обязательно оставлю большой комментарий,т.к. планирую большие программы по уходу,ну а если что мне не понравится!уххх!!!
вчера была в этом клубе. музыка, как в Зефире, русская и зарубежная попса, причем очень старая. советую срочно поменять ди-джея!
больше туда не пойду.
Мне понравился фильм. Может я до этого не смотрела фильмы из этой серии, но Линкольн меня впечатлил. Особенно элементы резкости. Даже дергались там пару раз)
imperialist, +1 за Гоблина и ВК) Только у Гоблина это даже не перевод, а вольная художественная интерпретация хД
Кстати, фильм "третий лишний" http://fanlife.ru/reviews/3015 будет в переводе Пучкова. Интересно, завезут ли этот перевод к нам
По какой причине вы отрицательные отзывы удаляете???
Лучше бы признали свои ошибки и исправили всё, чем людям мозги парить!
Врагу не пожелаю в этом месте отдыхать, лучше едьте на нормальную турбазу, а не в этот домик.
Замечательный отель. Читсый, уютный, а главное не дорогой по сравнению с другими. Администратор очень доброжелатеная женщина. с 9 до 11 можно сходить в сауну на халяву))
сказали у них машина в ремонте месяц, пока еду доставлять не будут, бред какой-то!)))
Позвонили в 10-00, всем офисом выбирали, решили сделать огромный заказ на конопиццу, девушка в трубку ответила: на маяковского сегодня доставить не сможем....
так и надо писать тогда, что доставка в течение 2-х дней, или доставляем только в районе металлурга,
что еще за служба доставки, котрая на маяковского в течение дня не может нам еду доставить
даже онлайн-консультант не отвечает,
ребята, так не работают!...сильно обиделись на вас!
Хотьбы схему проезда и пару фота а тока телефон.Как в совковые времена.
Смысл постить тут инфу когда ни контактов, ни ссылки на сайт. Вообщем ехать в никуда.
спанчбобам экшен подавай) это комикс мульты смотреть. В этом фильме все приближено к реализму, выдержана атмосфера. Очень чувствуется роль героя Темного рыцаря, который приходит тогда когда уже надежда на исходе. Всем советую сходить, сюжет интересен, фильм держит во внимании от начала до конца.Моментами воодушевляет, моментами вводит в шок. Редко пишу отзыв, но в данном случае считаю, что фильм может стать лучшим. И в данном случае, в отличии от как это обычно бывает, трейлер к фильму далеко отстал от самого фильма) Забыл уже как после фильма бывает такое приятное послевкусие и масса эмоций.
to Mo
Теория перевода естественно написана нашими переводчиками? :-) Вот трилогия "властелин колец" в смешном переводе Гоблина - очень смешной фильм. Может все фильмы будем переводить именно так (он же стал лучше за счет "улучшенного перевода)?
Или все таки будем заниматься именно переводом а не "улучшениями"? В крайнем случае выпускайте 2 версии с норм. переводом и "улучшенную" (только ИМХО на "улучшенную" никто не пойдет).
Хз что тут такого крутого было...2 часа трепа и только 45 минут болие или менее экшн был, в общем не понравился фильм, УГ
p.s. В россии смотрели на большом экране
Вопрос: что в таком УГ-фильме делает Кристофер Ллойд? Маленькая пенсия...?
Фильм супер, смотреть всем обязательно, лучший фильм года без сомнений!!!:) Я в полном восторге!
Ходили несколько раз с семьей. Очень красивый интерьер. Можно спокойно поговорить, пообщаться. Очень хорошая восточная кухня.
сколько раз зарекался в цирюльнике не подстригаться!черт меня дернул зайти в этот гадюшник.написали бы сразу крупными буквами на входе.стрижем только бобрик,другие не умеем!педики е...аные
Наконец то смогли записаться и посетить данное заведение))) Долгое ожидание оправдало свои надежды - действительно классно!
Один банер вокруг бассейна чего стоит - прям Багамы!!! СУПЕР !!!
До сих пор нахожусь под впечатлением!!! Респект руководству , администраторам отдельная благодарность- одним словом ....сплошной позитив.
пошлятины кнешн в фильме дофига и тема геронтофилии раскрыта и тема сисек тоже, согласен с детьми такое смотреть не стоит, НО мне понравился, есть над чем посмеятся, отвлечься от трудовых будней) моя оценка 7из10
а проще говоря фильм полное Г о в н о.