Доброго всем.
Ждал этого концерта, наверное, года три. ( Ижевску, по-моему, хронически не везет с Аэроновой, (прошлой зимой по вине авиакомпании не прилетел Вофка Кожекин на концерт с Козловским)).
Половину публики уж точно составляли школьники и с этим не поспоришь, но были люди и старше Ивана, и значительно старше Ивана, те что угощали jameson'ом его звукорежиссера и под окончание концерта запросили «на районе три недели нету». (мне вот интересно: «школьнички» - этим вы кому выказываете презрение?) . Отрадным было то что ни гопников ,ни «полугопников» мною замечено не было (так же как и «полуэмо» (это вообще как?)). Что было названо буйством мне тоже непонятно. Скоротечный слэм в конце?
Концерт действительно длился три часа – если уж быть совсем точным то 2часа 45 минут+ автографы, для меня, как для человека, чей трудовой день «проходит на ногах» уже полторачаса задержки были кошмаром.
Но 32 песни из запланированных 33 не отпускали до окончания Последней. Каждый Ванин трек – это шедевр, взятый от жизни. Кто прожил, кто прочувствовал – тот в теме того, и качает. С другой стороны это даже, наверное, хорошо, что основную аудиторию слушателей Нойза МС, составляют школьники. У Вани есть чему поучиться – владение словом, активной гражданской позиции...
Сатьяграха лучшие! а басист то у них какой оххх..
хочу ребёнка от него!!!
Димчик за свою девочку горой. Полина у нас девочка видимо только школу кончила, вот и "воняет" на бывших собратьев.
Я вам щас срачь быстро устрою. Не бойтесь) А Нойза слушают не обязательно школота. И я не школота. тьфу тьфу тьфу, уже ушла оттуда. И обзоры вы ее посмотрите там, где димчик. Они парой всегда. Как "Мы с Тамарой". Тьфу, дилетанты!)
2ксюша
> «…не всё в этой жизни делается через секас.»
> «…не дали … "плохо" дали … просто не дали.»
дедушка Фрейд с вами был бы не согласен)
причём здесь дети от вани - непонятно, не всё в этой жизни делается через секас
а чувак хотя бы хорошо тем, что пипл это хавает и он дофига получает, в отличии от недожурналисток, которые постят тут бесплатно...да и смысла в текстах хватает, если сам пишет. каверы делает отличные.
обычно подобного рода статьи журналистки пишут когда либо им не дали интервью, либо "плохо" дали на их взгляд(читай-"устали" или были тупые вопросы у полины), ну или просто не дали.
2kornickolay
>Цитата: "Одно ясно точно — сейчас он на пике популярности. Ижевск не стал исключением..."
>- этого я просто не понимаю.
тут вы вырвали фразу из контекста пропустив продолжение: "на концерт пришли более 600 человек, их не смутила ни цена, ни тот факт, что мероприятие было перенесено". Для маленького авиатора 600 человек это действительно большая цифра (ведь им пришлось дополнительный гардероб открыть), ну и то что билеты были раскуплены по цене в 2 раза большую, чем на концерты других, не менее именитых гостей, уже говорит о многом
Цитата: "Одно ясно точно — сейчас он на пике популярности. Ижевск не стал исключением..."
- этого я просто не понимаю.
Цитата: "Школьнички дёргались в экстазе под миксы из забористого панка и речетатива, миленького r'n'b и d'n'b, и это был ад"
- страшно мне за школьничков. :)
Цитата: "А пока всем девочкам, поклонницам Вани, желаю от него ребёнка"
- Ну правильно, еврея в каждый дом :)
А вообще очень много неумышленной самоиронии получилось. Когда читаешь, создается впечатление, что писал человек - "школьник переходного возраста", которому не нравится исполнитель, но хочет, чтобы его статья понравилась другим. Не в обиду, Полина, но можешь и лучше :)
Хватит тухнуть на диване, торчать в душных барах, клубах, шлятся по магазинам и киношкам-кафешкам!
Всем на свежий воздух! Радоватся и веселится, кататся с горок, вдыхая чистый воздух!
даешь веселье и праздник! Сноуборд - величайшее изобретение 20го века!!!
поржал от души, автор это пять)
хорошо когда есть разные точки зрения, отличные от неистовой дроч*и на кумира)
В Роликс едет проектор: 31 уже точно встанет!
проектор не такой, как в 3м зале! Так что с последним комментарием скоро можно будет поспорить.
Норм обзор, порадовала этимология имени Ваня. Буду знать на будущее :)
Я считаю, что обзор просто охр*нителен.
Ещё очень хочется увидеть ссылки на другие статьи автора.
Мария Шаранова, «Купите @у»
прикольно что команда PS женская команда=)
Хех, тут не стоит путать мягкое и теплое, прежде всего. Опыт журналисткой практики нужен, если ты пишешь статьи и публикуешь их, для того, чтобы понять, что статья негодна, можно быть простым обывателем, подобно вашему покорному слуге. Учить Вас, к сожалению, интереса нет, боюсь, что тут поможет только лоботомия. By the way, cудя по комментам "статья" не нравится ровно 100% читателей, ну не считая, возможно, вашего уважаемого коллегу.
2 d1mmmk, Вы, уважаемый, лучше говорите прямым текстом, во избежание того, что ваши намеки не будут поняты, порой оно проще.
з.ы. Дело тут не в том, что чуть что не по вам, дело в том, что в*сер называют высер*м, мое личное отношение, ни к данному мероприятию, ни к артисту тут не при чем.
З.з.ы. интересно, а где во время концерта вы слышали миленькое r`n`b?в наушниках соседа?
Статья шлак. аффтар + cтена