Судя по тому, что моя подруга сказала, что ей сказала директор Пикассо - что там продают товар китайский, поднимая для лохов цены, - не надо оставатся в шроке, а надо ехать самостоятельно в Европу и покупать, и пусть Леонардо и Пикассо - будут лохами сами!
Знакомый работал в компании Позимь,сказал, что они купили несколько лет назад установку по производству замороженного мяса в парное - жуть!
Покупают мясо польских коров, которые больные. И пичкают, как говорят нас- козлов и лохов, - типо парным" все равно не разбраемся"! Жуть!!!!
Руслан, добрый день!
Ближайший Нон-стоп состоится в воскресение.
Думаю, исходя из рецензии, мульт вообще лучше не смотреть)) да и 3д у нас блёкленькое
Вы знаете, отличное заведение, что бы выпить и в гостиницу не одному идти, сколько раз был, круть!!!
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, действуют ли скидки на фильм "Свидание и "Няньки"??Зарание спасибо.
Сюжет почти слизан с другого фильма Меркурий в опасности с Брюсом Уиллисом, но в кинематографе это не ново. Так чта, если не смотрели фильм с Брюсом гляньте, средний боевичок.
Вы так до финиша не доедете, если у 10 участников колёса спустятся впериодичностью в 1 км. Заколебётесь останавливаться!)
Уважаемая, Мария!
В связи с действием Меморандума
Скидки и акции не действуют
на фильмы
«Морской бой» по 30.04.12,
«Защитник», «Уличные танцы 3Д» по 9.05.12
Уважаемая, Гуля!
Спасибо за замечание. Это действительно вина персонала, не сомневайтесь, виновных лиц ждет серьезный выговор. Ждем Вас на наших показах, чтобы вы убедились, что такие случаи единичные.
Такие отзывы нам нужны не меньше похвалы, чтобы подобные ситуации впредь не повторялись!
Круто!!! такие эмоции. 7 раз плакала( в конце фильма весь зал встал, многие девочки плакали( супер...время делает свое время.
Позитивно, весело, радостно, чуть не "описалась" от смеха! весь зал смеялся)
Фильм хороший. Просто тупым мозгам его ну никак не понять! люди у нас привыкли,чтобы все банально и разжевано, а думать для них-это уже подвиг. и сюжет и картина и цвет, все понравилось. стоит сходить.
Неважно о чем фильм, главное Джейсон Стэтэм))) красавчик, лучший. зайка))) сюжет тоже норм) можно посмотреть раза два)))или три)вообщем, стоит сходить.
Ходили с сыном на премьеру спектакля "Три поросенка" - спектакль плохой, режиссер видимо совсем в маразм впал. После спектакля решили найти артистов на фото в фойе, оказалось это вообще какие-то студенты колледжа культуры (аниматоры). Интересно деньги за билеты берут полностью, а в спектакле играет вообще не понятно кто. Даже не артисты театра. Может в будущем из них выйдут и супер артисты (неуверен) но деньги-то они берут сейчас. А режиссеру может пора о пенсии подумать, не зря же её назначают.СМОТРЕТЬ НЕ СОВЕТУЮ.
Ходили с сыном на премьеру, спектакль плохой, режиссер видимо совсем в маразм впал. После спектакля решили найти артистов на фото в фойе, оказалось это вообще какие-то студенты колледжа культуры (аниматоры). Интересно деньги за билеты берут полностью, а в спектакле играет вообще не понятно кто. Даже не артисты театра. Может в будущем из них выйдут и супер артисты (неуверен) но деньги-то они берут сейчас. А режиссеру может пора о пенсии подумать, не зря же её назначают.СМОТРЕТЬ НЕ СОВЕТУЮ.
Магазин хороший. но как то не приятно смотреть релкаму по стс сначала видеть рекламу наряды для пышных красавиц. а потом следом за этой рекламой реклама доктора борменталь для похудения!!! отвратительное чувство
Субботник переносится к памятнику "Венгерских военнопленных". Начало в 14:00. Встреча у 21 гастронома. Это зеленая зона Металлурга.
ну что сказать - блокбастер!А как они пошли на инопланетян под AC DC!!)))