поклонникам Тима Бартона и "Мёртвой невесты" просто маст си! Можно не в 3Д
Классический сценарий, про одержимого бесом ребёнка. ничего особенного. фильм потянет на один просмотр)
александр, вам должно быть очень стыдно , писать такие отзывы после того как пожимая мне руку со словами благодарности вы нажаловались на все кафе нашему директору, который после попросил вас прийди и со всеми притензиями разобраться на месте- но вы отказались, это как минимум не по-мужски. весь ваш гнев я понимаю как это такому "начальнику" отказали сделать скидку.
Отличное место для отдыха с компанией, музыкальное сопровождение такое, что и слушать приятно и разговаривать возможно при такой музыке! Приди и отдохни, цены приемлимы даже для студента!!!
Сегодня сходила на данный мультфильм....Очень жаль потраченных денег. Кроме тошноты и омерзения ничего не вызвал.Я удивляюсь как многие мамочки привели своих детей на ЭТО! совсем маленьких. Дети не должны смотреть столь омерзительные вещи. Поэтому у современных детей искривленная психика. Они смеются, когда надо плакать, плачут, когда нужно радоваться. Становятся неадекватными и жестокими. Для меня этот мульт- полное разочарование.
Тимур, если тебе есть 15-16 лет то можешь смело приходить.
А если меньше - То сколько?
Ужаааааасно! Ужааааасно подстригают! такое чувство, что у них там работают только начинающие. зашла, попросила подравнять и челку подстрич! так меня подравнивали МАШИНКОЙ!!!!! Где это видано чтобы волосы длинные стригли машнкой! и челку подстригли машинкой! девушка была не русской внешности. Не профелировали, ниченго. В итоге челка вообще не ровная была. было такое чувтсво, что я её сама себе перед зеркалом подстригла .....больше туда никогда не пойду и никому не своветую, пусть туда бабушки ходят!
Всегда приятно видеть этих артистов у нас в городе. Обязательно пойдем.
Согласна с предыдущим комментом! Нереально жарко и душно, вентиляции никакой, продувает немного, если стоять прямо недалеко от входа на танцпол. Очень нравится и место и музыка и бар, но в такой духоте невозможно танцевать, да и одежду и волосы потом приходится долго приводить в порядок, т.к. все пахнет табаком!
В воскренье 2 сентября в 9.30 утра заказал пиццу "М.Рокфор" и салат на 350 руб.
Ждал 65 мин. Принесли холодную пиццу. Жаль, что не задержал доставщика и не вернул ему это холодное "чудо". Позвонил в службу доставки. Девушка заявила мне, что пицца остыла потому, что водитель долго шел от шлагбаума до моего подъезда ( примерно 20-25 метров). Когда я стал возмущаться, она стала оправдываться тем, что беременна и на нее нельзя повышать голос. Фамилию свою назвать отказалась, фамилию водителя тоже. Единственно чего удалось добиться это ФИО
ее начальника: Сафонов Михаил Анатольевич и его раб. тел 36-10-90. Буду звонить ему (если информация верна) в понедельник.
Короче.... полный бардак в лучших традициях советского времени. Руководству "М
афии" пора понять, что они не монополисты (рядышком пицца "Еще") и от качества обслуживания зависит много ли у нее будет заказов. Во всяком случае я больше ни за какие "бесплатные доставки" заказывать у беременных работников "Мафии" не буду. Да и Вам не советую (если только Вы не любитель холодной пиццы, которая не исключено, что вчеравшего приготовления). Тем более в утреннее время, когда у них , как сегодня, всего два заказа. Уж лучше одеться и пройти 500 метров до пиццерии "Еще".
я могу поступить учиться к вам после 9классов,после корекционой школы?и я как сирота что предъявляеться мне
Враки. Пришли в кино, а билет 320 руб. Неприятно было, однако. Все таки 320р - это не 210р.
Согласна, сервис ужасающий, консультанты отвечают сквозь зубы, в основном невнятно, цены средние по городу, порядка нет, как в старые времена очереди, отсутствие терминалов и хамство
Кристалл наверное самое отстойное место где можно придумать провести концерт
А мне не понравилось ! 2 раза заказывала и оба раза недовольна ! Курица Кунг-пао и Курица
по-малазийски были пресные, яичная лапша разварена, а соусы - это что-то ужасное ! Смешать кетчуп с майонезом и выдавать за фирменный ? Или Острый Табаско - разбавить табаско водичкой с уксусом ? Смеетесь ? Кунг-пао была больше похоже на кашу, а не на твердую пищу, сами кусочки курицы даже не жевались а просто разваливались когда их пытались взять палочками.
Вывод: в этой еде азиатское только название, все остальное очень даже русское на от**бись.
пару дней назад зашла в реал.проголодалась,решила купить что-нибудь покушать,выбирала между рисом с грибами и тушенной капустой с тем же.спросила у девушки (на раздаче),где грибов больше,она круглые глаза сделала,так и не смогла внятно ответить ничего.я доверилась зрению и взяла,все же,капусту с грибами,к своему несчастью.по приезду домой,конечно съела "это".как оказалось ,оно не только на вкус,мягко скажем,не очень.вечером мне стало плохо!тошнота,рвота,ну и все то,что называется отравлением.хорошо,что все обошлось без больницы,но туда я больше ни ногой.будьте внимательны при выборе, особенно,что касается съестного!
Купила маме в подарок, давно не видела ее такой счастливой )))))
стих победителя (второй) мне тоже понравился)) проигрывать надо уметь! ) рада и тому, что мой стих отметили ) хех))
на каком-то форуме молодые мамочки ругались на тему "какой кошмар показывают в кинотеатрах" и приводили в пример вот этот фильм. ё-маё, ну смотрите хоть, о чём фильм, прежде чем детей на него тащить!