На сайте и оф.страничке Вконтакте группы сообщается, что концерт перенесли на 9 октября.
Когда узнали об игре, мы не думали долго, сразу решили загадку на скидку и на следующий день уже слушали инструктаж перед загадочной комнатой. Час пролетел незаметно! Всё как в моей любимой компьютерной игре, только главный герой - я! В своей команде я не сомневалась и миссию мы выполнить успели. Из комнаты вышли довольные и гордые собой. Я считаю, что Escape это отличный способ проверить себя и друзей, весьма необычно провести время и получить кучу положительных эмоций и адреналина. Берите друзей и подружек, участвуйте семьями - это действительно интересно попробовать!
У них при круглых ценах сдачи никогда нет! А тут еще и рубли...
Любимое место...можно скрыться от непогоды, тусклых дней. С друзьями закатили вечеринку.. Весело так .. Караоке..бильярд.. Шашлычки...В уюте, тепле..
смотреть нескучно..но после фильма, как будто бы и ничего не смотрел..
Торжественная презентация бюста П.И. Чайковского переносится на неопределённый срок.
Тоже столкнулась с этой проблемой. Катя не отдает фотографии, не отвечает на звонки. А мы еще и живем очень далеко от Ижевска, приезжали туда специально делать семейную фотосессию с родителями. А после того как я написала рецензию, начала шантажировать удалением всех фотографий. Никаких сожалений и извинений от нее не было.
Были 30 августа в каравелле! Кухня отличная! Официанты вежливые , охрана просто чудо НО ДИДЖЕЙ КОНЕЧНО ПРОСТО УЖАС МУЗЫКА КОМУ ЗА 40 нам по 25 лет пришли в хороший дорогой ресторан а тут такое поменяйте этого рыжего мальчика
Приятная атмосфера, вкусное пиво, грамотное обслуживание, но самое главное появились кальяны! Теперь можно подымить и здесь, жаль что только по вечерам. Надеюсь, что пока. Очень вкусные и дешевые кальяны
А если я собираюсь постапать в след.году на журналиста,я не могу придти?
Фейк? У президентского дворца в 19:00 никого не наблюдалось, ни танцев, ни джаза. Организаторам незачет! Предполагаю что и следующих мероприятий не будет.
Я купила в конце марта полушубок из каракуля. В апреле появились многочисленные разрывы по полю спинки и полочек. В конце апреля я сдала полушубок на экспертизу в отдел магазина. Мне обещали, что в июне либо в июле вернут отреставрированный полушубок. Я неоднократно приезжала в магазин и интересовалась судьбой полушубка. Мне говорили подождите конца августа, будет машина с фабрики. Но в конце августа сказали, что полушубок забыли положить в машину. Выслали с фабрики почтой. Хотелось бы узнать как обстоят дела с моим изделием на данный момент.
Решил посмотреть страницу вк. - не работает((((. Даже не знаю что там и идти ли туда.
Если честно, не понравилось. Пришел, посмотрел. Спросил чем различаются за 57 и 87 рублей, ответили что только размером булки. Сосиски резиновые, дешевые. Выбора вида сосисок нет. Если сравнивать с киоском возле флагмана, сюда больше не приду. Идея заведения хорошая, реализация никакая.
Да, с музыкой по-прежнему беда. Очень сложно разговаривать, не слышно(
Ждали фокачу 1 час 10 минут! Думали, что её принесут с горячим, но пришлось ждать больше часа! Они вообще там не слышали о правилах подачи блюд, даже не извинились. Велком очень разочаровывает
Вкусная лапша, дешевле и вкуснее, чем на фудкортах в торговых центрах. Одной маленькой коробочки хватает чтобы наесться, а большую вообще нереально доесть девушке.