Мо моему скромному мнению — вкуснейшая кухня в Ижевске. Говорят что готовят по книге "О вкусной и здоровой пище" тысяча девятьсот пятьдесят какого-то года )
УЖАСНОЕ КАФЕ,на столе бегают тараканы,посуду выносят побитую,полы грязные,под столами столько грязи,салфетки,скатерти дырявые в пятнах,ужасня сервировка,директор завидения вообще хамло,и муж её такой же который бьет своих же клиентов,ни охраны,за барной стойкой вообще кто-нибудь появляется?один работник которого я знаю,рассказывал что на кухне ужас что твориться,таракны,мухи,крысы бегают(хотите вертье,хотите нет,но это так)и собирается там одна алкашня ,НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ,БЕЗОБРАЗНОЕ ЗАВИДЕНИЕ!
Анастасия, все розыгрыши в правой колонке сайта (над комментариями)
который год подряд что Бригадный подряд, что Дистемпер катаются... Отто Дикс бы хоть, что ли, кто привёз!)
а перевод именно гоблин оригинал?
которым показывали изначально трейлер?
Мясо когда как, антрекот вкусный, а вот с шашлыками нам не очень повезло, видимо подогрели непроданное вчера, музыка это вообще нечто)) одна и та же песня весь вечер, самим то не надоедает? в плане потанцевать Адам вообще не вариант..
По путевке должны были отдохнуть в Адлере 10 дней, на 10-й день выперли из гостинницы в 5.45 утра, а 5часов еще потом пришлось ошиваться на вокзале в ожидании поезда. Обещанный трансфер нас не дождал, водила бегом загнал людей в автобус и укатил наверно минут через 10 после прибытия поезда, хотя целый час должен был нас ждать. Чтобы доехать до гостинницы пришлось договориться с частником. И опять свинья от турагенства - неправильно указали адрес в договоре. Частник содрал кругленькую сумму за доставку до гостинницы, а эта контора не вернула и половины этих денег и даже не извинились. Гостинницу подсунули тоже - в подвалах и то так сыростью и плесенью не пахнет наверно!
Лучше с таким агенством не связываться!!!
Заявленные участники на 17.08.2012:
1. Виталя - Реал Мадрид
2. Денис Ежов - Барселона
3. Антон Лебедев - Челси
4. Алексей Выстребов - ПСЖ
5. Максим Шутов - Спартак Москва
6. Рафис Ахатов - Бавария
7. Юрий Кочуров-Лабанов - Арсенал
8. Савинцев Дмитрий - Манчестер Юнайтед
Напоминаем условия участия:
* Игры проходят среди клубов Лиги Чемпионов сезона 2012-2013
* Организационный взнос за участие составляет 200 рублей (это призовой фонд кубка)
ахахаха.. зачетный фильмец...
старикашки порадовали.. постебались друг на другом...
стоит взглянуть
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
открылось онлайн бронирование на концерт Нюши на нашем сайте!
Скоро на экраны выйдет очень интересный триллер Пираньи3DD. Уже с названия понятно о чем идет речь в фильме))) но как всегда у каждого фильма должна быть изюминка... У этого она заключается в том что место обитания зубастых рыбок - аквапарк. Очень занимательный сюжет как по мне) так что ждите премьеру 23 августа и идите на просмотр, не пожалеете
ого, опт!) здорово, что Роликс стали часто Гоблина показывать. значит, и в Ижевске есть ценители!)
Мы уже выиграли !!! :P
Принимайте участие и устроим "Ди пати на закате")
Лето продолжается!
Доброе время суток,Запишите нас пожалуйста на " вырастайку" 21.08.2012. Спасибо.
Замечательный салон! а какое превосходное обслуживание!! Вышла из салона в отличном настроениии!! )) Девчонки супер !))) Спасибо Вам!))))))))
9. Константин Герасимов - Милан