нууу..фильм действительно не очень динамичный и не супер-интересный....мне лично, совсем не понравилось как они изображали магию всех этих стихий..больше похоже на йогу или что-нить подобное).....а когда узнала, что там еще 2 части будет(мультик я не смотрела) совсем расстроилась)))....
все работы красивые ....и ведут за собои тот или инои смысл......все очень красиво.!!!!
Ну как альтернатива неплохой кинотеатр, и обстановка уютная, и кресла удобные, и цены разумные. Только в такую жару что-то беда с кондиционированием, и если сидишь в залах в первых 3х рядах 3D эффект и не требуется, на тебя летят лица два метра на два метра. А так приятно посидеть, попить лимонадику, посмотреть кино в мягком сиденье
West.
И сколько тебе заплатили за то что ты подлизал зад отстойному кинотеатру?
Ирина попросила проголосовать за "искусственный разум". :) Но я честно просмотрел все работы. И голосую за... "искусственный разум", т.к. единственная работа, передающая суть этих двух слов. Если бы увидел этот рисунок без подписи, то ассоциация с искусственным разумом вполне могла бы возникнуть.
Евгения, мы видим, кто пишет под разными именами с одного IP. Для посетителей это недоступно, да. Но мы будем честными, обещаем.
Спасибо за мнение :)
Сейчас я написала три сообщения с разных емейлов.То есть если захочу я могу тут хоть сто сообщений написать за свою или чужую работу.Я это не к тому что, кто то нечестно поступает, этого мы никогда не узнаем, да и собственно у каждой работы есть свои плюсы.Просто интереснее когда идут настоящие соревнования:).По-моему это недоработка организаторов.Я желаю всем участникам победы и творческих успехов.Не обижайтесь, я лишь высказала свое мнение :).
М да ни густо выбо нибольшой поэтому однозначно "Искусственный разум" бес соплей и технично
Игорь, контактных данных Руслана мы не знаем, но!
Организатором этого мероприятия была команда «Траверз».
Здесь: http://fanlife.ru/navigator/2968 Вы можете узнать их контактные данные.
Бе бе бе а я видела работу "Искусственный разум в живую" мне даже подарить ее обещали...фотка и половину деталей которые там прорисованы отоброзить ни смогла она ваще вся вся соткана из мелких растров я болдююююююю...я за нее всеми руками и ногами
"Искусственный разум" - работа интересная и кропотлива, ее можно разглядывать до бесконечности, каждая частичка своеобразна, но в целом они составляют единую смысловую и гармоничную композицию.«Цвет волшебства»- вроде тоже ни чего ярко, красочно, интересный замысел и сюжет, но малость ни аккуратно выполнено, и на мой взгляд немного ни доработано. первая работа «Зловещие мертвецы» мне нравится тем что в ней есть настроение, все уравновешено, вроде есть намек на перспективу, но плановость путается за счет одинаково темных силуэтов на заднем и переднем фоне. «Клетка»-красиво живописно мне эта работа симпатична, гармоничная уравновешенная композиция, умелый рисунок, хотя впечатления от фильма у меня немного другие, но сколько людей столько и мнений. «Чёрная дыра» я совершенно равнодушна к этой работе ни за ни против, разваливается композиция и мало фантазии, но видно что человек карандаш в руках ни первый раз держит, в отличии от того кто «рисовал» «Я киборг, но это нормально» анатомия фигуры нарушена, краска на купальнике лежит неравномерно и затерта, на левой руке почему то четыре пальца, хотя может так и должно быть фильм к сожалению я ни смотрела, детали от кибарга отдалена напоминают только антураж вокруг рисунка, провода и платки на фоне которых он сфотографирован, честно ни понимаю откуда столько голосов, но на вкус и цвет товарищей нет, поэтому простите за столь ни корректный комментарий, это только мое личное мнение. «Титаник» - с анатомией что то ни то особенно лица, нос меня совсем шокирует, хотя легкость и колорит придают рисунку какой то трогательный колорит так что критиковать особо эту работу ни хочется. «Гремлин»-стоматолог – помоему миленько, я бы правда еще фон затонировала чтобы белый халатик выделить, а то ни сразу понимаешь что это за линии. «Спеши любить» буря страстей и эмоций. только вот что то с качеством фотографии ни то, и женщина чересчур худощавая , не знаю двоякое мнение у меня к этой работе, то нравится то ни очень. «Куда приводят мечты».- странная работа, если бы фильм ни видела наверное ни сразу бы поняла, что это головы умерших, надо было их почетче нарисовать хотя бы на первом плане, колорит вроде ни чего яркий насыщенный только вот как то плоскостно на мой взгляд, вспоминая фильм я бы сделала больше мазков и живописности ни стала бы так нарочито стилизовать, но опять же это дело каждого автора в отдельности. Извиняюсь если кому то ни очень понравятся мои комментарии, но еще раз повторяюсь, это только мое личное мнение. Мой голос за «Искусственный разум»
Здравствуйте, Руслан.
Меня зовут Игорь. В августе на 2-х байдарках хотим пройти по р.Кильмезь. Хотелось бы у вас узнать о реке и маршрутах. Если будет минутка свободного времени - напишите пожалуйста ваш e-mail.
С теской полностью согласен, хотя фильм "Искуственный разум" мен ни оч понравился картинак кул
Здорово, что россия начала работать! Кинотеатр получился, на удивление, шлак.. сэкономили на кондиционерах, да и на всем остальном вобщем-то) но! разгрузку Роликса и ВВ обеспечить должен!;)
Ура!
КТО ПОПАЛО "ходит"Всякую ЧУШЬ ПИШУТ!!!!!!!ВОТ И ДУМАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ..