Здравствуйте, часто семьей посещаем Ваш магазин.Пользуемся справочной службой. Хотим сделать замечания.
1.Дается ложная информация по обмену топливных карт на бензин. Называют последний срок 24 января, что не соответствует данным сайта сети Карусель.
2.Неонократно обращались с просьбой убавить звук при включении громкой рекламы или объявлений. Посетители подпрыгивают от испуга при резком включении. Кроме того этот канал громкой связи назойливо включается каждые 2-3 минуты для приглашеня того или иного сотрудника магазина. Муж категорически отказался заходить в Ваш магазин, чтоб не дойти до инфакта. На Автозаводской 3 такого безобразия нет. Опросите покупателей, нравится ли им такое постоянное звуковое сопровождение, тем более оно преследует, в основном, связь между сотрудниками. Неоднократно просили изменить режим звукового сопровождения. Все отсылают к директору. Мы удивлены пассивностью Вашего персонала и невнимательностью к покупателям. Нельзя ли внутреннюю связь между сотрудниками осуществлять по сотовым телефонам через смс через компьютер, это сделать несложно, а уши и головы покупателей не будут болейть от внезапных и резких звуков.
нормальный кинотеатр. только к лотку с попкорном лучше не подходить могут облаять на пустом месте.
Суббота. С женой и ребенком решили сходить в кукольный театр.Слышал его отремонтировали пару лет назад.
Сказано, сделано - мы в театре кукол.
3 билета в руке и мы в зале. сказка оказалась страшной для дочери с самого начала (ребенку 3).
Пришлось через 5 минут после начала спектакля покинуть зал, как оказалось мы были не одни , еще несколько человек с детьми ( некоторым было по 5 лет) торопились к выходу.
Интересное началось в кассе.
Нам сказали что те деньги которые попали к ним в руки,это уже их деньги и все на 100% (пробовали вернуть хотя бы часть).
Еще несколько ходов по кабинетам - без результата.
Выходили из театра с чувством что нас ограбили.
Вот уж действительно , сила "искусства" !
ужасно.... придешь с подругой и куча этих парниш... не приятно... нет нормального отдыха... кафешку надо отделять... а на счет цены билета это норм... такое заведение большего и не заслуживает...
Изначально аннотация настраивает на неверное восприятие(для меня), Казалось все будет легко и забавно, романтично и ожидаемо... Но фильм строится немного на тругом (как мне кажется) несколько тем перемешали вместе (вполне сносно): 1) Поиски в этой жизни серьезного занятия, на этапе взросления все проходят через это, когда понимаешь или заставляют задуматься о будущем, кем ты хочешь быть, каким ты хочешь быть
2) Ловки маркетинговые ходы для продвижения "своего" товара на конкурентром рынке
3) столкновение двух огней, двух людей лидеров
и построение отношений между ними (возможно ли это????)
4) Ну и как мне кажется основная-возможность нормально жить не чувствуя себя ущербным в мире полноценных людей (неизлечимые болезни)
И получается перед нами интересная смесь, главные поворы: Хэтэуэй-оооо девушка само обаяние... чертовски привлекательная внешность (как по мне) (которая будет очень открыта, мужик оценят))))). После "Дъявола носящего бренды)" оставила приятный осадок в памяти... тут она другая... далеко не скромница с другими целями и манерами действовать (для многих парней идеал)))) Мне кажется достойно удалось сыграть такую не простую роль-человека смирившегося со своей жизнью, но не угасшим огоньком в глазах... Джилленхол)))) Слышал многим девушкам нравится-увидете, как его физические параметры, так и умелое владение актерским искусством (хотя не везде я верил в то что он хочет показать свей игрой)
В целом удачное кинокартина, все в меру и юмор присутствует и драматизм. Но я бы не советовал идти тем кто хочет тупо посмеяться, фильм немного не об этом...
Да идея фильма серьезная, сценаристы однозначно увлеклись не на шутку, да так что весь фильм смотришь на постоянную гнетущую обстановку, периодически глаза закрываются из-за статичности картинки да и сюжета в целом, понимаю, кого коснулось подобное горе увидят себя в этой картине, но большинство ходит в кт для отдыха, в основном за положительными моментами-которых нет в этой картине. Актеры: Ну хоть убейте не вижу я в Кидман разносторонней актрисы, да это ее амплуа, но блин, сколько можно играть загруженных и несчастных домохозяек, чуть обновились черты лица (губы) и снова под свою стандартную маску, не вызывающую уже, по-крайней мере, никаких чувств... Экхарт-вот мужчина молодец, вполне логично показывает мужскую сущность (низкую эмоциональность и умение все держать в себе), мне кажется достойно справился с ролью, показывая себя как с сильной стороны, так и глубокий внутренний ранимый мир мужчин...
В целом фильм действительно на любителей жанра, веселья треша и экшена тут не нет... Ладно хоть концовочка...
Сходили на фильм всей семьей, скажу честно фильм на три с минусом, зачем очки для три D совершенно не понятно
Большое спасибо!Нам очень понравилось,большой бассейн,клевая парилка с веником как в деревне, а самое главное что можно приносит с сабой любую еду и выпивку. Обязательно придем еще!
Единственное что в клубе мне понравилось это Интерьер второго этажа и музыка. На счет столиков да это ппц ( сюда нельзя тут тока от 6 человек) (извините у нас отыхают люди на сумму от 500 р)
деньги потратить не сложно но я хочу отдохнуть на эти деньги а не щимиться где попало, а столики с диванами для болшой компании стоят пол вечера пустые.
Ну так то мне понравилось ))) все же мы пришли рано ( ну 1 января видать это было рано :D ) приятно посиделиотдохнули разрисовали меню ( кста оч прикольная фишка мне пноравилась) )А Вот музыка на танцполе в стиле " ты сам ап стену или тебе помоч?" люди неотошедшие от 31 попадают на завод ижсталь в ковальный цех. Вышел с танцпола как дуто по асфальту размазали
Итог: 2 этаж - 7,5 баллов
1этаж (танцпол) -3 балла
ППц вы упираетесь в свою копейку на такси а тратите сотни на какие нить сигареты или еще какую нить хню... Если начинается ворошить г*вно так разводите хоть из за нормальной суммы а не из за 10 рублей. А таких "долбоящеров" как таксист и пассажиров хватает везде.
Сходил с 9-ти летним сыном. Не понравился фильм обоим. Очередная популяризация американской безвкусицы. Куча сленга типа "король офигительный" "великий лохушник" и т.д. Короче фильм для любителей тупых американских комедий, где все смеются над пуканиями и отрыжками.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!
Сегодня в 18-00 позвонила в такси 455-455,после чего автоответчик сообщил,что подъедет красный Рено с шашками "43".Ок,на сколько я знаю,они недавно купили диспетчерскую такси "5-00000",вот и берут теперь заказы.
Подъезжает мужчина,я ему показала куда нужно ехать.
Далее самое интересное..У подъезда мужчина называет мне сумму в70р(минималка). На что я отвечаю,что вызывала службу "455",у которой имеется тарифная сетка,по ней от Ю-2 доехать до соцгорода стоит 60р. В ответ мужчина на повышенных тонах стал объяснять и тыкать мне в нос свой телефон,утверждая,что он взял заказ по тарифам "43",а не "455".
Разница в 10р.Тем не менее,я настаивала,что звонила в "455",значит заказала услугу по определенной цене.Что там напутали диспетчеры меня,как клиента,должно мало волновать.Знаете,я за себя постоять умею,права свои знаю.Последней каплей стали его слова:"Плати или выметайся!". На что я,выбрав второй вариант, начала выходить из машины.
Далее мужчина резко газует и увозит меня в неизвестном направлении.К слову,я-молодая девушка,так что представьте мой ужас,когда незнакомый мужик сомнительной наружности лет 40 увозит вас в своей машине.
Что говорить,он меня хотел этим запугать,у него это получилось.Я начала кричать и требовать,чтобы он остановил машину.Трясущимися руками набираю номер своего молодого человека.Не знаю зачем,но я начала хватать его за капюшон куртки, из-за чего мы чуть не врезались в соседние машины.Когда мужчина услышал,что я заплачу ему эти несчастные70р,остановил машину,я выбежала.
Свое состояние после этого описать не смогу.Даже сейчас пишу это и трясутся руки.Номер машины,кстати,я не запомнила,но машину и его лицо
опишу точно.
P.S. Окажись на моем месте мужчина,все было бы по-другому.Увы..
такие ... в конце стали писать выше есть ответы на ваши вопросы!!!
ну я скажу что это одно из лучших мест Ижевска
DM, вы что вы делали во время просмотра фильма!!извините, но похоже занимались чем-то другим. Еще раз повторяю - Ни за что не идите на него!!! Зря время потеряете!!!
Слушайте, я, смотря этот многочасовой фильм...,ждала что щас щас будет что-то стоящее.. но НЕТ. Этот фильм настолько глупо закончился, что я просто в шоке. Как мне жалко те деньги, которые пришлось потратить на его просмотр. ЛЮДИ!!! НЕ ходите на этот долбаный фильм!!!
И ничего не лучше...сравнивать мужской вокал и женский вообще бессмысленно
Ну ты так-то баян)все это знают,что даже у найтов это кавер, а не их песня)
Очень хороший фильм для семейного просмотра, просто замечательный, если конечно, родители - НЕ-быдло и их дети - тоже, соответственно. Интересно, а кто спал, вообще знает теорию психоналаза и доктора Фрейда? Ах, да, ведь в этом фильме есть над чем подумать, а тем, кто свои мозги давно проел поп-корном, думать уже нечем, поэтому и клонит в сон.