Д
Данил
14 сентября 2012, 09:37

Правда всегда трудно воспринимается теми, кто к ней не стремится. Для неподготовленного человека этот фильм покажется бредом. Если вы относитесь к среднестатистическому обывателю, который ходит в кино чтобы отключить мозг и "поржать", лучше не ходите, этот фильм вам не понравится и вы будете разочарованы. Лучше сходите на "дружинников" или типа того. Конечно этот фильм нельзя поставить в один ряд с мировыми шедеврами кино, это так, но фильм определенно не тупой, некоторые места особенно сильные. А я все думал почему в кинотеатрах перестали показывать серъезное кино? - Толпа хочет развлечений, море крови и красочных спецэффектов, все посмотрев трейлер пришли на ЭТО. А тут вам показали нечто совершенно неожиданное )) респект создателям фильма! Видомо при в ходе в кинозал вместе со словами "съемка запрещена" и "выключить телефон" нужно еще писать "включить мозг"

Ответить
А
Антон
14 сентября 2012, 08:57

очень очень очень крутой фильм!!!! отличный сюжет и подборка актеров.

Ответить
Г
Гуимплен
14 сентября 2012, 08:17

Фая! Нет вайфая...

Ответить
D
Detraque
14 сентября 2012, 00:18

Как хватило совести потратить такие деньги на такое говно?! Чушь

Ответить
А
Анастасия
13 сентября 2012, 23:07

собак-великанов не было

Ответить
В
Вячеслав
13 сентября 2012, 20:53

Отличный магазин. На все праздники и мероприятия покупаю цветы только там. Спасибо за прекрасные цветы.

Ответить
a
ali
13 сентября 2012, 19:19

Фильм - ацтой. Пафос и ничего кроме пафоса. Серьезно, НЕ ХОДИТЕ!

Ответить
F
FANlife
13 сентября 2012, 18:32

К сожалению, часть наших пользователей не смогли получить билеты на этой неделе. Мы передадим списки заново, победители смогут забрать призы с 14 сентября. Приносим извинения за временные неудобства.

Ответить
В
Вдм
13 сентября 2012, 14:57

Ну как фильм? Можно ли идти не в 3D? Или без 3D там делать нечего как в 4м фильме?

Ответить
С
Света
13 сентября 2012, 13:25

зачем писать что можно забрать свои выигранные пригласительные в кассе в течение двух недель, если только через две недели они готовы будут?!

Ответить
А
Андрей
13 сентября 2012, 08:35

Оксана хорошо стрижёт.

Ответить
H
Happy
13 сентября 2012, 02:18

А проще всего было найти в просторах интернета этот фильм снятый из зала?))

Ответить
Т
Татьяна
12 сентября 2012, 23:04

ужасный мастер Надежда по педикюру,изрезала станком ноги до крови,не обработала,я в шоке

Ответить
F
FANlife
12 сентября 2012, 23:02

ну сверху же телефоны указаны...

Ответить
F
FANlife
12 сентября 2012, 22:59

Марина, вопрос находится в правой колонке сайта, на сером поле

Ответить
МК
Марина Кузнецова
12 сентября 2012, 21:13

Непонятно, где вопросы?

Ответить
М
Маша
12 сентября 2012, 18:25

Очень даже не плохой фильм, посмеяться можно!

Ответить
m
missCezanne
12 сентября 2012, 16:33

Скажите, будет ли понятен сюжет, если не смотрел первую часть?

Ответить
в
веста
12 сентября 2012, 14:56

мне лнадо исправить тату какова цена будет.и как с вами связаться

Ответить
т
таксист
12 сентября 2012, 06:30

почитал - забавные вещи пишете.
начну с того, что 43 и 60 это абсолютно разные конторы. плохие люди есть везде и такси не исключение, но зачем из-за пары уродов поливать негативом весь парк? работая таксистом столько могу нарассказывать... как пивососы пытаются сбежать без оплаты проезда или мадамы проливают на сиденья какую-нибудь хрень типа молока. как блюют в салоне или бычат и нападают на водителя с ножом. но после этого мы не кидаемся с кулаками на всех и не выливаем на вас негатив. здороваемся, говорим "Вы", отдаём сдачу. мало кто, пропив в кабаке пару тысяч, оставляет водителю десятку на чай. жалко же) и дело совсем не в деньгах, а в отношении и уважении к друг другу. желаю хороших поездок клиентам и терпения водителям :)

Ответить
о
ольга
11 сентября 2012, 22:48

иду иду!!!!!надеюсь будет снова круто

Ответить
П
Петр
11 сентября 2012, 22:36

Адрес немного не верный, В.Шоссе,99 так точнее будет. А так самый доступный прокат лыж в городе. Еще там беседку с мангалом арендовать можно и в баньку сходить.

Ответить
B
Black_Candle
11 сентября 2012, 20:53

А как же Lacrimosa,Tiamat и My dying bride?????????эти группы тоже заслуживают внимания

Ответить
э
эльвира
11 сентября 2012, 18:45

Не знаю как было в 2010 году, но в 2012 году кухня отменная, суп вкусный, как дома, остальные блюда тоже очень достойные. Хожу каждый день и не разу не пожалела. Цены дешевле чем в столовой УДГУ.Всем советую пообедать в кафе "дуслык".

Ответить
С
Светлана
11 сентября 2012, 16:09

хороший салон, понравилась работа персонала, особенно мастера по окрашиванию Анастасии, спасибо Вам большое, цвет волос просто шикарный!

Ответить