это всё-таки не совсем фильм-катастрофа. То есть катастрофа, конечно, но без экшна. Фильм трогает, от очень реалистичный, и совсем без лишней грязи - типа гниющих трупов. Очень человечный и трагичный фильм про бесчеловечную случайность. Смотреть - стоит! Только не берите с собой много еды - есть на этом фильме совсем не хочется.
Были с дочерью на концерте... Мистер Ден поцеловал ручку ей в благодарность за розу. Это сон какой-то! Думаю, всю жизнь будем под впечатлением... Просто грандиозно!!!Огромная благодарность организаторам!
Условия входа:
до 00:00 М — 200
после полуночи М — 250, Ж — 150
Фэйсконтроль, дресс-код
с какого числа начнутся вечерки?
уже дождаться не могу
и в правду фэйсеры не очень
все время докапываются!
а так клуб зб.только музыку бы почаще меняли
Вы какую систему используете, а то у NooRex акция - бесплатно автоматизируют диспетчерские своей программой для такси О-ТАКСИ.
спектакль супер, красивая музыка, особенно мне понравилось игра Александра Барова и талантливой молодой актрисы Зои Останиной
Телефонное администрирование на нуле. Битый час пыталась дозвониться до касс забронировать билет, но мне так никто и не ответил. В администрации трубку так же никто не брал. С N-ой попытки дозвонилась, кое-как соединили с кассами после гневного разговора. А все ради одной фразы: "А мы за два дня не бронируем".
ещё не смотрела, но заранее кажется, что переборщили со спецэффектами. и сделали тупо шоу из классики. как с "шерлоком холмсом", вторая часть которого скоро выйдет
фильм потрясающий!смотрели на одном дыхание!в восторге от актерского состава и спецэффектов!советую сходить!
Я в шоке от этих цен. На ярмарке все то же самое, что и в любом магазине можно найти, но (!) по завышенным ценам. Так, все торты и конфеты дороже, молочная продукция и колбасы тоже дороже чем в обычных магазинах. Я не понимаю мысла проведения ярмарки. Одежда видимо такая, которая завалялась в дальних углах магазинов и которую никто не покупает, но цены опять же дороже магазинных. Единстенное ради чего можно сходить, на мой взгляд, - дегустация, мед и мастер классы.
на таких ярмарках обычно цены ниже. ну, обычно) плюс там бывают бесплатные дегустации хДД
дк этого добра полно в торговых центрах =) зачем устраивать какую то ярмарку =)
лучше бы развлекуху какую нибудь прикольную устроили .. а это ... пффф ..
Обожаю фильмы-катастрофы! 2012 вообще гениален! Нужно обязательно сходить... или можно в нете посмотреть? Эй, есть там что смотреть именно на БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ
Сегодня смотрел "Вещий сон или любовь в четверг после обеда". Почти всё понравилось. Очень свежо. Хорошо подобрана музыка. Нравиться использование видео в спектакле. Предлагаю посетить цирк и скачать у светорежиссеров коллекцию видео футажей для дальнейшего использования в спектаклях.Вижу, что мало технических возможностей. Принимаю участие в строительстве нового здания театра, и знаю о его новых возмоностях. Поэтому, очень рад за театр.