Скоро

Ёлки

Новогоднее шоу «Недаром стужа злится» 0+
Металлург, ДК
17 декабря, воскресенье

Halloween

Halloween в Universе club 18+
Universe, кальянная Nargilia
28 октября, суббота

Фильмы

00t

Концерты и шоу

Концерт Лолиты 12+
Аксион, ДК
17 октября, вторник
Литературно-музыкальный вечер к 85-летию писателя Германа Ходырева 6+
Дом Дружбы народов
17 октября, вторник
Октябрь в «New York Coffee» 12+
New York Coffee
17 октября, вторник
Сезон перемен Лиги КВН УдГУ: полуфинал 16+
Актовый зал УдГУ, 1 корпус
18 октября, среда
Песни и танцы народов мира 0+
Удмуртская государственная филармония
19 октября, четверг
Авиашоу полётной группы «Стрижи» 12+
Набережная Ижевского пруда
21 октября, суббота
Группа «ПИЛОТ» в «Пинте» 12+
Пинта ТРК «Петровский»
21 октября, суббота
Концерт Евгении Смольяниновой 6+
Металлург, ДК
21 октября, суббота
Концерт индийского танца 6+
Металлург, санаторий
21 октября, суббота
Театр Дмитрия Куклачёва 0+
Металлург, ДК
21 октября, суббота
Прощальный концерт группы «WAKE UP MONSTER» 14+
8 КИЛОВАТТ, бар
22 октября, воскресенье
Рок-фестиваль «Битломагия-2017» 16+
Строитель, ДК
22 октября, воскресенье
Творческий вечер Валерия Малышева 6+
Удмуртская государственная филармония
22 октября, воскресенье
Концерт Гарика Сукачёва и группы «Бригада С» 18+
Металлург, ДК
23 октября, понедельник
Глеб Самойлов и The MATRIXX в «Пинте» 16+
Пинта ТРК «Петровский»
24 октября, вторник
Концерт белорусской группы «Песняры» 6+
Металлург, ДК
24 октября, вторник
Концерт певца Хайдрика 0+
Удмуртская государственная филармония
24 октября, вторник
Концерт «Время надежд» 6+
Удмуртская государственная филармония
26 октября, четверг
Концерт «Трио из Андалузии» 0+
Удмуртская государственная филармония
27 октября, пятница
Группа «ANACONDAZ» в «Пинте» 16+
Пинта ТРК «Петровский»
28 октября, суббота
Концерт аккордеониста Александра Поелуева 6+
Дом молодёжи
28 октября, суббота
Концерт Лены Василёк 6+
Металлург, ДК
30 октября, понедельник
Концерт группы «АУРАМИРА» 12+
Ижевск
31 октября, вторник
1 ноября, среда
Концерт Светланы Лободы 12+
Аксион, ДК
31 октября, вторник
Концерт Даниила Крамера и Риты Эдмон 0+
Удмуртская государственная филармония
1 ноября, среда
Концерт трио «Bel Suono» 6+
Аксион, ДК
2 ноября, четверг
Детское шоу «Герои в масках» 0+
Аксион, ДК
4 ноября, суббота
Концерт группы «Крематорий» 12+
Пинта ТРК «Петровский»
4 ноября, суббота
Концерт группы «Отава Ё» 16+
Пинта ТРК «Петровский»
5 ноября, воскресенье
Концерт Эрнесто Заткнитесь 16+
8 КИЛОВАТТ, бар
6 ноября, понедельник
Фестиваль «Звёзды дискотек 90-х» 12+
Ледовый дворец «Ижсталь»
7 ноября, вторник
Концерт Валентины и Игоря Пудовых 6+
Металлург, ДК
8 ноября, среда
Концерт Пелагеи 0+
Металлург, ДК
11 ноября, суббота
Сольный концерт Елены Темниковой 6+
Металлург, ДК
12 ноября, воскресенье
Группа «КняZz» в «Пинте» 18+
Пинта ТРК «Петровский»
17 ноября, пятница
Концерт вокального квартета «ПРИТЧА» 0+
Удмуртская государственная филармония
17 ноября, пятница
Элджей в «Резиденции» 12+
Резиденция
17 ноября, пятница
JAH KHALIB в «Резиденции» 12+
Резиденция
19 ноября, воскресенье
Балет «Лебединое озеро» 6+
Государственный театр оперы и балета
19 ноября, воскресенье
Металлург, ДК
21 ноября, вторник
Большой сольный концерт Валерия Меладзе 6+
Аксион, ДК
19 ноября, воскресенье
Концерт дуэта «Непара» 0+
Аксион, ДК
20 ноября, понедельник
Шоу «Импровизация» 16+
Аксион, ДК
21 ноября, вторник
Концерт группы «Анимация» 12+
Пинта ТРК «Петровский»
23 ноября, четверг
«Щенячий патруль». Московское шоу ростовых кукол 0+
Аксион, ДК
26 ноября, воскресенье
Концерт группы «Наив» 16+
Пинта ТРК «Петровский»
26 ноября, воскресенье
Фестиваль «Поёт село родное» 0+
Якшур-Бодья, село
26 ноября, воскресенье
Концерт Игоря Маменко 12+
Аксион, ДК
28 ноября, вторник
Фикси-шоу «Фиксики играют в цирк» 0+
Металлург, ДК
2 декабря, суббота
Творческий вечер Ларисы Рубальской 12+
Аксион, ДК
8 декабря, пятница
ALAI OLI в «Резиденции» 12+
Резиденция
10 декабря, воскресенье
Цирк «Сказка 12 месяцев» 0+
Государственный цирк Удмуртии
16 декабря — 8 января
Новогоднее шоу «Недаром стужа злится» 0+
Металлург, ДК
17 декабря, воскресенье
Юбилейный концерт Григория Лепса 16+
Аксион, ДК
18 декабря, понедельник
Научное шоу-детектив «Доктор Фактум» 0+
Металлург, ДК
7 января 2018, воскресенье
Концерт группы «Пикник» 6+
Металлург, ДК
30 января 2018, вторник
Юнона и Авось 12+
Металлург, ДК
15 февраля 2018, четверг
«Сурганова и Оркестр» с новой концертной программой 0+
Металлург, ДК
1 марта 2018, четверг
Концерт Венского филармонического Штраус оркестра 0+
Металлург, ДК
11 марта 2018, воскресенье
Мартовское шоу «Dамские угоdники» 16+
Металлург, ДК
13 марта 2018, вторник

Творческие встречи, лекции

Литературно-музыкальный вечер к 85-летию писателя Германа Ходырева 6+
Дом Дружбы народов
17 октября, вторник
Мастер-классы в лавке «Bodhi» 16+
Петровский, торгово-развлекательный комплекс
17 октября, вторник
18 октября, среда
19 октября, четверг
20 октября, пятница
22 октября, воскресенье
24 октября, вторник
25 октября, среда
26 октября, четверг
27 октября, пятница
29 октября, воскресенье
31 октября, вторник
Октябрь в «New York Coffee» 12+
New York Coffee
17 октября, вторник
Творческая зоокладовая в Зоопарке 0+
Зоопарк Удмуртии
17 октября, вторник
21 октября, суббота
Тренировки по скандинавской ходьбе 6+
Парк им. Кирова
18 октября, среда
Чемпионат «Молодые профессионалы WorldSkills Russia» 12+
Удмуртский государственный университет
18–19 октября
18 октября, среда
18 октября, среда
Курс «Графика» в мастерской «Дом» 12+
Мастерская «Дом»
19 октября, четверг
Октябрь в «MechanIsMe» 18+
Антикафе MechanIsMe
19 октября, четверг
Октябрь в «Baker street» 12+
Baker street, антикафе
22 октября, воскресенье
IV научно-практическая конференция «Культурные коды города» 18+
Штаб городских проектов ЛИФТ
27 октября, пятница
Мастер-класс по приготовлению шоколадно-бананового торта 12+
Ижевск
28 октября, суббота
Октябрьская ярмарка рукоделия «Долина сказок» 0+
Столица, ТРК
28–29 октября
Концерт группы «АУРАМИРА» 12+
Ижевск
31 октября, вторник
1 ноября, среда

Образование

Чемпионат «Молодые профессионалы WorldSkills Russia» 12+
Удмуртский государственный университет
18–19 октября
18 октября, среда
18 октября, среда
Курс «Графика» в мастерской «Дом» 12+
Мастерская «Дом»
19 октября, четверг
IV научно-практическая конференция «Культурные коды города» 18+
Штаб городских проектов ЛИФТ
27 октября, пятница
Мастер-класс по приготовлению шоколадно-бананового торта 12+
Ижевск
28 октября, суббота
Фестиваль «ИжАСТРО» 6+
Школа № 91
11 ноября, суббота

Танцы

Концерт индийского танца 6+
Металлург, санаторий
21 октября, суббота

Спектакли

TheatreHD: показы лучших спектаклей со всего мира в формате HD! 16+
Империя Грёз
17 октября, вторник
22 октября, воскресенье
24 октября, вторник
29 октября, воскресенье
Отцы и дети 12+
Государственный национальный театр УР
17 октября, вторник
8 ноября, среда
Ассакамури 12+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
18 октября, среда
Гроза 12+
Государственный национальный театр УР
18 октября, среда
19 октября, четверг
20 октября, пятница
Севильский цирюльник 12+
Государственный театр оперы и балета
19 октября, четверг
Слуга двух господ 18+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
19 октября, четверг
Вещий сон, или любовь в четверг после обеда 12+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
20 октября, пятница
Колымские рассказы 16+
Молодой человек, муниципальный молодёжный театр
20 октября, пятница
Вечера на хуторе близ Диканьки 18+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
21 октября, суббота
Мултан уж (Мултанское дело) 12+
Государственный национальный театр УР
21 октября, суббота
Спектакль «БРО» по поэзии Иосифа Бродского 14+
Центр современной драматургии и режиссуры
21–22 октября
Чиполлино, детский балет 6+
Государственный театр оперы и балета
21 октября, суббота
Аленький цветочек 6+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
22 октября, воскресенье
Бабий бунт 16+
Государственный театр оперы и балета
22 октября, воскресенье
Рикки-Тикки-Тави 6+
Государственный театр кукол
22 октября, воскресенье
Гастроли Бурятского театра кукол «Ульгэр» 6+
Государственный театр кукол
23 октября, понедельник
24 октября, вторник
25 октября, среда
Капитанская дочка 12+
Государственный национальный театр УР
23 октября, понедельник
24 октября, вторник
25 октября, среда
На краю любви 16+
Государственный театр оперы и балета
25 октября, среда
Жегась зор (В ожидании дождя) 12+
Государственный национальный театр УР
26 октября, четверг
23 ноября, четверг
Записки подлеца, им самим написанные 16+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
26 октября, четверг
Гастроли Саранского театра кукол 0+
Государственный театр кукол
27 октября, пятница
28 октября, суббота
28 октября, суббота
29 октября, воскресенье
Король Лир 18+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
27 октября, пятница
Премьера! «Алые паруса», мюзикл 12+
Государственный национальный театр УР
27 октября, пятница
22 ноября, среда
29 ноября, среда
Боинг-Боинг 16+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
28 октября, суббота
Гастроли Коми-Пермяцкого и Марийского театров 6+
Государственный национальный театр УР
28 октября, суббота
29 октября, воскресенье
11 ноября, суббота
12 ноября, воскресенье
Дон Кихот 16+
Государственный театр оперы и балета
28 октября, суббота
Премьера спектакля «pro.MUSIC» 16+
Центр современной драматургии и режиссуры
28–29 октября
Приключения Тома Сойера 6+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
28 октября, суббота
Калека с острова Инишмаан 16+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
29 октября, воскресенье
Королева чардаша 16+
Государственный театр оперы и балета
29 октября, воскресенье
Насьток но Исьток (Настя и Степан) 12+
Государственный национальный театр УР
1 ноября, среда
Выходили бабки замуж 16+
Государственный национальный театр УР
2 ноября, четверг
Эрико яратон (Свободная пара) 16+
Государственный национальный театр УР
3 ноября, пятница
Таинственный ящик 12+
Государственный национальный театр УР
4 ноября, суббота
Бременские музыканты, сказка 0+
Государственный национальный театр УР
5 ноября, воскресенье
Жизель 16+
Государственный театр оперы и балета
5 ноября, воскресенье
Жингрес сизьыл (Звонкая осень) 12+
Государственный национальный театр УР
9 ноября, четверг
Спектакль «Трижды три Бабы-Яги» 5+
Удмуртская государственная филармония
12 ноября, воскресенье
Комедия «Над пропастью в подтяжках» 16+
Металлург, ДК
13 ноября, понедельник
Горе от ума 12+
Государственный национальный театр УР
15 ноября, среда
Ватос но гипноз (Детектор лжи) 16+
Государственный национальный театр УР
16 ноября, четверг
Спектакль «Палата бизнес-класса» 16+
Аксион, ДК
16 ноября, четверг
Джакомо Пуччини «Турандот» 16+
Государственный театр оперы и балета
17 ноября, пятница
Ревизор 12+
Государственный национальный театр УР
17 ноября, пятница
Кошкин дом 3+
Государственный театр кукол
18 ноября, суббота
Чупчи крезь (Песнь Чепцы) 12+
Государственный национальный театр УР
18 ноября, суббота
Волшебник Изумрудного города, сказка 0+
Государственный национальный театр УР
19 ноября, воскресенье
Лебединое озеро 12+
Государственный театр оперы и балета
19 ноября, воскресенье
Аида 16+
Государственный театр оперы и балета
23 ноября, четверг
Спектакль «Мастер и Маргарита» 16+
Аксион, ДК
27 ноября, понедельник
Матронлэн егит картез, яке Атас Гири 2 (Молодой муж Матрёны, или Атас Гири 2) 16+
Государственный национальный театр УР
30 ноября, четверг
Гастроли театра «Парафраз» 16+
Государственный театр кукол
2 декабря, суббота
3 декабря, воскресенье
Спектакль «Как родители дочке жениха выбирали» 16+
Аксион, ДК
12 января 2018, пятница
Юнона и Авось 12+
Металлург, ДК
15 февраля 2018, четверг

Выставки и презентации

Выставка «Вожди Атлантиды» 12+
Галерея, выставочный центр
24 октября, вторник
25–29 октября
26 октября, четверг
Октябрьская ярмарка рукоделия «Долина сказок» 0+
Столица, ТРК
28–29 октября

Отдых с детьми

Творческая зоокладовая в Зоопарке 0+
Зоопарк Удмуртии
17 октября, вторник
21 октября, суббота
Детский кубок по роллер-спорту Kids Cross 4+
Омега, ТЦ
19 октября, четверг
Чиполлино, детский балет 6+
Государственный театр оперы и балета
21 октября, суббота
Аленький цветочек 6+
Государственный русский драматический театр Удмуртии
22 октября, воскресенье
Рикки-Тикки-Тави 6+
Государственный театр кукол
22 октября, воскресенье
Гастроли Бурятского театра кукол «Ульгэр» 6+
Государственный театр кукол
23 октября, понедельник
24 октября, вторник
25 октября, среда
Капитанская дочка 12+
Государственный национальный театр УР
23 октября, понедельник
24 октября, вторник
25 октября, среда
Гастроли Саранского театра кукол 0+
Государственный театр кукол
27 октября, пятница
28 октября, суббота
28 октября, суббота
29 октября, воскресенье
Детское шоу «Герои в масках» 0+
Аксион, ДК
4 ноября, суббота
Бременские музыканты, сказка 0+
Государственный национальный театр УР
5 ноября, воскресенье
Спектакль «Трижды три Бабы-Яги» 5+
Удмуртская государственная филармония
12 ноября, воскресенье
Горе от ума 12+
Государственный национальный театр УР
15 ноября, среда
«Щенячий патруль». Московское шоу ростовых кукол 0+
Аксион, ДК
26 ноября, воскресенье
Фикси-шоу «Фиксики играют в цирк» 0+
Металлург, ДК
2 декабря, суббота
Новогоднее шоу «Недаром стужа злится» 0+
Металлург, ДК
17 декабря, воскресенье
Научное шоу-детектив «Доктор Фактум» 0+
Металлург, ДК
7 января 2018, воскресенье

Спорт

Суперлига и Кубок России по баскетболу 6+
Ижевск
17 октября, вторник
19 октября, четверг
Тренировки по скандинавской ходьбе 6+
Парк им. Кирова
18 октября, среда
Детский кубок по роллер-спорту Kids Cross 4+
Омега, ТЦ
19 октября, четверг

Фестивали

Фестиваль «ИжАСТРО» 6+
Школа № 91
11 ноября, суббота
Фестиваль «Поёт село родное» 0+
Якшур-Бодья, село
26 ноября, воскресенье

Игры

Октябрь в «MechanIsMe» 18+
Антикафе MechanIsMe
19 октября, четверг

Ночная жизнь

Студенческий четверг 16+
Пинта в Металлурге
19 октября, четверг
Halloween в Universе club 18+
Universe, кальянная Nargilia
28 октября, суббота
Оксана Почепа АКУЛА в клубе «Резиденция» 18+
Резиденция
3 ноября, пятница
JAH KHALIB в «Резиденции» 12+
Резиденция
19 ноября, воскресенье

Вход свободный

Литературно-музыкальный вечер к 85-летию писателя Германа Ходырева 6+
Дом Дружбы народов
17 октября, вторник
Суперлига и Кубок России по баскетболу 6+
Ижевск
17 октября, вторник
19 октября, четверг
Творческая зоокладовая в Зоопарке 0+
Зоопарк Удмуртии
17 октября, вторник
21 октября, суббота
Чемпионат «Молодые профессионалы WorldSkills Russia» 12+
Удмуртский государственный университет
18–19 октября
18 октября, среда
18 октября, среда
Детский кубок по роллер-спорту Kids Cross 4+
Омега, ТЦ
19 октября, четверг
Студенческий четверг 16+
Пинта в Металлурге
19 октября, четверг
Авиашоу полётной группы «Стрижи» 12+
Набережная Ижевского пруда
21 октября, суббота
Киновстреча с Фарерскими островами 12+
Удмуртская государственная филармония
23 октября, понедельник
Октябрьская ярмарка рукоделия «Долина сказок» 0+
Столица, ТРК
28–29 октября
Киновстреча с Фарерскими островами
23 октября, понедельник
Группа «КняZz» в «Пинте»
17 ноября, пятница
Концерт группы «Анимация»
23 ноября, четверг
Концерт группы «Наив»
26 ноября, воскресенье
Концерт группы «Пикник»
30 января 2018, вторник
Выставка «Мото Победа»
1 января — 31 декабря

О чем говорят

Настасья
15 октября, 08:18

Что, ума хватило таки не заталкивать всю…

Настасья
15 октября, 08:18

Что, ума хватило таки не заталкивать всю…

Алиса
12 октября, 00:36

Здравствуйте!
Понятно) Обсуждение, правда, очень…

Рекомендуем

Библиотика, коворк-студия

Коворк-студия, профессиональные книги, лекции, кофе.

EL Travel

Больше, чем туристическая компания.

Новые места