Мы нисколько не пожалели.

Ответить
АF
Администрация Fashion club
28 июля 2010, 16:31

Дорогие наши гости.
Сообщаем Вам, что в период с 28 июля 2010 года по 8 августа 2010 года клуб приостанавливает свою работу на "летние каникулы", всегда рады Вас видеть на летней веранде Fashion club. Ждем Вас с новыми силами и мощным зарядом веселья в новом сезоне.
Администрация Fashion club.

Ответить
М
Машенька
28 июля 2010, 15:06

Ужасноя турфирма!!! ни когда с ними не связываейтесь, вместо отдыха получите кучу проблем. Не предостояляют никакой информации, с момент покупки путевки и самой поездки три раза (!!!!!) поменялась гостиница, дозвонится на сотовый директора проктически невозможно. Ж\д билету купленным (??) ими забрать тоже проктически невозможно, кормят пустыми обещаниями

Ответить
Д
Денис
28 июля 2010, 14:07

А что смущает то? :)

Ответить
к
кот
28 июля 2010, 13:13

Собирается туда пара знакомых, а я пока сомневаюсь что-то.

Ответить
F
FANlife
28 июля 2010, 12:00

West, стараемся!

Ответить
Г
Григорий
28 июля 2010, 11:44

Будучи киборгом от рождения, могу понять свою симпатию к иллюстрации Иры Жолудевой. Есть из чего выбирать, но голос отдам за "киборга".

Ответить
P
Pinky
28 июля 2010, 11:31

"Я киборг, но это нормально" ахринитипительно!!!!!!!!!
Просто супер!!!!!!!
Самая лучшая!!!!!!!!

Ответить
d
d1mmmk
28 июля 2010, 11:21

отличный, кстати, магазин. вот только их сложно найти.

Ответить
Е
Еленка
28 июля 2010, 11:06

скажите пожалуйста когда будет полностью готов сайт кинотеатра?

Ответить
С
Сергей
28 июля 2010, 08:44

Классный фильм, закрученный сюжет.Смотрится на одном дыхании. Посмотрите - не пожалеете.

Ответить
N
Name2
27 июля 2010, 21:46

Мммм!!! 2 недели?!!! Засекаю время.
Красивый будет? Сделайте как интерьер ваш, с чб фотками, стильный такой. А то все сайты киношные одинаковые.

Ответить
W
West
27 июля 2010, 19:58

chim
ахахаха..скокаж нервов тебе измотал поход в кино..сиди дома..пишешь тут ересь..выставляешь себя лошарой..тебе хоть в чем то везет по жизни?=))
премьерный зал супер!вот туда стоит ходить на фильмы!прежде всего кинотеатр Россия мне нравится тем чтоон находится ближе к центру..и есть альтернатива по времени..тоесть на данный моент встретившись с девушкой я могу без проблем зайти на фанлайф (за что отдельное спасибо) и выбрать один из 3х кинотеатров в зависимости от того какой фильм хочу посмотреть..и какое время..так что плюсы очевидны!а смотреть везде приятно и придираться кмелочам не стоит..я хоть и люблю фильмы чаще хожу просто отдохнуть..а не как некоторые улавливать каждый недостаток...и очереди это не помеха..просто меньше надо нервы мотать себе и людям когда идешь отдыхать..

Ответить
Г
Грустная
27 июля 2010, 19:58

Сегодня ходили с подругами на этот фильм в Россию на 15.00. Зашли в синий зал... всё хорошо, зал неполный, мы сидим смотрим. Интересный фильм, кстати, советую всем посмотреть.
На середине фильма - бац! и на экране белое светящееся пятно. Все начали оглядываться на окошко, откуда фильм попадает на экран - никто не понимает что случилось. Встает мужчина, подходит к тому окошку и говорит: "Мужик, ты чо заснул что ли?! Там никого нет". Он выходит из зала, быстро возвращается. Приходит тот чувак, который ставит плёнку на свое место.
После него в зал приходит тётка и говорит: "Приносим свои извинения, у нас плёнка разорвалась".
Вывод: не стоило тому мужчине отлучаться, а то теперь Россия выглядит в чьих-то глазах не очень то уважительно.
Я больше никогда в Россию не пойду. Лично мне достаточно.

Ответить
КР
КЦ РОССИЯ
27 июля 2010, 13:28

Информация для тех, кого очень интересует наш сайт:
То, что сейчас обсуждается это рабочий (не итоговый) вариант сайта. Наш сайт находится в разработке и в самые кротчайшие сроки он будет Вам представлен.

К выбору разработчика сайта мы подходили основательно, отказали многим претендентам (чем объясняется их озлобленность на форуме)
О квалификации нашего разработчика Вы сможете судить по качеству нашего сайта, который будет представлен в течение двух недель!

Ответить
КР
КЦ РОССИЯ
27 июля 2010, 13:22

Уважаемый Денис!Такое творчество наказуемо и преследуется по закону (Закон об авторских и смежных правах)

Ответить
дс
душевный стриптиз
27 июля 2010, 03:14

юля богиня

Ответить
й
йегрес
26 июля 2010, 23:53

мда, здесь только кОта-идиота не хватало.. :)))

Ответить
Е
ЕЛЕНА
26 июля 2010, 23:31

ПРИОБРЕЛА В ЭТОМ ОТДЕЛЬЧИКЕ ПЛАТЬЕ.ДОМА ПОМЕРИЛА-МУЖУ ОНО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, РЕШИЛА СДАТЬ ОБРАТНО ДА НЕ ТУТ ТО ТЫЛО!ПРОДАВЦЫ-ХАМКИ! РУКОВОДСТВО-ПРЯЧЕТСЯ, НА ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ! А ЦЕНА ВОПРОСА ТО 990 РУБЛЕЙ-ПОЗОРИЩЕ!

Ответить
Е
ЕЛЕНА
26 июля 2010, 23:21

КУПИЛА В ОТДЕЛЕ МО ДА МО ПЛАТЬЕ,МУЖ РАСКРИТИКОВАЛ, РЕШИЛА СДАТЬ ЕГО, ДА НЕ ТУТ ТО БЫЛО! ПРОДАВЕЦ -ХАМКА! ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ ХОТЯТ! ПОЗОРИЩЕ! В ТАКОМ СОЛИДНОМ ТЦ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ.ЭТО В НАШЕ ТО ВРЕМЯ!

Ответить
К
КСЕНИЯ
26 июля 2010, 23:16

У НИХ ОТ ДРУГИХ МАГАЗИНОВ ТОВАР ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ - ХОРОШИЕ ДОРОГИЕ ФИРМЫ , ГЛАВНОЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ!МНЕ НРАВИТСЯ ТАМ ОДЕВАТЬСЯ, Я ЧАСТЕНЬКО ЗАБЕГАЮ, СТАРАЮСЬ К ПРИВОЗУ ПОПАСТЬ.

Ответить
N
Name2
26 июля 2010, 21:28

Вчера ходили на Начало в Россию. Бальшооой зааал, прохлааадно. Все кассы в баре работают, лимонад холодненький - детство. Креслица удобные. Места дофига, села на первый ряд (ваще 1й ряд это кайф, никаких затылков и кресел спереди, и полное ощущение присутствия себя любимой в действе на экране) растянула ножки - харашооооо))))))
10 баллов, ребяты, только в Россию и хожу с начала лета.

Ответить