Спасибо вам за интересную игру. Первый раз на такой игре. Сперва было не очень понятно как действовать. Но наша Таня))) как всегда все схватывает на лету, не знаю успели бы мы без нее за 60 минут выбраться. Масса эмоций.
НАИСКУЧНЕЙШИЙ ФИЛЬМ! ЧУТЬ НЕ УСНУЛА. ПОЛНЫЙ БРЕД И ФИГНЯ. Лучше бы дома спала. Ну а так, на любителя, наверное:)
Всем советую, отличная кофейня!!!
И оооочень вкусное кофе))
Ходили в Россию на 3D. В целом хорошие впечатления: сюжет насыщенный, экшен чуть не каждую минуту, всё прёт и прёт) Куча графики и в 3D действительно есть что посмотреть.
Концовка немного затянута, но это на мой взгляд. Захотелось пересмотреть предыдущие.
не хуже предыдущих частей, а может и лучше, ибо длиннее)))))) не пожалел что сходил
Сходили на "Гужем уе вотан (Сон в летнюю ночь)". Очень понравилось, после постановки эмоции били через край. Ребята молодцы!
А не подскажете как там сейчас с ассортиментом?
Ходили с друзьями осенью,понравилось особенно вишневое пиво оно было чудесно)
Кто знает как там сейчас?
"но скоро они узнают, что их новый дом населен привЕдениями…" Очень солидно.
Постоянно пользуюсь доставкой в офис!! Молодцы ребята! Вкусно и главное очень сытно))) Хороший пример импортозамещения!
фильм не плохой, но по мне- так первая часть была интереснее.
П.С. только вот мы ходили в киномакс , там нам всучили за 50р 3д-очки, которые во время сеанса иногда просто не работали( ну очень часто было видно раздвоенную картинку)
Фильм назван битва за Севастополь, но как таковой баталии не показано. Показана судьба героини. Спец эфектов много, но сюжет простенький. Не замысловатый. Чувствуется влияние голивуда, все в кашу намешено. И естественно жесткий коммунистический режим, воспитавший таких людей через не могу и не хочу воюющих и говорящих за СССР. Смотреть можно. Кто что подчерпнет - не знаю.
89127480991 или 576455 стадион купол: велопрокат, сауна, беседки, мини-гольф
Здравствуйте,хотел узнать сколько стоит инкубационное яйцо африканских страусов и суточные страусята или подросший молодняк?
Полностью согласен с Александрой, вот прям на половине фильма захотелось стать геологом, полярником, "настоящим" человеком. Аж трясет!!!!11
Хочу обратно в офис и за прилавок!!!
Прокатчики обязаны запретить такие фильмы!!! - после них же вдруг совсем не охото опять возвращаться на милый и уютненький ТНТ, и от Форсажа блевать тянет!!! А чем мне в свободное время тогда заниматься, скажите на милость???? Хемингуэя читать, Куваева, Островского? Может мне еще и мировоззрение свое поменять , а??? или вообще в энтузиасты податься???
После просмотра фильма глаза кровоточили от картинки, это ж надо вместить в одном фильме столь омерзительные пейзажи бескрайних простор с полярным сиянием, горных рек, водопадов и чистейших озер, уходящий в горизонт ледяной и беспристрастный океан, зимовки , транспорт и одежду той эпохи, да и всего остального!!!!
Давно не ходил на столь УжАсНыЙ ФиЛьМ!!!
Шлак. Сколько можно снимать одно и тоже? первые три форсажа еще нормально. потом пошел пафос, неубиваемые герои и т.д.
Как они по лесу гоняли вплотную две тачки и даже не врезались?! как снесло пол дома а вину дизелю ничего не стало?! и еще много таких "как" )))
единственное, где был некий такой смысл, когда в конце дизель и уокер разъехались в разные стороны...возможно этот сюжет сняли уже после его смерти (
заказали свадьбу на летней террасе, надеюсь, все пройдет отлично, персонал показался очень вежливым и приятным. да и от веранды остались в восторге, мало где в городе можно найти такую, а тут еще и почти за городом, так вообще мечта!
For Paul.
It's been a long day, without you my friend
And I'll tell you all about it when I see you again
We've come a long way from where we began
Oh I'll tell you all about it when I see you again
When I see you again...
КЦ "Росссия" не делает собственных выводов по данному фильму и не по собственной инициативе убрал его с проката. Фильм "Номер 44" был снят с проката Министерством культуры РФ и все свои жалобы и претензии предъявляйте пожалуйста mkrf.ru
нормальная легкая комедия, рекомендую для улучшения настроения
Ошибки исправьте!