Карина, премьера фильма была 29 июля 2010 года. Показ фильма в Ижевске уже давно закончен.
посмотрел фильм после литра пива мне показалосьв полне даж нормль)))
ходили компанией на этот фильм (друзья, жены). Фильм СУПЕР! всем очень понравился. Спецэффекты отличные, а самое главное интересный и необычный сюжет.
Согласна с положительными отзывами. Ходили с детьми, так вот дети просто укатывались почти весь фильм. А мы укатывались еще больше, поскольку есть шутки понятные только взрослым. А вообще фильм пропитан патриотизмом и гордостью за русскую самобытность ,силу и благородство!
А то ,что Богатыри так и не добрались до главного врага по-моему просто иронический ход ,который фильм ничуть не портит. Это как у М.Задорнова: "Велика Русская Сила, просто вектора не имеет"
Вполне светлое представление. Правда экшна маловато. Наши дети привыкли к чему-то захватывающему ,а здесь такая добрая спокойная история. Артисты постарались раскрыть некоторые сюжеты истории Рождества Христова в деталях ,которые были бы интересны детям.
Но вполне необычное представление, я бы порекомендовала особенно детям с 4 до 6 лет. Тем, кто устал от шумных елок, стандартных Дедов морозов и переодетых зайцев.
Фильм действительно разочаровывает. Анонсировался как прекрасная рождественская история ,основанная на замечательном произведении классика. На самом же деле это шаблонная голливудская постановка. В фильме не хватает романтичности ,хотя судя по всему авторы изо всех сил старались показать нам чудо ,но у них это не получилось.
Игра актеров не вызывает тех чувств которые должны вызывать подобные сцены: как признания в своих чувствах добрых героев, так и коварные сцены насмешек злых персонажей не вызывают ожидаемых эмоций.
Спец эффекты так же разочаровывают. Такое чувство что мы попали в 80-е годы ,когда наложение пленок просматривалось невооруженным взглядом. Наглядно это видно в сцене танца девочки вместе с феями.
Кто тут сказал ,что это отличная сказка для детей тоже не правы -детям не будет интересно так как они чувствуют фальшь в игре.
Общий вывод: все смотрим старый мультфильм "Щелкунчик" и наслаждаемся классикой. В кино идем на другой фильм.
Отличный гиг, неплохая поддержка, неплохие команды!
А мне непонравилось может я конечно неудачно зашла но там гоп-стоп три полоски, бабы в спорт костюмах пьяные и драку учинили. музыка через ноутбук а караоке отстойно поет какой то мен. а про заказ вообще говорить нехочу ждала примерно 45 минут.
Была в Верджин 8 января, все шикарно, просто нет слов,хорошо провели время, персонал замечательный, большое спасибо парню Александру, еда вкусная и изысканная, ничего плохого сказать не могу, все было на высшем уровне.
Фильм от которого тянет бле...ть!!! Более ужасного фильма в жизни не смотрела!Звук ужасный,из 3Д только вид елки!? Друг во время просмотра уснул,и он был не единственный:)Подходит только для просмотка деткам до 10 лет...
Согласен с Анютой - добрый фильм. Советую сходить. "Рыба или курица!!!". Смеялись от души - ДЕЖАВЮ...
Добрый фильм, новогодняя сказка, массу позитива получила. Сходите - поднимите себе настроение. Можно семьей идти. Понравились Ургант и Светлаков - забавная ситуация у них там была. Честно, посмеялась, отдохнула, все понравилось. Сразу скажу, завернутым сюжетом не обладает, все просто жизненно.
Хотите испортить себе отдых Вам в Лохиный остров!!!Здесь не только обдерут вас как липку ,но и заснимут на видео!!
Cамая лучшая гостиница в Ижевске!!!!уютно, комфортно, необычно, красиво и качественно!!!
так ребят а с какого перепугу охрана должна была за деда мороза вступиться ? их территория клуб и все что в нем происходит а не за его пределами ... и еше момент раз сами видили что деда мороза кумарят чеж сами то не заступились ??? то что такое отношения что в клуб по паспорту уже плюсом ... всякий сброт алкошколоты непройдет хотя наблюдаеться явное проникновение такого контенгетна переодически но это уже видать на совесть ... там уютненько музон нормальный, правдо закуска вся через чур мини :))) и меню на закуску скудненькое :) вот это да ... а атк отличный бар :) хорош агриться
решили позвонить, проверить что за такси… п*з*ец какой-то… операторы совершенно не в курсе где находятся машины и на протяжении 20 минут глупо повторяли "сейчас машина уже подъезжает", а на улице -23… в итоге вместо обещанных 10 минут, машина не появилась и через 30. уехали на конкурентах, которые подали машину уже через 5 минут после заказа. записал в черную книжечку вслед за 464646
Ребят, а где можно фото найти с вечеринки 8 янв, "Дело в шляпе"? Заранее спасибо!