Ирина туда только быдло и ходит!!!!это заведение клубом то не назовешь!
а мне нравится!хоть заругайтесь,но на средний кошеек там здОрово!а если вам не нра что то,так топайте в др.место,а хаять их не надо.нормально работают
Ходили в это заведение вчетвером, при этом все остались недовольны кухней. Попытка оригинально подать блюда на больших тарелках... Мы не поняли...Денег жалко. А официантку ждали минут по 20. Лично я больше туда не хочу.
чем-то напомнило фильм "черная смерть", те же средние века, та же чума, мистификации, тоже команда сорвиголов со священником за пазухой.
по мне "черная смерть" забористее, трэша побольше
смотрел Аватар 3д Шаг вперед 3д, зал офигенный, большой + в "России" единственные 3д-очки с полностью прозрачными линзами, что не портит качества изображения, а что на счет залов для 2д фильмов... Очень уж маленькие, 35-40 мест ни о чем, мб с одной стороны это и хорошо, уютно так =)
Вообще фильм хороший))Идите с удовольствием конечно не считая некоторых мелочей)
под их музыку и песни начинаешь жить! ощущаешь себя самой, а не обычным человеком!!!
я тоже про белые ровные зубы подумала смотря фильм))) норм фильм, один раз посмотреть можно и пару раз раз испугаться от неожиданности)
АААаааа по мне так туповатый )
Просто сидела в одном из залов и там короче справа лампы горят так блин отвлекает а в общем хороший))
Как бы хотелось с вами поспорить, но, к сожалению, почти со всеми вынужден согласиться (( ))
Давненько не был в этом кт... так ничего не изменилось... Очереди на кассах так и стоят, гардероб не вмещает количество посетителей (что сложного сделать по числу мест в залах количество вешелок и принимать только тех кто с билетами...? В первом зале душно-похоже высоко сидел...
Но самое большое расстройство был с попкорнбаром...Ребят... это что за халтура-берешь максимальную тару, а тебе половину ведра насыпают шелухи и мелкатни всякой, которою есть просто не возможно, вроде доверяешь людям никуда не смотришь, да я дома в микроволновке лучше сделаю попкорн... А ведь у вас нормальные машины, что за отношение такое???
О да... эффектное начало)))) так ведь ведьмы на этом и закончились)))) Дальше началось то ли стеб русских дублеров (такой речи явно в 13-14 веках не было-сошлемся на адаптацию), то ли стеб американских режиссеров, они что думают о зрителях настолько плохо? больше всего убило присутствие американских улыбок... это просто умора (у таких войнов церкви передних зубов вообще не должно быть))))))) В целом история интересная, отсутствие затянутости сюжета, опять же вся развязка и экшен в последние 15 мин... Аналог-Соломон Кейн-если понравилось идите смело...
Фильм на твердую 4. Интересный, местами страшный. Но вот концовка не очень, начиналась многообещающе, но быстро закончилась.
Фильм так себе, очередная американская страшилка. Лучшую роль в своей жизни Кейдж уже сыграл("Оружейный барон")...
Лучшее кафе в городе- это конечно кафе "Дербент" Самая вкусная кухня, придешь раз и хочется навсегда там остаться!!!персонал просто супер, музыка отличная хочешь действительно отдохнуть приезжай в кафе "Дербент".
Ужасно организована работа гардероба. Пол зала сидят в одежде, т.к. очередь в гардероб человек 30. А администраторы ходят вокруг и бездействуют.
Меня мульт то же разочаровал, смешной эпизод был всего один от силы. Предыдущие части явно были сильнее, эта просто придумана для отъёма денег ничего нового в мульте не увидел
«Музыка должна передавать дух масс, огромных промышленных комплексов, поездов, океанских лайнеров, военных флотов, автомобилей и аэропланов. Всё это должно присоединять к великой центральной теме поэмы область машин и победную сферу электричества» (Balill Pratella).
золотые слова )))
Реально будет машинная тусовка ??
Фильм понравился только моментами, а так редкостное Г...
Хотел уже на начале фильма прекратить просмотр, потому что была плохая игра актеров-детей и в принципе хреновая задумка, потому что маленькая девочка всем врала и ей теперь стало нужно свое вранье оправдать. Есть там, повторюсь, неплохие хорошие моменты, но вцелом осталось ощущение, что зря потратил время... Видимо потому что мне все этот фильм нахваливали, я ждал что-то более классное.
Мне посоветовали отметить свой день рождение в кофе7. пришла я за день узнать какие цены и как там обстановка...была удивлена такому сервису. Персонал на 4-ку т.к. заказ пришлось ждать минут 20..но это не замечается, когда идёт беседа...сама обстановка на 5+. Администратор всё объяснила что и как, показала как можно удивить гостей с помощью коктейлей и прочее...Столик заказан, проблем неТ! Отметила на "ура". Теперь всем советую туда идти!