1
1
30 января 2011, 17:07

Пух как ты связан с Пятницей? :)

Если музыка г*вно - ничего с этим не поделаешь.
Если 80% говорит музыка г*вно, они ошибаются :)
Запилите опрос где-нибудь. узнаете мнение остальных.
Ответь менялся ди-джей или нет? Полюбому менялся.
У тебя что -то личное к дискотекам 80-х? :D
Я на них никогда не был если что.

Старые тетки - это тетки 30-35+, коих щас 70% в клубе.

Одевать Джинсы и ботинки - это быдло стайл.
Гопы на улицах ходят в адидасе, в клуб одевают футболку джинсы ботинки. Вот 70% таких ща там.

Человек должен быть красиво одет, а не ботинкодресс-код тупой, будь ты хоть в майке и шортах, но в БОТИНКАХ! и ты пройдешь!

Ответить
A
ADVOKAT
30 января 2011, 16:51

хватит на охрану ГНАТЬ. Никому , ничего плохого не делают (если вести себя нормально). А на счет гопов в адидасе и кроссовках , так не охрана сейчас отвечает за фейс и дрес контроль , а человек из Welcome Group .

Ответить
L
Lada
30 января 2011, 15:55

а меня просто поразила охрана своим обращением с гостями. начальник службы безопасности просто наехал на человека за то что сам накосячил, а охранник на входе сказал девушке которая высказала свое мнение либо заткнись и проходи либо вали от сюда. Вот такая вот охрана в Fashion!!!

Ответить
H
Habibaty
30 января 2011, 14:58

Центр просто великолепный, хожу всего неделю но всё очень нравится. Внимательное отношение к каждому клиенту, дружелюбная обстановка - всё что нужно=)

Ответить
н
наташа
30 января 2011, 13:15

фильм посмотреть можно, только вот я не в восторге от главного героя

Ответить
ДР
Дима Р
30 января 2011, 12:42

Фильм отличный. Заставляет задуматься над многими смыслами жизни. Я советую его посмотреть. )

Ответить
О
Олеся
30 января 2011, 09:34

Офигенный фильм!!!

Ответить
Н
Николсон
30 января 2011, 03:17

Вобщем что сказать. Только что оттуда. Вход был бесплатный. Мы пришли вдвоем с другом. Не пьяные, одетые как положено - рубашки, ботинки, опрятные, не пьяные. После того как показали документы, ответ был - вам отказано. Причина не янсна, разговаривать отказываются, оно и понятно- имееют право. На просьбы показать кто тут отвечает за вход - говорили охрана. Простите, какого спрашивается тут отвечает охрана? А где администратор клуба?? Да его просто там и нет. Силами попыток, узнали что причина в одежде))) На вопрос - почему туда пускают представителей ГОП-культуры в спортивных штанах,- ответ был - Мы не пускаем никого в такой одежде...Смешно было видеть тамошний контингент... Пошли разбираться к администраторской стойке- там сидит какой то из охранников - ничего не знает, номер администратора не дает (что в корне нарушает наши права) и говорит что все проблемы решайте сами. Ну что можно сказать в заключении, дак это то что ждите жалобу, учитесь нормально(!!!) определять одежду людей, не ограничивайтесь только запускаением папиных сыночков и девушек (благо их без проблем пускают). Помните, Ваш клуб абсолютно ничем не лучше остальных клубов города, непрофессионализм Ваших охранников в первую очередь ВАША проблема, а не посетителей. Прийду в понедельник, скажут всё что о Вас думаю, опишу как полагается, засуну куда полагается Вашу клубную карточку, полученную давно, ну и удачи Вам в подборе персонала в будущем.

Ответить
с
санчоус
30 января 2011, 00:01

а взрослые группы набирают где нибудь ??? я про бокс с детства мечтал но не разрешали блин =( щя хочу занятся для себя =)

Ответить
h
hookiemama
29 января 2011, 23:37

Все нормально. Автор статьи, не парься.

Ответить
S
Sleepless
29 января 2011, 23:16

Классно написанная аннотация)))) так что не будем спойлерить... Фильм достаточно стандартный, особенно с участием Стетема (Перевозчики ну блин по построению один в один) Все динамично, без всяких хныканей и глупых любовных историй-чистый боевичек)))))) Задумка не новая, киллеры теперь в любой стране чуть ли не каждый второй)))))) Добротный боевичек....
P.S. Народ, а что тут предсказуемого (чего то я сегодня не в форме)))))? кроме как непобедимости и пуленепробиваемости главного героя и конечно вечные патроны????

Ответить
d
d1mmmk
29 января 2011, 23:04

2 Fat Boy2 как правило, тем кто пишет подобные комментарии, наср*ть на мнение журналиста, главное себя показать "умным" и "сообразительным".

з.ы. статья конечно не верх журналистского искусства — эмоций никаких не вызывает, но бывают и хуже

Ответить
m
maria
29 января 2011, 22:02

Оч жаль что закрыли кинотеатр, недорого и от дома близко, а кто-нибудь знает, почему?

Ответить
М
Михаил
29 января 2011, 19:57

Интересная идея, прекрасная реализаци.
Вглядываясь в счастливые лица сам немного стаешь счастливее. Интересно было увидеть знакомыл :)

Ответить
D
DM
29 января 2011, 19:53

Отличный фильм !

Ответить
Л
Лиза
29 января 2011, 19:42

Фильм очень понравился!
Выходили подтанцовывая)) Финальный танец был просто потрясающим!

Ответить
L
Luna
29 января 2011, 19:01

Нам понравился фильм, единственное, что некоторые моменты были предсказуемы. А так совсем даже неплохо.

Ответить
FB
Fat Boy
29 января 2011, 18:59

Moslow,
ну-ну, а особо "умные" и "сообразительные" так отвечают :)

Ответить
FB
Fat Boy2
29 января 2011, 18:57

Ребят, каждый имеет право на личное мнение. Журналист написала свою точку зрения относительно концерта. Каждый из вас может так же написать свою :)

Ответить
m
marusya
29 января 2011, 18:55

я вообще не понимаю зачем они это делают! точнее ОН(гарик) мне кажется этот человек давно уже изжил всю свою харизму. всегда одинаково пошлый! его устаёшь слушать и смотреть действительно на 3 минуте. ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!!!!!

Ответить
К
Кэт
29 января 2011, 17:27

Как фильм? кто ходил?

Ответить
К
Кэт
29 января 2011, 17:26

Людиии как фильм?

Ответить
М
Миха
29 января 2011, 17:22

Со скольки лет?

Ответить
р
работник
29 января 2011, 15:13

зарплату не платят

Ответить
к
кошша
29 января 2011, 14:57

я скажу что клуб нормальный, каждую неделю там отдыхаю... претензий к охране нет, работает нормально... а вот столиков то маловато хотелось бы побольше... вообще впечатления после каждого посещения только положительные!!!!!!!!!!!

Ответить