Э
Эм
18 ноября 2012, 15:08

Почему никто из народа не видит главной сути этого фильма, а носиться по верхам!?? Это концептуально новый фильм! Это новый поворот в Бондиаде. "М" убили наконец! новые люди и руководство.Это суть фильма.Даже Мени Пени возродили. Это задел на будующее, на нового, сверхнового Бонда!

Ответить
S
Sido
18 ноября 2012, 14:55

Лежит в инете 720p, посмотрите дома =)

Ответить
A
Alena
18 ноября 2012, 10:40

Отличный фильм о реалиях нашего времени. О тараканах в головах людей, о круговой поруке. На удивление хорош для российского кинематографа. Оставил очень приятное послевкусие. Из тех картин, на которые можно идти одному или парой. Без детей.

Ответить
М
Майкл
17 ноября 2012, 22:59

Корпоративы новогодние проводят?

Ответить
Е
Елена
17 ноября 2012, 18:44

сами попробуйте себе позвонить - очень порадует((((((((

Ответить
Е
Елена
17 ноября 2012, 18:42

невозможно дозвониться, капец какой-то, до упора держат на линии, висишь с мобильного телефона по две минуты, а потом оба и все операторы разом заняты. Вот так во всех лохотронах разводят и здесь так же

Ответить
О
ОЛЬГА
17 ноября 2012, 18:19

режим работы изменился. с 10:00 до 01:00.
тел доставки 47-00-34

Ответить
А
Александра
17 ноября 2012, 17:33

Самое лучшее такси, в отличие от других НИ РАЗУ, вызывая их, не оставалась без машины и водителей все-таки видимо подбирают более разборчиво.Да, посадка дорогая, но нервы и мое хорошее настроение мне лично дороже. Пробовала вызвать 43-43-43столкнулась с ужасным водителем(может просто мне не повезло и он один там такой)и грубыми диспетчерами, бросающими трубку. Так что как 930-373 пользовалась, так пользоваться и буду.

Ответить
А
Александра
17 ноября 2012, 17:20

Раньше постоянно пользовалась этим такси, но после вчерашнего инцидента больше НИКОГДА вызывать такси там не буду. Хотела написать жалобу руководству на отвратительное хамское поведение диспетчеров и одного таксиста(это при том, что я вообще очень спокойная обычно),но время свое жалко. Просто советую не пользоваться данной службой никому!!! Нагрубят да еще и настроение испортят за твои же деньги! А если к вам приедет ДЭУ НЭКСИЯ БЕЛОГО ЦВЕТА С ГОС. НОМЕРОМ 563, то водитель еще и капризничать как барышня будет, если ему не понравится куда вы едете, хотя изначально диспетчерам вообще-то сообщаешь, куда хочешь поехать и этого таксиста заказ брать никто не заставляет, а уж если взял заказ и работаешь в такси, то работай нормально и не порть репутацию фирмы где работаешь. Все-таки пусть в 930-373 и дороже выходит, но я уж лучше буду платить за качественный сервис. Мне мое настроение намного дороже переплаченной сотни. Прочитав здесь отзывы поняла, что не одна такая и меня это радует. Может при такой конкуренции на рынке услуг хоть одной абсолютно неконкурентоспособной конторой станет меньше, чтоб не вводить народ в заблуждение и не портить своим не профессионализмом настроение.

Ответить
a
ae
17 ноября 2012, 17:01

ФИЛЬМ ОГОНЬ!!! за 3 часа даже ни разу курить не сбегал...
Давно такого качественного кино не выпускали

Ответить
о
ольга
17 ноября 2012, 15:45

тут от первого раза блевать тянет ещё и 2 раза на такое ходить...ужас..я бы себя не уважала после этого

Ответить
ММ
Марина Микрюкова
17 ноября 2012, 14:37

Дорогие, мои клиенты. Я ушла из салона Катлен. Все вопросы и запись по телефону 912 447 2942. шиллак всего 500р!!!!!

Ответить
К
Класс
17 ноября 2012, 12:14

Супер!!

Ответить
Л
Лиля
17 ноября 2012, 06:04

Респект хозяевам сауны и её администраторам!!!Мужу делала сюрприз на День Рождения 27 октября!!! Отдохнули просто на ОТЛИЧНО!!! Чисто,уютно,много места, все грамотно расположено,сауна загляденье, бассейн проско шик!Караоке супер!(девочки всё пели) Настольный футбол -полный атас!(мальчики чемпионат устроили!!)) недалеко по месторасположению легко и быстро добираться)! В общем выше всех похвал!!! Куча положительных эмоций! В следующий раз будем брать на сутки)))))))) Рекомендую всем!СПАСИБО!!!

Ответить
t
trikii
17 ноября 2012, 01:25

я первый раз вижу чтоб такая очередь была, это просто кошмар, приехали в россию до сеанса 15 минут, к кассам просто не подойти по экрану видно что мест не хватит, поехали в веривелли такая же фигня при том на сеанс который через 45 мин тоже почти билетов не было, и все таки мы успели купить!!!!
фильм класс!!!мне очень понравилось, даже муж не ворчал(видать тоже понравилось)!все в кино!!!

Ответить
Л
Лиля
16 ноября 2012, 23:08

разговаривать по телефону не умеют. К ним звонишь они они говорят перезванивать и кидают трубку, а когда перезваниваешь обрывают на полуслове и скидывают трубку. Сервисное обслуживание просто ужасное!!!!

Ответить
К
Костя
16 ноября 2012, 21:50

Это еще что за? ^^

Ответить
о
ольга
16 ноября 2012, 19:12

Лии, ужас какой..помню ходили на один фильм с подругой 1 января так такая толпа была и все громко ржали и громко комментировали..вообще невоспитанные!
а тут небось девушки своих парней берут с собой и всё, вот и мучаются парни.а зачем народу то полно, все такие фанаты Патинсона что ли?

Ответить
А
Анастасия
16 ноября 2012, 17:40

Очень приятно заходить с утра на почту и видеть: "Вы выиграли билеты в Роликс"! Здорово что есть такие розыгрыши! Спасибо FANlife)

Ответить
В
Виктория
16 ноября 2012, 16:29

Фильм понравился тем, что вполне совпадает с сюжетом книги, и битва тоже очень захватывающая, даже аплодировали)были и комедийные моменты, шутки.

Ответить
В
Вано
16 ноября 2012, 15:44

А где розыгрыш? и когда я уже выиграю))

Ответить
с
сем
16 ноября 2012, 15:33

фильм в 3D???

Ответить
с
сем
16 ноября 2012, 15:32

он вообще в 3D?????

Ответить
Л
Лю
16 ноября 2012, 13:18

фильм обалденный,завтра пойду еще раз))два часа пролетело незаметно, не то что на облачном атласе)

Ответить
С
Стас
16 ноября 2012, 10:53

Мне понравился. Схватка эпичная. Конец прикольный :)

Ответить