была один раз,больше не пойду! единственное что понравилось-очень приветливая и знающая свое дело официантка Лилия) ей спасибо)
Очень сильный фильм, смотрится на одном дыхании. Браво актерам и режиссеру!
...Сегодня чудесный день, наконец то вышла картина "Кто Я?!" где Жанна Фриске играет главную роль, собственно она и я вляется виновницей того что Я и МОЯ девушка(она с детских лет любит Жанну Фриске, просто БЕЗ УМА от нее) пойдем в этот Кинотеатр(примьера фильма только здесь). Смогут ли тёмные силы Охраников испортить этот замечательный вечер? Смогу ли я согреть её в холодной темноте кинозала? Всё только начинается.....
Завтра с утра отпишусь как Админестрация принемает меры по улучшению.
Ходили месяц назад, не понравилось. жутко! экран большой все клево,а вот картинка срезана почти наполовину,ужас! В зале было так холодно что пришлось не то что одевать куртки, а застегнуть их и намотать шарф. Не приятное впечатление. Больше не пойду однозначно!
Шарокатица-это пародия на боулинг! и все остальные тоже. Единственным хорошим местом была искра, и то уже сдает свои позиции. В нашем городе хорошего боулинга, где хорошие дорожки-НЕТ!
сама то ты ходила на балду
или просто так написала?
квн и балда немного разные вещи
Вот я почитал комментарии, и делаю выводы, что Вы все зажрались, а на более дорогой ресторан денег не хвататет, вот и больше ничего не остается, как обсирать. А ресторан очень хороший, приятное обслуживание и довольно вкусная кухня.
Фильм хороший. Закончили правильно, выкрутились. Снимать еще будет ошибкой.
Очень красивый салон,обалденные администраторы,лучшие специалисты!
Все можно узнать по телефону 8-922-514-23-61 администратор на базе
столько денег в рекламу вбухали и авфиша как на школьный бал ))
ой, а я собралась к ним на горячие ножницы сегодня. Что теперь делать не знаю.. бррр... наслушаешься тут))
Замечательное кафе.Спасибо всем работникам за хорошее обслуживание.Шеф повар-супер!
Согласна. Мало того, что никакой логики, так еще и на текст совсем не похоже
очень не смешной современный квн. или у меня уже нет чувства юмора...
Уважаемая Язва, не надо решать за других, если вам не понравилось то это лично ваше дело. Сколько людей столько и мнений. Мне лично статья очень даже понравилась. Хоть кто-то наконец-то сказал правду и выставил это на всеобщее обозрение. А агрессии тут никакой нет. И мнение в полном объеме тоже присутствует. Просто человек посмотрел на ситуацию с нестандартной и неожиданной стороны, или вы хотите, чтобы все журналисты писали только о хорошем?
База неплохая с одной стороны, природа свежий воздух. С другой стороны долгий крутой спуск у воде, после дождя грязь, ужасная еда в столовой, старые домики.
Рыбалки с берега там нет.
Баня есть.
Отличное агентство!!!!!!!! Всегда работают на совесть, подбирают необходимые туры, я очень довольна.