объясните мне такую вещь, какого черта дают такую, скажем так интересную рекламу на 27 число, и в итоге никто не приходит и не открывает ее! я знаю 26 числа был закрытый показ, и фуршет для Сми и вроде местного бомонда... так вот, пришли знаете ли 27 числа с утра, и что в итоге просидели 1,5часа послушали храп охранника ток когда он очнулся позвонил кому то и спросил,ему сказали что выставки не будет! что за неорганизованность и не профессионализм! жду объяснений!
ой да ладна открылась???!!! а когда и восколько это было, можно узнать???!!! значит пришли 27 числа к 10, и что же видим??? нифига не видим!!! 1,5 часа просидели люди, послушали храп охранника ток когда он очнулся позвонил кому то и спросил,ему сказали что выставки не будет, и никто не соизволил прийти и объяснить почему так было!!! знаю 26 числа был закрытый паказ и фуршет, с чего напрашиватеся только одно предположение у меня, организаторы все нажрались и не в состоянии были прийти!!! что за непрофессионализм и неорганизованность??? требую объяснений!!!
Заходила вчера в «Робинзон» с женихом и двоюродным братом. Пришли, сели за столик на террасе напротив сцены, просидели полчаса в полном игноре со стороны персонала. Затем стали периодически «отлавливать» официантов с просьбами принять заказ, принести меню или хотя бы пепельницу. Официанты вежливо кивали, обещали подойти, в следующий раз проходили мимо нас либо слишком быстро, либо через другую лестницу. Через 45 минут после того, как сели за столик, мой будущий муж прогулялся до какой-то блондинки администратора – она подошла к нам и с любезной улыбкой пообещала помочь, прошла пару кругов по площадке и снова загадочно исчезла в неизвестном направлении. В чем заключалась помощь мы так и не догадались. Просидели больше часа и не дождались того, чтобы у нас просто приняли заказ. Было неловко перед братом из Калининграда за наш ТАКОЙ сервис. Посовещались и поехали отдыхать в другое место. Где пепельницу приносят сразу. И не чувствуешь себя идиотом или невидимкой для персонала.
очень вежливая обслуга(не приторная не приставучая).вкусная и сытная еда и всегда дают воздушный шарик!))
охранника там уже нет.недорогая кола в стаканах(дешевле чем в ростиксе). хорошая музыка,хорошо,что на столиках есть салфетки,пряности и зубочистки.
очень вкусная выпечка!)что касается цен...ну и не высокие и не низкие.
салаты и супчики там очень вкусные и приятный интерьер.блинчики не особо приятные по цене и к газ.воде в бутылке дают стакан в потёках
вчера с подругами туда заходили.приятный интерьер,приятная холодная кола,очень вкусные,сытные и не очень дорогие блинчики.в общем здорово!)))
мурыжик
я так и сделал.
никто ничё не просёк даже!
Нормальный фильм. Но для домашнего просмотра, никак не для кинозала.
В традиционных удмуртских рубахах и платьях вход бесплатный.
Блиин, у меня пары в это время! Хочу послушать)) Особенно интересует тема 2
Была там свадьба!!Впечатление от обслуживания отвратительные!!!!Администратор просто "Гоп-стоп" ужасно с нами всегда разговаривала, как будто бы мы ей чем то обязаны, официанты медленно работали, в конце вечера еще стояли неубранные тарелки с начала вечера!!!Вообщем подпортили нам настроение на собственной свадьбе...Кстати еда так себе то же ...Категорически не советую там проводить что то, особенно такое важное событие как СВАДЬБА!!!
фильма ждал. но он мои ожидания не оправдал, все как то предсказуемо, сидишь думаешь сейчас выпрыгнет какулла ну и она выпрыгивает съедает, в общем не зацепило никоим образом, ушли с фильма. О 3д я его даже и не заметил.
Уважаемая администрация кинотеатра Россия.Вчера моя 11летняя сестра со своими одноклассниками такими же салопедами странным образом кассиром были пропущены на фильм "Аполлон-18".На фильм наверняка есть ограничение по возрасту или я ошибаюсь?????
Ну что я Вам скажу фильм аля Паранормальное явление. Ток не призраки а НЛО. Все так же-фильм через камеры,как документальное кино. Фильм страшный не спорю. Но.... ожидала другого.
АКЦИЯ!
C 1 сентября именинникам
каждый 5-й час
бесплатно!
(при предъявлении ксерокопии документа)
Хорошая гостиница, уютные номера, вежливый персонал. Мне все понравилось!!!! Спасибо
это тотже старый фильм только приведённый в качество и 3D?
хаха)) 2 раза))