М
Мария
20 апреля 2015, 21:48

Купилась на отзывы, что тут якобы самые лучшие роллы в Ижевске. Ну, надо сказать, что роллы весьма посредственные, среди огромного обилия доставок суши и суши-баров в городе могу перечислить несколько куда более достойных, вкусных и дешевых.
Обслуживание так себе, никаких "здравствуйте", о дружелюбии не слышали. Официантка попалась... не знаю, может, у нее горе какое-то случилось, конечно, но нельзя же быть такой каменной, ни улыбки в ответ, ни банальных вежливых слов.
Отдельный и очень неприятный момент: в кафе не пускают с детьми. Адекватно объяснить причины администрация не может, перед родителями с детьми в прямом смысле закрывают дверь, выпроваживают.

Ответить
Т
Тимофей
20 апреля 2015, 00:32

И возрастное ограничение 12+. Там шестнадцатью и не пахнет.

Ответить
Т
Тимофей
20 апреля 2015, 00:31

да-да, Форсаж рулит.
А про многоходовку Будды на полтора сезона, и про то как мужики золото искали на бескрайнем севере - это не про форсажевцев.
Случайно прочитал книгу несколько лет назад, довольно объемное произведение. Фильм 70-го года с экранизацией не справился. А эта Территория получилась эпической и красивой, и в общем много смогла передать из книги Куваева. А Олег писал о том что делал сам, о своей жизни в том числе, о тех людях.
Обидно что у Территории чуть больше 15 показов, а у форсажика под 60.
Ходил с сестрой 14 лет. Она конечно поспала в середине фильма, но это больше из-за недосыпа, чем от скучного фильма - ей кино понравилось. Мне-очень. Есть что-то в некоторых людях такое - тянет, и притягивает на "Территории".

Ответить
А
Анна
20 апреля 2015, 00:11

"Саня готовиться стать женой"? Серьёзно?

Ответить
Т
Тимофей
19 апреля 2015, 21:38

Все думал сходить и вот наконец то дошел.
По пиву точно нет претензий,по обслуживанию ест...были задержки по закускам,не сильно но все-таки.
может то что народу много было?

Ответить
Ж
ЖеняНури
19 апреля 2015, 20:58

Понравилась идея кафе)
Внутри уютненько и много клевых котиков ^__^

Ответить
м
максим
19 апреля 2015, 19:11

фильм очень классный крутой мне с сестрой понравился

Ответить
Р
Ренат
19 апреля 2015, 11:12

Нормальный салон, очень хорошо постригли! Мастера звали вроде бы Светлана, она вообще умница

Ответить
И
Иван
19 апреля 2015, 09:13

Салон дерьмо, лучше не посещать,

Ответить
ВП
Вася Пупкин
19 апреля 2015, 03:35

Александра, идите лучше Форсаж посмотрите :)

Ответить
г
грач
18 апреля 2015, 21:40

когда по всей стране говорят что фильм "номер 44" оскорбляет Россию, у них этот фильм "коминг зон". стыд и срам кинотеатру РОссия. Так они помнят о Великой отечественной войне.

Ответить
х
хуапа
18 апреля 2015, 16:55

В том году интереснее было (возможно и другие приезжали организаторы, но смысл один ) Сейчас бред. Животные скучные, кролики пугливые и покормить никого нельзя тк парачку " няшек " достают из клеток по очереди на пару минут а детей много , вывод, не все успевают! Цена считаю тоже завышена , раньше ходили за 150 (взрослый) и если вы подняли цены измените хотя бы начинку . Лучше сходить в зоопарк лишний раз .

Ответить
А
Анна
18 апреля 2015, 14:03

Так и предполагала, что нечего там делать. Спасибо девочки за комментарии- не поедем туда))) да и цена билета я считаю дороговата!

Ответить
Р
Рустам
18 апреля 2015, 12:44

Скуууууучно!
экшен только в самом конце начинается.
половину фильма спал.
жалею что сходил на этот фильм.
Может сама идея и хорошая, но снят фильм плохо.

Моя оценка 3,5-4/10

Ответить
HB
He B Tanku CpaTb
17 апреля 2015, 18:59

Фильм для фанатов "Неудержимые" - такой же старческий маразм в стиле непробиваемого "Рембо 3".
Отрыжка современного кинематографа. ПОлностью согласен с Костиком на счет индийского боевика, главный герой копия несокрушимого "Uebana"(так звали героя индийского кино).
Не Форсаж, а шлак.
10% тачки
10% гонки
10% мелодрама
30% боевик
40% пафос

Ответить
А
Александра
17 апреля 2015, 18:44

Тягомотина!
Ушли с половины фильма! давно не ходила на такой ужасный фильм!

Ответить
К
Ксения
17 апреля 2015, 16:55

Поделитесь потом отзывом, пожалуйста! Интересно )

Ответить
Д
Дирекция
17 апреля 2015, 03:20

Уважаемся дамы и господа!
Мы запустили ряд новых акций: 50% скидка на все бани с 7.00 до 17.00, кроме субботы. Оплачивая 4 часа, вы получаете час бесплатно или 10 кружек свежего разливного напитка. А также всем именинникам скидка 20%. Второе и последующие посещения скидка 20%.
Мы рады видеть вас в наших банях, создать для вас комфортные условия отдыха и с вашей помощью мы будем только улучшать наш сервис.
Ждем отзывы SMS с кодом "сервис" на номер +79128505001.
С уважение, дирекция.

Ответить
к
костик
16 апреля 2015, 19:34

вин дизель ногой дом снес АХахахаххахахаа..индийский боевик какой то!!!

Ответить
т
толясик
16 апреля 2015, 19:05

Дороговато... готовят долго. Да и бывает не вкусная пища какая то

Ответить
F
FAN
16 апреля 2015, 17:10

Ежегодный фестиваль современной удмуртской моды
"ЭЛЬ НЫЛ" пройдет 16 апреля в 19 часов в Музее Ижевска (Милиционная, 4, вход через Летний сад).

Ответить
F
FAN
16 апреля 2015, 17:10

Ежегодный фестиваль современной удмуртской моды
"ЭЛЬ НЫЛ" пройдет 16 апреля в 19 часов в Музее Ижевска (Милиционная, 4, вход через Летний сад).

Ответить
С
Светлана
16 апреля 2015, 11:17

Всем спасибо эти билеты проданы

Ответить
Т
Татка
16 апреля 2015, 10:02

да с чего он достойный то??? фигня фигней, от форсажа ничего уж и не осталось, какой то боевик, в котором весь фильм не могли убить злодея, хотя шансов было предостаточно, да не дай.. еще и 8 форсаж, там же уже актеры не доживут, такие все старые, вообщем, фильм херня

Ответить
в
владимир
16 апреля 2015, 07:44

Пожалуйста измените информацию про кассы.С апреля билеты на спектакли можно купить только в театре или в кассах продюсерской компании " plan B". В "Овации" и в "Хочу билет" билеты не продаются!!!

Ответить