М
Марина
10 сентября 2014, 21:32

С момента заказа поставила таймер.
Порция большая, вкусная и горячая.
А время было все 27 минут!

Ответить
Д
Дюс
10 сентября 2014, 16:46

А это как? Может и есть причина?....Расчищают места для Своих?

А. ВЕНЕДИКТОВ «Эхо Москвы» – 20.05 в Москве. Добрый вечер. У нас в гостях в прямом эфире Ольга Юрьевна Голодец. Добрый вечер.
А. ВЕНЕДИКТОВ – И конечно не могу в конце не спросить, что с Макдоналдсом. Да, да. Я имею в виду, когда люди, абсолютное большинство считают, что в данном случае Роспотребнадзор используется как политическое оружие. Закрывается одна сеть Макдоналдсы, один, который на Пушкинской за 24 года обслуживал 160 миллионов человек, больше, чем население РФ. Извините. И вот самые плохие у нас это Макдоналдсы.
О. ГОЛОДЕЦ - Наверное, в таком противостоянии всегда существует ответная реакция. Существует какая-то обида и какие-то меры, и здесь я понимаю, что вы имеете в виду. Вместе с тем есть все-таки тоже пожелания и людей и на местах вырваться на рынок и мы должны помочь сегодня, в том числе и своим людям в продвижении на рынке. Я лично перешла на российские продукты и сегодня в «Азбуке вкуса» покупаю только российские йогурты после того, как проверю, где он был выпущен. Перешла на владимирские.
А. ВЕНЕДИКТОВ – Хорошо, но это вопрос конкуренции. Ну хорошо, создавайте рядом, что там у нас Лужков создавал я не помню уже…
О. ГОЛОДЕЦ - Я с вами не спорю.
А. ВЕНЕДИКТОВ – Да, не используете государство для решения своих конкурентных историй.
О. ГОЛОДЕЦ - Я проверяла ситуацию, те претензии, которые были выставлены, они действительно были выставлены довольно серьезные. Вопрос – почему они не были выставлены ранее.
А. ВЕНЕДИКТОВ – И только им.
О. ГОЛОДЕЦ - И только им.
http://echo.msk.ru/programs/beseda/1386780-ec ho/ - раньше был здесь

Ответить
Д
Дюс
10 сентября 2014, 16:45

Читаю вас и вижу – правильно в стране полно быдло! И почему до вас всех не доходит: ПРАВИТЕЛЬСТВУ НАЧХАТЬ НА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И НА ВАС САМИХ!! ! И тому же роспотребнадзору тоже. Все дело в БАБКАХ! Завтра , после завтра в Маке договорятся с правительством и окажется, что все хорошо ., Будут хаять Му-му…вы все опять проявляя свой щенячий патриотизм, будете лаять уже на Му-му или куда вам укажут! Уж лучше , жрите свою Балтику (тоже фактически иностранная компания) с воблой, в парке, говорите о бабах . Если сами думать не можете не мешайте другим работать.

Ответить
Р
Ренат
10 сентября 2014, 15:53

Я очень люблю посещать ваше заведение только из-за блинчиков с бананом и шоколадом, но бананов постоянно нет в наличии!

Ответить
А
Анастасия
10 сентября 2014, 14:44

Очень вкусно всё готовят! Только скучно приглашали бы они каких нибудь музыкантов, хотя бы в выходные! Я думаю народа бы прибавилось!

Ответить
А
Артем
10 сентября 2014, 13:42

Были там в июне 2014, с воскресенья на понедельник, сделали скидку.
Сочетание цены и качества не плохое, местами раздолбан конечно домик уже, но так все норм, если бы не женщина-администратор. С людьми общаться не умеет, чувство такта отсутствует впринципе. Под конец вечера вообще напилась и неадекватила.

Ответить
С
Соня
9 сентября 2014, 19:57

А нам понравилось кафе и еда и официанты а если вы все знаете почему сами вовремя не подошли и не согласовали план мероприятия всегда проще обвинить персонал
Это обращение только к тем кто не доволен можете в магазине купить готовой еды и на Ижевском пруду все съесть

Ответить
М
Мария
9 сентября 2014, 15:10

мой отзыв о загородном коттедже "Бобровый лог". Хороший просторный дом в кантри стиле, деревянная беседка, баня, два мангала, бильярд, настольный теннис, 10 спален.На аренду нам сделали хорошую скидку. Отмечали там свадьбу 6.09.14. Было очень весело, пока так называемые администраторы (банщик и уборщица) не напились и не начали выяснять отношения между собой с рукоприкладством. Вся заваруха началась ночью, когда основная масса гостей уже спали. Банщик и уборщица разнесли административную комнату в хлам, все это сопровождалось громким матом. Звонили хозяйке несколько раз, пока она не отправила мужа разобраться в ситуации. При последнем разговоре с ней она уже кричала, что это мы специально их напоили, чтобы в баню сходить бесплатно! За баню мы кстати заплатили, только вот не ходили туда. В 4-30 утра все же приехали два быка и, как ни странно, начали наезжать на нас что мы виноваты в неадекватности их подчиненных! Свекрови моей один из них вообще сказал: "Это ты сука их напоила?! Пошли все отсюда вон!!!". Было просто страшно, один дурнее другого. Через некоторое время, когда все же разобрались в чем дело(алкоголь у нас просто взяли со столов), нам принесли извинения, забрали банщика и уехали. Спать я легла в 5 утра.
Утром приехал этот же амбал и стал требовать с нас деньги за то что мы якобы напоили банщика и уборщицу! Такой наглости еще никогда не встречала!
В итоге нам вернули деньги за баню в которую мы не ходили и за бильярд в который не играли и предложили в качестве моральной компенсации четыре часа бани в будние дни. Осадок отвратительный. Никогда больше не воспользуюсь их услугами и никому не посоветую.
На территории нет никакой охраны, датчиков ОПС и даже огнетушителей. Одна камера на входе.
Зашибись свадебку отметили.

Ответить
Г
Гоша
9 сентября 2014, 13:12

Кафе г...но,не ходите туда люди добрые,пожалеете,и время с деньгами зря потратите,ни обедать, не вечером посидеть,тем более не портите себе свадьбу или юбилей в таком гуано, обслуживание и еда не стоят,этого.

Ответить
Э
Эльмира
9 сентября 2014, 12:35

Смешной фильм))) правда смешной! Есть пошловатые моменты.

Ответить
О
Оксана
9 сентября 2014, 07:49

Впервые в Ижевске мероприятие городского масштаба становится экологичным!
Приходи на Рыжий Фестиваль в Парк Космонавтов 14.09- проведи время весело и с пользой:) Сдай мусор в переработку!
Зеленый Паровоз покажет и расскажет, как меньше мусорить, куда сдавать вторсырье, и чем полезен раздельный сбор отходов.

Активных участников порадуют призы от Русского Дома.
ЗА ДЕСЯТЬ СДАННЫХ ПЭТ-БУТЫЛОК В ПОДАРОК ЯРКИЙ АКВАГРИМ!

Ответить
Л
Лилия
8 сентября 2014, 21:01

Здравствуйте! Скажите, как можно принять участие на выставке в качестве мастера?

Ответить
м
макс
8 сентября 2014, 17:19

Почему такой странный набор фильмов. Включили бы сюда вместо звезд что нибудь в тему. Сигнал или лукавого..

Ответить
м
михаил
8 сентября 2014, 13:33

Всем привет был в эту пятницу, все очень понравилось, девочек много, разные на любой вкус. Цены для заведений подобного формата нормальные. Не мешало бы добавить коктелий, и ассортимент напитков, а в целом супер! буду ходить к вам и звать друзей!!!! Всем советую сходить не пожалеете!

Ответить
Н
Наталья
8 сентября 2014, 12:49

Позитивный фильм! Мы не пожалели, что пошли.

Ответить
Н
Наталья
8 сентября 2014, 12:47

Фильм нормальный. Не больше и не меньше :-)
...для любителей такого жанра.

Ответить
Н
Наталья
8 сентября 2014, 12:44

Фильм нереальный отстой! Не ушли только потому, что смотрели компанией и после фильма были планы. Трейлер хороший, но фильм ужасный!

Ответить
F
FANlife
8 сентября 2014, 12:00

оЖИДАЛА большего, фильм разочаровал. Между ГГ действительно никакой химии. А книжка между прочим была неплохая

Ответить
V
Vanek
8 сентября 2014, 11:46

Вообще беда?

Ответить
Д
Дима
8 сентября 2014, 11:19

Заказывали шашлык из баранины и антрекот в воскресенье 7.09
Мясо отменное, курьер привез быстро, все супер! Советую

Ответить
м
миша
7 сентября 2014, 23:01

Фильм отстой. Кое как высидели!

Ответить
и
ирина
7 сентября 2014, 19:35

В восторге от работы врача-косметолога Сметаниной Марины Викторовны.Грамотный,вежливый специалист,золотые руки,рекомендую всем обращаться.Без пластических операций минус десять лет.Огромное спасибо и успехов в работе!

Ответить
А
Антон
7 сентября 2014, 17:16

Шашлык очень вкусный!

Ответить
N
NataliaS
7 сентября 2014, 08:36

Полностью согласна с предыдущим комментом, скудное меню, да и диетичного в нем мало, хотя идея супер!

Ответить
N
NataliaS
7 сентября 2014, 08:32

Вкусная лапша, дешевле и вкуснее, чем на фудкортах в торговых центрах. Одной маленькой коробочки хватает чтобы наесться, а большую вообще нереально доесть девушке.

Ответить