"репризы гиперболируют провинциальной пошлятиной"
гы... сумничал, однако.
Ну еще согласен что "выпускники свердловского института культуры" за уши сюда притянуты... Но в остальном вы не правы. А сам жанр этого спектакля вобщем-то совсем не исключает "балаганной клоунады", а даже скорее его предполагает. И лично мне кажется, что это больше водевиль, чем заявленная авантюрная комедия.
уже 100500 раз послушал главную песню-саундтрек. затягивает, зараза)))
Заведение, которое оставляет впечатление студенческой столовой.
Меню довольно специфично, обслуживание на троечку, интерьер не впечатляет. Перекусить там можно за копейки, если, конечно, найти в меню что-то адекватное. А так - еда не слишком вкусная, алкоголь дорогой, выбор и напитков, и блюд узкий (с учетом того, что "духовка сломалась, сыр закончился").
Из плюсов кафе Арены - потрясающий вид за окнами.
А так-столовка столовкой, честное слово.
Билеты вот на концерт пропадают.
и цены соответсвующие:
300 рублей - за 4 новеллы, т.е. за две части по 110 минут каждая(если вдруг вы по какой-то причине не хотите видеть одну из частей, то за билет возьмут всего 150 руб.)
в предпродаже всего - 250руб. за половину фильма, все разумно
Друзья, не сгущайте краски. Покажут все 4 новелли - Дружба и Любовь - в 14:30, и сразу после в 16:30 - Уважение и Сотрудничество.
С создателями и прокатчиками фильма были проведены официальные переговоры представителями Ижевского Киноклуба. Пиратскую копию достать сейчас не реально.
Недавно заметила, что 3D фильмы показывают только в зале Tele2 (т.е. во втором), а в первом зале нет. Кто-нибудь знает, с чем это связано?
Фильм очень понравился. Давно не было такого, чтобы остались приятные впечатления от уже надоевшей и обыденной фантастики. Фильм смотрится на одном дыхании, очень неплохие спецэффекты. Дерганье камеры нисколько не мешает общему восторгу от фильма. Любителям логики, соплей и дерганья камеры лучше не ходить. Остальные идите на фильм, не пожалеете...
Владимир, Артем, спасибо за отзывы :).
Юля, спасибо за констуктивную критику. Будем работать над цепочкой Клиент-Администратор-Мастер.
Наталья, салон массажа на Чугуевского очень достойный, спорить с Вами не буду. Но по поводу мытья ног в "холле", пожалуйста не вводите Клиентов в заблуждение. У нас предусмотрено специальное место для мытья ног перед массажными комнатами, Клиенты могут встретиться в этой зоне, только если это семейная пара или Клиенты которые специально попросили сделать массаж в одно время (подруги, сестры, и т.п.).
Попсу играют в деревенских "клубах". А эти ребята играют хорошие треки
Поэтому видимо страшно писать от своего имени. )))
Раньше персонал был не очень (было несколько неудачных случаев обслуживания), сейчас получше.
По качеству еды все очень нравится! Действительно, очень изысканные вкусные блюда. Радует также обновления меню и интерьера, а также небезызвестные недорогие бизнес-ланчи.
МакДжи! Сто лет не видела его фильмов! Клиповые, конечно, но обычно очень красивые. Хочу в кино!))
Официантки ужасны. Отличить красное сухое вино от белого не могли больше часа, таскали бутылку за бутылкой и спорили, что мы именно его и заказывали. Но о чудо, в последний их приход к нашему столику в бутылке плескалось красное полусладкое...посуду грязную не уносят, поэтому чай пришлось пить в окружении тарелок, бокалов и всего, что давно пора было убрать.
не знаю, у нас весь зал хохотал, в конце аплодировали даже - когда они закончили танцевать. пёсик вообще крут) думаю, как противовес "глянцевым" 3Д-шкам, очень даже неплохая штука. хотя и не сказать, что кино "массовое". скорее даже - совсем наоборот
фильм слабый,если расценить по 5-ти бальной шкале твердая 3!
все же тему экзорцизма раскрыли не полностью ...(поверхностное )
кто впервые видел фильм данной тематики, то на данную публику фильм может произвести впечатление! ))
все же думаю, если сравнивать с фильмом "Обряд" ( так же основан на рельных событиях, тема экзорцизма), то кассовый сбор и игра актеров намного лучше и раскрытие тематики ,конечно лучше чем в фильме "Одержимая"
Замечательное место.
Уютное, оживленное, ненавязчивое.
Десерты отменные, кофе - великолепный, персонал-вежливый.