Девчонки, супер! Красивые, веселые. Ходили с компанией, нам понравилось.
Всем здравствуйте! Катя Ангелова одаренный фотограф, но есть у нее такая привычка: не отдавать вовремя фотографии!!! Будьте бдительны и осторожны!!!
Фильм полная шляпа ( В трейлере одно, на экране другое. Не было бы у этих копов жен, получилось бы кино про педалек.
Ещё не смотрела, но кажется, что это что-то типа фильма "Время", не?
Фильм проходной, на раз.
Но в то же время не лишен вполне интересного сюжета.
7 из 10.
Сходите на фильм. Предыдущая ЭКСПЕРТНАЯ оценка субъективна.
мы очень любим Дербент!с каждым разом все лучше и больше нам все нравиться,еда, музыка,и интерьер поменяли вовремя на 2этаже супер! успеов ВАМ!
А администратора-женщину, которая отвечает по тел 240204 могли бы и повежливее подобрать! А то ни здрасьте тебе, ни досвидания... Как будь-то продажа билетов на какой-то замызганной автостанции
Фильм отличный, вполне свойственный уиллу смиту как и "В погоне за счастьем"
Сие творение одно из лучших (хоть и несколько устаревшее), что показывают сейчас на экранах!
можно записатся на секцию минифутбола?если да то напишите пожалуйсто когда тренировка и где
Вот вчера по телику показывали вторую часть - и она реально качественней сделана, чам эта!)
Помню, когда только появилась первая часть - столько ненависти и негатива было - точно так же писали - что за говно, Мила Йовович опять строит из себя супер героиню, да фильм не по игре, много неточностей, сюжет никакой и проч. проч.
Смешно это все и грустно. Видимо на каждую часть - свои поклонники, а 5 фильм, конечно, по сюжету весьма проигрывает даже 4 части, но снят красиво и эффектно... Все массовое кино уже давно свелось к прямой банальщине и прямому экшну, плоским сюжетам и прямолинейным героям.
Отличный боевик! Правда в сюжете и поведении главного актера в полной мере читается Робокоп 3)))
ОБЖщник тут конечно жесткий...И училка по русскому новенькая( А так, 6 "Б" рулит! :)
хочу исправить старое тату на плече,сколько это будет стоить?
Любимые Гости! Рады сообщить о новой SPA-программе для подружек: SPA в большом городе.
Отличный вариант проведения женского дня рождения или мини-девичника.
А можно, не дожидаясь значимой даты, просто расслабиться после совместного шопинга, обсудить новинки моды и, конечно, поболтать о НИХ:
Особенность нашего салона - мастера из Таиланда, по-русски не понимают, поэтому Ваши секреты останутся только между Вами!
Этапы процедуры для каждой Гостьи:
Тайская травяная парная
Фруктовый скраб для ног
Массаж всего тела натуральными ароматными маслами
Игры, гадания таро
когда откроется??