Прочитал интересное мнение. Актер, с глазами Безрукова, чертами лица Машкова, привкусом Кравченко, и ..... чего-то Вдовиченковского.
Скорее всего, именно поэтому, и такая интрига - Высоцкого играло несколько человек!
Фильм-говно полнейшее! Высоцкий в гробу перевернулся!В духе нынешнего времени-все продается и покупается-даже память об отце!да и что Никита мог знать об отце!
Не знаю как предыдущим критикам, по мне так хороший магазин. Есть из чего выбрать. Купил горнолыжный костюм, ценник и качество на уровне.
очень ужасный магазин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и качество товара ужас, сплошной брак!
песня про мою светлую Русь называется Инок воин и шут, но это не суть важно
чодкий музон будете крутить? и как насчет пива за 80р 0.5? Рэпачок, хип-хопчик бы,а еще 2000е.
танцев не будет если администратор не в духе. Прогонит, еще и охранникак привлечет. Короче место только для элитных пацанов с бабками
Я надеюсь танцы будут на до 00.00?Как-то было - только вот пошла движуха и все, диджей куда-то сваливает. Фишка такая что ли?)))
Так то походу человек, что читает говнореп, уж точно МАЛОЛЕТКА - такой паганости просто не ожидал от репера! Спасибо в первую очередь за то, что человек абсолютно безвкусен)))) ну а в первую очередь даже и не знает насколько должен быть мясист в наши дни андерграунд Ижа!!!
В жизни бы не пошел на концерт с такой рекламой...а билеты уже месяц назад куплены)
Кто такой Dj Виноградов? Что он делает в гламурной Сказочке вообще?
P.S. Забыл написать о некоторой двоякости чувств при просмотре. Когда в кадре творится ужас и паника, а потом вдруг происходит, что-то смешное, затем снова "жесть". Такого контраста ощущений в жизни да и в кино ни разу не испытывал. Не по себе от этого как-то.
Читаю комментарии и думаю: "да, значит кинопрокатчики не ошиблись в том что создали эту надуманную интригу". Большинство людей идет в кино разрешить для себя спор "Безруков/не_Безруков". Сходите, наблюдательные все поймут, спорящие примирятся. Наступит в обществе вселенское спокойствие. Так о чем это я?.. Фильм не о том кто сыграл главную роль и какие хорошие гримеры поработали над главным героем. Фильм о жертвенности, способности плевать на себя ради других, о том, что есть люди, способные положить голову на алтарь своего дела. о том, что есть люди чести и совести. Главная роль отыграна на ура! Пейзажи, обстановка заставляют погрузиться в те годы. Сюжет слабоват, но как сказала моя подруга: "Фильм основан на фактах, может поэтому сюжет не такой закрученный". Не зная о перипетиях жизни Высоцкого, я открыл для себя много нового, появилось много вопросов. Не скажу, что это лучшее из того, что я видел в этом году, но для отечественного массового кинематографа очень стоящая вещь. Сходите не пожалеете, по крайней мере по глазам или по мимике узнаете, кто сыграл Высоцкого)))
Утром 30-го, говорят, википедия опубликовала инфу, что это Безруков. Ребятки, не стоит во всём доверять википедии, её наполняют обычные пользователи инета, у которых не всегда есть возможность (да и желание) проверять информацию
Да нет, просто понедельник это самый необычный день для проведения СУПЕР НОВОГО ГОДА :D
Маша и вася!
Прочитайте рецензию. Там написано, что имя актёра, сыгравшего Высоцкого, держится в тайне. А слухи, что его сыграл Безруков - всего лишь слухи.
Я когда хожу с маленьким ребенком всегда говорю кассиру, что ребенок до 5-ти лет, так как кассиры не всегда увидят маленького ребенка, а особенно когда еще и очередь. Думаю, что лишний раз сказать об этом же не трудно!
Кинчев — это символ ПГМ, его иконы самые красивые пам-пам-пам пара-па-па-па-пам!