Ну уж про "самые минимальные сроки" - это вы загнули. Около 3х дней прошло. За этот срок можно было фотографии хотя бы кадрировать.
Вчера ходили в Талисман на премьеру, фильм крутой. рядом с нами сидели какие-то фанаты фильма, зеленые, в шлемах, раскрашенные, вобщем одетые как супергерои. я охренел, потом понял фильм достоин таких фанатов их там человек 30 было.
пойду еще раз но на этот раз в костюме... Слэера.
Люблю моду
Я прекрасно понимаю, что Вам хочется хороших фотографий, но ещё раз повторяю - на FANlife и журналисты, и фотографы работают на голом энтузиазме и их стоит похвалить как минимум за это. И ещё один аспект, влияющий на качество фотографий: объём фотографий большой, обрабатывать их сложно (на 1 фотографию подчас уходит около часа), а сдавать фотоотчёт нужно в самые минимальные сроки, поэтому фотографы периодически пренебрегают обработкой. Возможно, когда труд будет оплачиваться, у них появится стимул их обрабатывать. А пока, увы)
Ходили на премьеру . Фильм шикарный , полон ярких спецэффектов легкого юмора и мощнейшего РУБИЛОВА !!!ЁЁЁ Всем любителям жанра - БЫТЬ !!!
Освещение там и вправду было гаденькое. Это к слову) Фотографии не шедевр, но вполне сносные.
translira - я люблю портал и моду, поэтому мне хочется, чтобы мероприятия освещаемые здесь были красивыми и яркими, с подкрепленными фотографиями качества хорошего уровня!
Люблю моду
а что, собственно, Вас смущает в фотографиях? всего лишь отсутствие обработки? так это исправимо, можете сами обработать на Ваш вкус)
фото, конечно, не шедевр, но вполне себе сносные, учитывая, что фотограф работал в условиях плохой освещённости и без вознаграждения.
И вообще, обработка фотографий производится в программах компьютера.
Тогда м.б. лучше и не заниматься фотографией? Нет денег, нет мотивации. Сколько платят-такие и фотографии - самый не профессиональный ответ.
Так можно фотографировать и на мыльницу.
Главное искусство, пока вашего имени никто не знает.
Послушайте рецензию: http://www.kinopoisk.ru/level/58/podcast/215
Для таких маленьких детей точно не подойдёт. Английский юмор не для всех.
Молодые люди ! кто уже занимается кикбоксингом пожалуйста отзовитесь! нужен парень-телохранитель ;)
Виктория, 18 лет , полдансер
аська:361216178
Я работала в этом ресторане, очень хорошее заведение, все на высшем уровне, а самое главное я очень благодарна директору Хоменко ВВ, он действительно дает очень хорошую школу в этой сфере, большое ему спасибо!
Люблю моду
напишите какие именно вы хотели фотографии, здесь представлены фотографии репортажно художественного стиля с тем освещением который был, и при таком освещении снимать трудно действительно, да согласен камера не супер класс, но скоро будет выше уровнем и соответственно фото будут лучше. 2 вариант репортажа ремесленный (вспышкой забить этот свет нафиг) будет одно световое пятно но при этом будет однотипно скучно и резко люди хорошо освещены, а фон в тени. лично мне такие не больно интересны, хотя есть пару и таких кадров. насчет обработки вы тоже преувеличиваете, НА ЧТО собираетесь жить если будете ходить на бесплатно и при этом делать упорно 3 дня фото супер и ничем другой работой не занимаясь, лично у меня есть работа, если вам не нравиться то платите по 50 рублей кадр буду подбирать делать обработку...