До конца февраля действует АКЦИЯ каждый 4-ый час бесплатно.Кроме пт, сб и праздничных дней.
Гость от 9 января:С вами полностью согласна!Я тоже этого доброго и порядочного человека знаю. Человек с двумя выс образованием.Подруга которая работает в Исе всегда о нем рассказывает.Весь коллектив его любит и с ним гордятся.Очень справедливый человек.
тоже заказывали и пиццу и салаты и пиво, все вкусненько, спасибки
ещё не была там, но судя по рекламке, рассунутой по ящикам - цены там нифига не ниже чем у "столичного"
отличный магазин!удачи и продвижения вам!отличный мерч,хорошая рокерская обстановка,отличная музыка.продавцы очень все вежливые.упер!
идентичный Вестер-гиперу гипермаркет.всё хорошо в Реале,но ужасающий туалет.единственный минус
Об этом уже давно писал Рэй Бредбери в романе "451 градус по Фарингейту". Зомбо-новости, пустые группы, модные "таланты" и тупая молодежь, которая их боготворит.... Как в воду глядел.
Хорошее заведение,часто бываю у вас. официанты плохо стали работать,примите меры!
я обожаю Киномакс!!! в отличие от других кинотеатров города, этот на самом достойном уровне))) те, у кого есть ДНК, ходят в кинотеатр с удовольствием)))))) а у кого до сих пор нет, советую приобрести)
Заказывали вчера пиццу царскую с шаурмой все очень было вкусно, спс! Хочется только чтоб шаурма была с мясом а не с курицей
Конец золушкам! Да здравствуют реальные девченки! Пусть даже битые, но все равно сильные, умеющие постоять за себя и за того парня. Лисбет это тот самый долгожданный современный молодежный кумир, амазонка 21 века, мега мозг!!! Никита, Черная Мамба, Лара Крофт и прочие сильно поблекли на ее фоне, а все потому что здесь сложно понять где вымысел, а может действительно успех в том, что фильм основан на реальных событиях?
Здравствуйте, моя дочь - Даринка Фокс - 9 лет, очень хорошо поёт. Занимается в дши №2 - она вокальный исполнитель эстрадной песни. Я узнала, что проводится отборочный тур гранд - фестиваля "Роза Мира - 2012". Очень хочется принять участие. Заранее огромное спасибо!
билеты у меня , кол-во ограничено успей купить:)
пишем в лс вк http://vkontakte.ru/id76517230
аську 619535661
или звоним 8964 184 87 07
Мы все праздники ходили с семьей в этот кинотеатр нам нравится посещать его!! То что пишут другие это вообще какие то глуппости!!! То что грязно дак это понятно грязь то кто несет не мы ли сами??? товарищи??!! кинотеатр это вообще центр скопления народа в праздничные дни,а персонал они же тоже люди и все праздники работали!!!!!! дак давайте относится ко всем с уважением!!! а на счет того что не хватало билетов на сеанс ,это мы заранее позаботились предварительно бронировали или сразу покупали!! и у нас проблем с этим не было!!Адмистрации огромное спасибо за хорошо проведенное время в вашем кинотеатре!!!!!!!