Вы бе не позорились писать про себя такие вещи! "Великолепная режессура, прекрасный актерский состав..." О чем, вы, господа? Что есть настоящее актерское мастерство, вы и не ведаете!Самодеятельный кружок не имеет права именоваться театром! Был на нескольких постановках в вашем "Молодом человеке", т.е., сужу не по одному спектаклю. Ребят, все очень и очень плохо! Таланта и умения играть не увидел ни у одного артиста!
>>в общем и целом, судя по довольным лицам посетителей и их улыбкам большей части аудитории мероприятия шоу понравилось.
а вам не приходило в голову мысль что это всего-лишь показушная улыбка?) воспитанный человек никогда не покажет виду что его что-то беспокоит
Отличная гостиница, уютно, всем советую,то что надо для отдыха!
мне тоже не понятно: для кого музей работает? для гардеробщиц в музее, похоже. только они могут его посещать: вт-сб с 10:00 до 17:30
был вавилон и я его любила! вот это было действительно здорово!
о да, этот фильм запоминается. причем после просмотра все думал о нем. что-то подобное было у меня после "бэтмен: темный рыцарь" и "начало"
Организатор, разумом вы безусловно не обделены, но и отнюдь не богаты. Видимо. Будь я не прав, не было бы этих двух страниц стебущих вас комментариев :)
Что вы за Рекламное Агентство, раз столь остро реагируете на провокации?
автор темы, уточните, пожалуйста, название постановки ФФ, день третий...
Дмитрий, я рад, что Вы рады. Был более рад, если бы Вы были внимательней, в таком случае смогли бы увидить то, о чем спрашиваете а не провоцировать меня на переход на личности, все равно не дождетесь, разумом я не обделен. Этот факт помогает мне быть адекватным: призвать ошибки и не клеймить позорным клеймом чужую работу ;)
squarell, акция уже закончилась.
Но пятничная рассылка никому не повредит ;)
Марика, можно зайти в клуб бесплатно до 21:00 или попасть в гостевой список (еженедельно в нём оказывается 50 человек на пятницу и 50 — на субботу).
А так. Просто это не Ваше место :)
Я рад, что вы уже исчерпали адекватные комментарии типа "сначала сделайте что-то сами" и близок тот момент, когда начнется переход на личности )
А вообще интересно - вы сами осознаете то, что вы сделали мягко говоря не "высший класс" и это ваш косяк? Или вы все еще считаете, что это было "феерическим шоу" ?
Безумно понравились все предыдущие 6 частей!
Но Дары смерти - это что то !!!
Такого "клея" я давно не видел.
Муторно, растянуто, не динамично...такая скука!
Ни что инное как надувательство зрителей.
Сюжета явно не на 2а с лишним часа, а максимум на 1,5.
Друзья, в погоне за исходом саги лучше дождитесь пиратской версии (хорошего качества) и посмотрите дома. Уверен так Вы не сильно огорчитесь (перекуры разомнут Вашу пятую точку))).
мошенники!оформили меня меня на программу о пэр,год промурыжили,в итоге сказали что ничего не получится и отказались вернуть деньги за оформление!
еще негативчика? может быть вашим домашним сегодня повезет, достанется меньше желчи, после того как вы ее дневную норму сюда изольете.
Потрясающие солярии с фитнес платформой результат превзошёл все ожидания 5 минут 40 рублей. Я в восторге
Шоколад ужасно старые солярии выкинуть пора. В студии загара Фараон, вообще клево солярии новые, мощные с фитнес платформой и дёшево за 5 минут 40 рублей. эфект превзошел все ожидания. Советую всем сходить Орджоникидзе,18 Салон красоты Шарм.
спасибо огромное. ходил к вам, так и буду ходить. Бигуди стрегут ужасно, В ШАРМе как всегда прекрасно!!
Очень приятный мини-отель, тихо, спокойно да ещё и сауна есть. Цена и качество. Рекомендую.
Подстригли ужасно "Бигуди" на ул. Орджоникидзе,22. Заплатил 45 рублей. Пошёл перестригаться в "Шарм" Орджоникидзе,18 Заплатил 60 рублей.Всё классно! В бигудях ученики одни работают, стригут ужасно.Никакого образования.ПОЗОР!
Если организаторы в восторге от проведенного ими мероприятия, невзирая на мнения остальных участников, то возможно в скором времени их ждет более "Оглушительный" финансовый успех на подобном мероприятии.
Ребят),а если я ему подарю-песню собственного произведения...)))он-это оценит)))))???