Зг
Злой гений
2 ноября 2012, 22:23

Уже два часа ждем пиццу! Что ж вы делайте сцуки мы жеж жрать хотим!

Ответить
Г
Гурман
2 ноября 2012, 19:09

Пицца отличная и очень вкусная! Если любите размазанный майонез с сыром по лепешке - тогда вам в "Ещё".

Ответить
a
artem
2 ноября 2012, 18:18

просто вынос мозга тем кто случайно туда зашел

Ответить
D
Ducati
2 ноября 2012, 18:07

Panther, все верно. Т.к. эти бл**и за****и в прошлый раз.

Ответить
r
ralth
2 ноября 2012, 17:31

оленина,не понимешь чтоли смысла?по ходу такие как ты в рожках и приходят

Ответить
Г
Григорий
2 ноября 2012, 16:41

Знаю про браслеты- они точно разные. отличаются по цвету- одни- за столы на 1м этаже, вторые- на вип-зону. Музыку слышал разную. По пятницам более клубная, а по субботам - попопсовее.

Ответить
С
Сергей
2 ноября 2012, 16:30

Провел 2 последних выходных в клубе ШУВАЛОВ.
Складывается впечатление, что негатив и вправду пишут люди, которых туда не пустили. Внутри очень приятная атмосфера и много красивых людей.
интерьер и вправду на троечку, есть много недоработок и бюджетных моментов, но звук (!!!!!!) это нечто. Много бываю по разным городам- это реально лучшее, что я слышал.

Ответить
М
Маргоша
2 ноября 2012, 15:43

Продаю билет на концерт Гарика Сукачёва за 1900-2100руб.
тел.:8-963-482-09-07

Ответить
А
Ася
2 ноября 2012, 14:11

Мне тоже очень нравится кинотеатр " Дружба " , он очень уютный и домашний, всё очень просто расположено и цены человеческие!

Ответить
Л
Лиля
2 ноября 2012, 12:39

А какое возрастное ограничение?

Ответить
л
любовь
2 ноября 2012, 11:35

Почему умер Анатолий Котелов и когда7 Кто знает. Скажите пожалуйста. Я очень вас прошу!

Ответить
Л
ЛЮДМИЛА
2 ноября 2012, 11:22

Ездила через "5 Звезд" уже МНОГО раз. Все, что предлагают девочки соответствует моим ожиданиям. Предлагают,то, куда поехали бы сами... Очень ответственны и терпеливы к прихотливым клиентам(имею ввиду себя)!!! Желаю девочкам дальнейшего процветания и всего самого, самого!!!

Ответить
D
DM
2 ноября 2012, 10:49

оставьте комментарий, pls. Стоит ли идти?

Ответить
К
Кира
1 ноября 2012, 16:49

место то класное и вафли вкусные, только вот целый день бес перестанно звоню им сегодня в мечтах столик забранировать..а они гады трубку не берут

Ответить
М
Мальвина
1 ноября 2012, 16:46

не успела еще зад посадить уже 50р.посадка....))))

Ответить
A
Anton
1 ноября 2012, 15:11

директора кафе зовут Мария?

Ответить
Е
Елена
1 ноября 2012, 14:20

Ходим в Красотку с девочками раз в месяц-два месяца. Нам очень нравится обстановка - очень чисто, босиком можно смело ходить и без опаски привозить ребенка. Мы все семейные, в сауну ходим отдохнуть, пообщаться, травяного чайку попить. Что немаловажно, все продукты и напитки можно приносить самим, не обязательно покупать у них. Обслуживание всегда на хорошем уровне, может потому что мы и сами всегда вежливы, претензий не предъявляем, не напиваемся и не дебоширим. А что касается точности по времени - это нормально, т.к. следующие заказчики не обязаны нас ждать. Так что, всем рекомендую - такого приятного места больше нигде не встречала.

Ответить
н
ната
1 ноября 2012, 14:12

да неплохое кафе.можно потанцевать и оттянутся.с официантами вы правы,полный мрак.не успеешь выйти покурить,со стола все уносят,даже целые порции.

Ответить
r
repepka
1 ноября 2012, 14:10

хороший фильм!! советую. идите и сами поймете!

Ответить
н
ната
1 ноября 2012, 13:55

еда-посредственная,музыка-национальный восточный колорит.курят в туалетах и весь дым идет в зал. в довершении хамство персонала.если вам это по вкусу...дерзайте!!!

Ответить
Е
Елена
1 ноября 2012, 11:31

ТА"Пять звезд",в лице менеджера Татьяны три раза организовывали мне качественный отдых по доступным ценам!с первой поездки мы сделали для себя только положительные выводы.друзьям и родственникам советуем планировать отдых через "Пять звезд"!

Ответить
А
Анастасия
1 ноября 2012, 11:19

А Облачный атлас будут у Вас показывать?

Ответить
K
Katy
1 ноября 2012, 11:03

прикольный, интересный, смешной мультик!

Ответить
Г
Галя
1 ноября 2012, 01:35

мне 19, скоро 20, хочу заняться боксом, хотелось бы с вами как то связаться!
спасибо)

Ответить
Н
Надежда
31 октября 2012, 23:03

Через агентство "Пять звезд" ездили в Тайланд, собираемся ехать также через них в ОАЭ. Впечатления только положительные. Надежное агентство, работают с хорошими туроператорами. Внимательное и отзывчивое обслуживание, чувствуют клиентов и знают что лучше предложить. . С нами работала Татьяна, рекомендую всем.

Ответить