Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Так и мнение людей по этому фильму. На мой взгляд, стоящая картина, добрая и самое главное не пустая. Может и не каждого, но заставит задуматься над собой. Давненько таких фильмов не было о которых не расскажешь в двух словах.. в общем берите друзей, свою девушку/парня или родителей и вперед на фильм:)всем удачи!
в фильме, как и в оригинальном спектакле, имхо, заложен нехилый такой посыл, разрушающий всякое положительное впечатление от остальных драм Квартета. Раньше зритель видел, что после сорока лет начинается рефлексия, кризис среднего возраста и прочая. Успешный мужык добился не того, чего хотел. Данный фильм нам показывает ситуацию, пусть и близкую ко всем "Дням" и "Разговорам", но более, на мой взгляд, честную. В России после сорока лет, говорят нам Хаит и Барац, мужыки начинают умирать. И не по Воланду, внезапно умирать, что конечно тоже гнусно, а умирать постепенно, смиряясь с окружением и окружающими. И только умирая, мужык в России понимает, что и как должно бы быть. Ан нет, поздно, камрад.
Самый пронзительный фильм Квартета И, ожидаемо, не был понят быдлом, коего в у нас более 90 процентов. Однако, радует, что есть ещё граждане и гражданки, оценившие ужас нынешнего существования, исполненный в жанре фарса. И это хорошо. Не все потерянно, значит.
И да, юмор на высоте. Рассказывать про трагедии так смешно умеют только парни из Квартета. За что им респекты.
Я комедию ходила смотреть, а не вдумываться в глубокомысленный смысл эксклюзивной находки авторов. Считаю, что Квартет И остался в своем репертуаре. Время и настроение не было потрачено зря. Просто это другое кино. Хихикали всем залом. Возмущенных, покиувших или требовавших возврата средств не наблюдалось. По окончании сеанса, выходившие из зала довольно резво в положительных тонах коментировали фильм, и что хочется отметить даже соседи по ряду увлеклись фильмом и не чавкали попкорном.)
ужас.пришли туда ,купили билеты , ждали 40 мин. пока впустят в зал. впустили,как вдруг нам сообщают,что проектер не работает и ,что они отменили все сеанс,но бронь они всё ещё принимали.полная лажа
бред полный, давной такого не видел, не то что денег жалко, а настроения. где там шутки, юмор? унылый фильм только вечер испортил. 2 из 10.
Отличный фильм. Действительно отличный, с оригинальным сюжетом, потрясающими пейзажами, качественной актерской игрой. Смотрится легко. Без глупого юмора, без пошлых шуток. Очень выбивается из того ряда фильмов, что обычно показывают в кинотеатрах. Не ждала, что настолько понравится. У меня редко возникает желание посмотреть фильм второй раз. Этот бы посмотрела.
Выставка очень понравилась.Будет интересно деткам и взрослым. Не часто у нас бывают интерактивные выставки,а здесь настоящее живое участие. Повезло, экскурсию проводил сам организатор. Спасибо, за интересное времяпровождение!
С Новым годом! Ходили сегодня(3.01.2014г.) на фильм "Елки" в 11.30. В зале ужасно холодно сидели в шубах, шапках, варежках. Неужели нельзя отладить систему отопления?
Восторгаться всеми подряд работами "Квартета И" - это, похоже, такой же признак ума, как повальное увлечение масс населения книгами Коэльо и Мураками. Предыдущие работы коллектива понравились безусловно. Спектакля не видела. Но этот фильм – какой-то бесконечный набор упоротых скетчей, претендующий на изыск, но таковым не являющийся. Говорят, в спектакле была другая концовка. Мэйби более удачная. Потому что вот это чудо, что я только что видела, не порекомендовала бы знакомым ни за что.
Прекрасный, тонкий, грустный, упоротый и умный фильм. Камерность действия офигительно оттеняет диалоги и монологи, видеоряд к шуткам настолько удачный, что даже толстота про сауну и сандалии - крутейшая.
Фильм, конечно, не для всех. 95% народонаселения не поймет. Но "свой зритель всегда найдется" (с)
Давно такой ерунды не смотрел, под конец сеанса половина зала ушло
к большому сожалению фильм оказался не интересный!проспала пол фильма!((((
Очень странная охрана:перед мной запустили двух пузатых гопмэнов, а меня в туфлях за 10 тыс., не пустили...
Люди не стоит тратить время и деньги. Фигня полная, хотя Квартет И я люблю. Ожидала увидеть легкий юмор в их манере...Увы и ах
Боже, давно я такой ахинеи не смотрела. Лучше бы они реально сняли фильм "О чём говорят мужчины 3". Человек 10 с середины ушло.
ничего хорошего, предыдущие елки намного лучше, ушли с половины фильма.