когда в фильме мало что объясняют(или вяло-текуще объясняют) то интересный фильм или нет обычно зависит от воображения зрителя. а в такой ситуации фигли, можно просто сценарий прочитать, на фотки актеров посмотреть и понапридумывать интересностей. А так....где-то были громкие крики про уровень НАЧАЛО. не знаю. нормальный обычный хороший триллер, без изысков особых. Сходить, посмотреть, полюбоваться на Джейка Джиленхола. Уйти, забыть.
Пусть я буду недоброжелателем, но раньше там было намного лучше!!! и контингент там был другой...
Сейчас там кухня действительно ужасная, кофе несут по 40 минут, официантов недозваться, а если дозваться то они все чем-то недовольные... Стулья тоже таскала сама.
Сказать что я была пьяным быдлом не могу, потому что была трезва как стекло.
Клуб пережил времена смуты, сейчас всё идёт на поправку нашими стараниями.
Приходите, участвуйте в жизни клуба, ведь мы все любим это место!
блиин че за хрень какого хрена вход платный?? у вас один гопстоп,к вам и так ни кто не ходит, для девушек можно было и бесплатно сделать...!!!!
Билеты на 24 апреля у меня!!!
Если есть вопросы звоните, пишите!
сот. 8 965 846 29 06
icq. 477 000 917
Буду ждать :)
Адрес Лихвенцева 46,открытие 15 апреля,там теперь будет совершенно другой формат,намного лучше того что было там до этого
Туалет не работает, Вай-фай не работает, Администратор мутный какой-то, еще и жди его час.
Евгений-Михаил - вы уж, смотрю, и премии получаете - за что же? за перспективынй полет в кресло директора?
Начитались отзывов - готовились к худшему)
Но нам понравилось. Заказанное приносили быстро, музыка на втором этаже очень не плохая. Пустили нас запросто, вывести не пытались - да и вообще на фоне прыщавой публики охранники там самые симпатичные мальчики)
Хотя конечно все очень мелкие там, да и заявленного дресскода я не заметила, одеты все как попало, но мне как-то наплевать кто там как одет
Читала эту пьесу - весьма интересно
Надеюсь, постановка будет не хуже :)
Анастасия, в этом сезоне вход по пятницам — от 300 рублей, по субботам — бесплатный.
Смотрите анонсы на эту неделю. О стоимости входа информация в них есть.
to evil_34
это не Дримфлеш. подобное Дримфлешу мероприятие, только организованное в другой день и другими людьми.