МИ
Мистер Икс
26 января 2012, 17:42

Сразу же впечатлила неприветливость администратора Елены. Общаться с ней неприятно с первых слов! В том числе просто ужасная схема работы не может толком даже знать времени занятости сауны. Очень недоволен.Честно говоря желание пропало посетить вас,но вот увидел комент Сани и решил узнать в какой день будет работать эта женщина с улыбкой на лице.И снова я звоню и вы представляете эта Елена говорит что такую информацию они не дают!!!! А теперь дело принципа я обязательно приду в эту сауну и только к женщине которая с улыбкой.!!! (отпишусь после посещения сауны)

Ответить
Н
НИКИТА
26 января 2012, 17:11

У меня мамка там волосы нарастила, так пределу ее счастью нет! ТОлько вот на деньги я попал))) КОРРЕКЦИЮ ТО ЖЕ МНЕ ПРИХОДИТЬСЯ ОПЛАЧИВТЬ))

Ответить
К
Кристиночка
26 января 2012, 15:46

А мне понравилось наращивание волос!
Меня отлично покрасили и нарастили волосы!Качество волос оболденое!!! Это ж какой надо быть дурой , чтоб тебя могли обмануть в длине волос--ВРАНЬЕ!!!Глаза то вам на что?!! Девочки в этом салоне есть гарантия на работу!! не в одном другом НЕТ! ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!

Ответить
m
muxeu
26 января 2012, 12:05

подскажите пожалуйста где можно фотки посмотреть???

Ответить
Т
Татьяна
26 января 2012, 11:13

Много раз ходила в фэшн, всегда нравилось и атмосфера, и обслуживание и музыка, не смущад даже маленький танцпол и то, то курят даже на танцполе и спокойно могут прожечь сигаретой одежду другому.
Но то, что творилось 25 января 2012, то это просто не описать словами! Очередь была просто огромной и охрана не смотря на это пускала по 2-3 человека и постоянно отталкивала тех, кто стоял у двери и орала чтоб все отодвинулись назад. Давка была ужасная! Причем до 12 вход был свободный и охрана специально никого не пускала, после 12 же охрана сказала, что вход стоит 200руб для всех! И после этого стали пускать толпами! Нам, конечно, не жалко этих 200руб, но простоять почти час на морозе в тонких колготках и платьях - это выше наших сил и мы из принципа развернулись и ушли, хотя стояли у самого входа!
Это сделали не только мы, но и многие другие, причем большая половина очереди в ту ночь оказалась в другом клубе, где и вход был бесплатный и пускали без проблем!
После такого пропало всяческое желание ходить в ваш клуб! Извините, но если я раньше всем советовала ходить к вам, то теперь ни за что! Примите какие-нибудь меры, иначе скоро у вас не останется ни одного клиента,ну кроме знакомых охраны, барменов, дижеев и ведущих!!!

Ответить
М
Михаил
26 января 2012, 10:34

Заказ билетов по тел. 77-13-97

Ответить
k
kiss
25 января 2012, 23:31

первая часть отличная, что не могу сказать про вторую, пардон, уснула, а со мной такое редко бывает в кино

Ответить
k
kiss
25 января 2012, 23:23

Это не просто супер детектив, это бездна загадок. Сморишь американскую версию, потом 3 серии шведской версии, потом читаешь книгу, капаешь кто такой Стиг Ларсон, умер ли он своей смертью или его убили, и где, черт возьми, 4-я(5) часть книги, увидим ли мы ее когда-нибудь.... Детектив в детективе... классная "матрешка". Кстати, Нуми Рапас конечно отличная актриса, но на мой взгляд, ее испанские корни не много искажают образ.Вот Руни Мара то что надо!Смотреть всем!!!

Ответить
k
kiss
25 января 2012, 23:04

Динамичный, современный боевик с юмором, находками, счастливым концом и кучей эмоций.В лучших традициях непревзойденного американского кино. Смотрится на одном дыхании.

Ответить
П
Павел
25 января 2012, 22:54

а прокат лыж вместе с палками идет? или за палки платить отдельно надо?

Ответить
а
арина
25 января 2012, 21:43

Здравствуйте, не подскажете когда ближайшая выставка кошек? И вообще о ней? Я хочу участвовать с котиком и котёнком!!!

Ответить
Н
Наталья
25 января 2012, 17:21

все что мне нравится в этом клубе, так это второй этаж, на который пускают бесплатно только девушек.а так там места очень мало, парни какие то ненормальные, все по очень уж завышенным ценам и девушки гоу гоу не очень...

Ответить
Ю
Юля
25 января 2012, 14:15

За такие деньги хочется получать достойное обслуживание. Пришла попробовать впервые тайский массаж, не получив внятного объяснения, выбрала массаж с маслами. Администратор спросила о пожеланиях к массажу (непонятно зачем, так как информация не дошла до мастера),попросила делать посильнее массаж, и сказала что беспокоит. Итог: массаж очень мягкий, проблемной зоне уделили 5 минут в конце массажа.
Интерьер красивый, чай вкусный))

Ответить
С
Сашок
25 января 2012, 14:03

Отдыхали с одноклассниками после длительной разлуки, всем все пришлось по кайфу!
Бильярд, караоке, веники, бар (только нет разливного кваса с хмелем). Для нас разожгли еще камин - душевно! Многие полезли даже в джакузи, хотя это больше детско-женское развлечение.

Обустроить бы еще приусадебную площадку (монгал, беседка, штукатурка стен)...

Всем "легкого пара"!
По поручению друзей, Сашок.

Ответить
С
САНЯ
25 января 2012, 13:49

Да сауна отличная! И Особую благодарность хочется выразить за теплый прием администратору Анжелике.Не ожидал такого тёплого приёма,причём она всегда с улыбкой на лице.Все были в восторге и под впечатлением еще долгое время. Ещё раз отдельное спасибо администратору за её терпение )) . Очень хочу чтоб директор сауны ценил таких сотрудников .

Ответить
F
FANlife
25 января 2012, 13:05

repepka, в скором времени будет доступно расписание на следующие дни. Фильмы в прокате всегда показывают несколько недель

Ответить
r
repepka
25 января 2012, 13:00

его только один день показывать будут?

Ответить
d
d1mmmk
25 января 2012, 11:49

шикарно, ровно к моему дню рождения ^_^ иду

Ответить
F
FANlife
25 января 2012, 11:08

"Мартовские иды" - это же какой-то то ли праздник с нечистью и злыми духами, вроде языческий...

Ответить
F
FANlife
25 января 2012, 11:05

Ура!!!!!!!!!!! Остальные тоже тоже хочу в 3д!!!

Ответить
F
FANlife
25 января 2012, 10:47

Анаконде просто нефиг делать) Или пересмотрел-а "Доктора хауса" или "Обмани меня" - везде ложь подозревает))))

Ответить
F
FANlife
25 января 2012, 10:38

В чём ложь?

Ответить
А
Алёна
25 января 2012, 09:35

Евгений, Вам точно не в Гинзу))) не портите себе вечер. Сходите лучше в Зефир, например. Точно останетесь довольны.

Ответить
Д
Диджей
24 января 2012, 23:29

очень не удобно работать и отдыхать у них на свадьбах юбилеях и других праздниках!!!! танцы на 1 этаже около выхода зал для гостей на 2 этаже!!!(решать вам)

Ответить
А
Анастасия
24 января 2012, 23:07

Обслуживание очень выросло. Приятно удивил интерьер. Многое изменилось. Очень рада за ВАС!!!

Ответить