Уважаемое Sweetheart, то, что Светлана высказала свое мнение, это не дает вам права оскорблять ее из-за этого. Видимо что-то с воспитанием.
ИМХО фильм для гопников и ТП, и его прилично "упростили" для восприятия и восхищения им, ранее написанных мной индивидов.
Благодарю
Прекрасное заведение, отличные вкусные коктейли как в меню так и оригинальные от барменов. Музыка хайповая, для тех кто шарит в этом. На данное место всегда найдется ценитель, а кому не нравится тому на здоровье:)
Да, Светлана, наш мир несовершенен, а у Вас, похоже, трава зеленая, небо голубое и коровы летают, но не какают. Противен не фильм, а ВАШ отзыв. Людей с таким скудоумием нельзя подпускать к шедеврам, а тем более давать им замахиваться на создателей высокого уровня. Далее кратко, от этой экранизации получила все чего ждала и даже больше. Фильм зрелищный, эмоциональный и неожиданно современный. Рекомендую смотреть в 3D
Почему в кафе зоопарка такие бешеные цены?Салат из помидор и огурцов и капусты полит маслом- цена160 руб! Почему существующие по меню блины - отсутствуют уже в течении месяца(не делают). Потому, что цена40 руб?Лучше продать торт(в замен нем предложили торт)?Дети очень любят блины!зоопарк ... Зоопарк заведение федерального значения. Почему меню не соответствует наличию блюд???Недостойное кафе в зоопарке.
Сегодня 26.05.2013 г. Посетил парикмехерскую по ул. 50лет ВЛКСМ, 49. Во-первых я пришел и прождал минут 40, чтобы постричься, но к этому я уже привык, как и, я думаю, многие посетители. Когда все-таки меня пригласили постригаться, я сел и испытал массу эмоций о том, как меня стриг специалист. Не буду описывать, а просто скажу: у меня осталось чувство, что меня стригли как "овцу". Когда "стрижка" закончилась, я одел очки, имея хорошее зрение, наверняка, это можно было предотвратить, я ужаснулся, это была несимметричная стрижка не то чтобы "Полубокс", которую я заказывал, а нечто около стрижки "Бокс" и то это трудно было этим назвать. Те кто не знаком с этой стрижкой скажу, что проще нее только под "ноль". Я написал в книгу жалоб свои претензии и заставил переделать, благо мне в этом не отказали, но так как из стрижки "Бокс" переделать в "Полубокс" уже невозможно пришлось стричь еще короче, чтобы хоть как-то компенсировать то, что мне сделали. Когда я уходил администратор, не удосужился скрыть улыбку, спросил Вас все устраивает?
Итог: долой такие парикмехерские, в которых стричь не умеют должным образом, еще и ведут себя не тактично и неуважительно по отношению к посетителям.
Администрация парикмехерской "Бигуди", если вдруг у Вас нет видеонаблюдения в парикмехерских, советую поставить, чтобы лучше следить за персоналом и за качеством выполнения услуг.
Надеюсь на принятие мер.
Я в полном разочаровании от фильма, как можно воспевать какие-то добродетели, говрить о нравах, любви, на фоне разврата, свинства, алкоголя, наркоты и распутства.. все лучшее меркнет.., мне было противно на это смотреть
Отличное место!!!Места много. Есть где развернуться большой компанией. Природа.Большая беседка,терраса. Есть банкетный зал и танцпол. Общались. Играли в бильярд,пин-понг,аэрохоккей,футбол.Посетили русскую баню с бассейном!!
Лучший из лучших. Переплюнул все 5 частей. Не пожалел 160р и 2 часа времени. Идите не пожалете.
Супер,супер!! Рекомендую салон Сальвадор Дали за прекрасное обслуживание. Видно,что над персоналом работают.Недорого и очень удобно добираться.
Здорово вы снова открылись, раньше постоянно у вас зависал, ну все теперь только к вам, был на разных пейнтбольных площадках, но лучше вашей нигде не видал, теперь только к вам!
Необычная атмосфера, мало таких качественных площадок, рекомендую всем, только положительные эмоции.
О чем жалуетесь,товарищи земляне. Зал им маленький..., дозвонится они не могут....,кто-то билеты не может заказать.... А не кому в голову не приходило,что кинотеатр, чаще других дает возможность смотреть хорошие фильмы, по хорошей цене. Не в Глазове живете, где один кинотеатр и цена утренннего сеанса 9 00,в таком же не большом зале от 120 - 140 рубликов. Благо здесь выбор огромен, не надо сравнимать кинотеатр Дружбу с этими буржуйскими центрами.
года два назад было замечательное кафе а сейчас что DJ сопляк не хера не может не поздравить ни чего было время работали там два парня в паре один в микрофон болтал а второй музыку крутил вот у них все было ровно и красиво!!! правда бабники столько девок с ними уезжало от туда на их черно джипе))))))одного помню давно работал в робинзоне на бесмертного из камеди похож))))руководство верните их и все будет хорошо!!!!!
Чё за х..ня? Где тачки? Обычный боевичок, по который не грех подремать.
Хороший пейнтбольный клуб, организаторы очень отзывчивые и всегда идут на встречу, очень необычная обстановка во врем игры- нам даже включали специальные мигающие красные лампочки, чтобы максимально создать напряженную и воинственную атмосферу! очень понравилось!
Ходили 25 мая на Железного человека в янтарный зал на 21:05. Было очень душно и жарко, кондиционеры не работали. Хотелось быстрее покинуть зал, хотя кино интересное.