Сюжет немного странный, но графика вытаскивает, на большее я и не расчитывал
Когда правительство говорит – Не будет повышении цен - оно случается! Когда правительство обещает - не будет инфляции - она случается! Когда «Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович заявил о том, что правительство не намерено запрещать работу ресторанов сети «Макдональдс». !..и?...тенденция однако (( МАКДОНАЛЬДС ЗАКРЫВАЕТСЯ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА!. Целое огромное государство Россия , воюет на правительственном уровне с какой-то американской фирмой! Круто!!! Дожили…Курам на смех….Люди, работающие в роспотребнадзоре сами говорят -Нам вас не за что закрывать, у вас все нормально, но нам сказали, что если мы не найдем к чему придраться завтра можете не выходить на работу! 39 000 рабочих мест по Москве, 100 000 вместе с поставщиками(российскими) + огромная благотворительная деятельность и все это накроется ввиду недальновидной политики нашего правительства. 100 000 безработных за раз! Это нормально? Мы кого наказываем америкосов или себя? Отомстили Америке?! Ха-ха. А все нарушения, якобы найденные -просто повод! Для Америки потеря даже всей корпорации - не самая большая потеря. ИТОГ: наше правительство решило наплодить минимум 100 000 безработных! И Какие же «победители Евровидения» это придумали?.........никто не хочет на себя брать ответственность…..знают . что все вранье!
Я там была недавно,незнаю как другим,но мне понравилось,парилка горячая,бассейн правда был прохладный,но зато чистый. Еду мы приносили свою, но тем кто не хочет на эту тему заморачиваться, можно заказать там. Заказывали там шашлык, очень понравился. Дом большой, можно отдыхать большой компанией. Есть караоке , можно попеть. Есть бильярд. Мне очень понравилось.
Очень понравилось это заведение, природа, чистый воздух, вид на прудик ! Кругом чистота, сразу понятно, что не хотят терять клиентов. Ездили на день рождение всей оравой, попели караоке, поели шашлычок, хорошо попарились. С продукты возюкаться не пришлось, заказали блюда что захотели(повар отменный!). Советую всем!
фильм динамичный, хоршая графика и спецэффекты, для любителей подобного жанра
Уважаемые!Читаю комментарии-интересно вы все пишите)У меня один вопрос,если вам там так не нравится почему вы снова и снова туда идёте?Если Вы такие офигенные,есть другие клубы в Ижевске,даже бесплатные!А 10-ка пусть будет клубом для гопоты,быдло и колхоза,как Вы их называете.Они тоже люди,им тоже надо где-то отдыхать!Что ж теперь людям,которые не научились хорошо вести себя,дома сидеть?!)Но все-таки я не согласна с некоторыми словами.
Ходила туда несколько раз с подругами.Нам там очень нравится.Хорошая музыка-это главное.А что там вокруг нас происходит-плевать,у нам нет цели с кем-то познакомиться или поругаться.Те,кто пишет,что туда ходят снимать и сниматься,видимо сами преследовали эту цель,раз знают.Тем,кому грубили охранники и администратор,уверена сами вели себя так же.Вы ж все крутые,пришли в какой-то там быдло бар,видимо требовали к себе VIP-обслуживания.Ребят,согласитесь сколько в Ижевске людей с дешевыми понтами?!)Вести себя надо нормально,уважать людей и их труд,улыбаться и к Вам так же относиться будут!
И напоследок.Каждый раз,когда туда ходила,видела там своих знакомых,которые отдыхают только в крутых заведениях,и каждый из них мне говорил;Ты меня здесь не видела,ок?!Мне смешно.Да и только.
Сколько бы Вы не говнили этот клуб,люди туда идут,не смотря ни на что!У каждого своё мнение возможности и выбор!Не нравится-не ходите!):-)
У меня вроде все.Спасибо!)
Да и крутит для вас эту шарму моя теща для вас , целуем руки любимой Рушане ))
недавно были с мужем-еда вкусная а обслуживание не очень.официантка подошла к нам узнать заказ спросив Выбрали что нибудь уже?как будто мы там полчаса выбирали а не 2 минуты.при подаче просто чуть ли не швыряла тарелки, абсолютно молча.счет подала почти швырнув.в Петровском почти так же обслуживают.научите официанток вежливости!
только что вернулись с мужем с этого фильма-нам понравился))позитивный, не похабный.
Уважаемые рецензенты! Пишите, пожалуйста, грамотно! Обидно становится за русский язык при виде такого количества ошибок в тексте.
Бываю в Меге периодически, хожу только поиграть в бильярд! С охраной пока проблем не было, тьфу-тьфу!!! Бильярд в этом заведении нравится, хотя много киев кривых, но в этом плане в наших заведениях бильярдных проблемы почти везде. В общем хорошее заведение, если планируете сходить пограть в бильярд!
Давно в Десятке не был и еще столько же времени меня там не будет))) Был там два раза, причем во второй раз уже на 100 % знал,что уеду с дерьмовым нвстроением оттуда. Поехал только из-за друзей ,я понятия не имею чем она их привлекает) Нас пустили, хотя каждый раз выходя и заходя обратно в заведение было страшно ,что вдруг не пустят обратно, даже не смотря на то,что я совсем не пил!!! Не известно чем руководствуется охрана принимая решение пускать тебя или нет! Друзья танцевали, я скучал. Пошел в бильярд, наверно самый уебищный бильярд в городе! через полтора часа засыпал за столиком в зале у танпола))) В общем меня попросили ехать спать домой!
Что я и сделал.
В общем мне там совсем не нравится!!!
Был в БВИ только один раз , и было это в далеком 2011 году) Прихожу значит туда один, остальная компания уже была внутри. Пропустили, но остались неприятные ощущения после охраны, как будто я какое-то говно, нагрубили ни за что. Хрен с ними! Поднялся наверх ко всем своим. Лично меня особо это место ничем не зацепило, может быть потому что не любитель таких заведений!
Посидели-выпили, поехали дальше в Фэшн! Там че то было тухло и через пол часа мы поехали обратно в БВИ ,благо он тогда работал до 5 утра) Едем! Выпившие были все, но на входе в БВИ не пустили только меня) Согласен, что я выглядел немного выпившим, вел себя адекватно. Я был возмущен тем, что пьяные все, а тормознули только меня, но отреагировал на это спокойно и уже был готов со всеми попрощаться и ехать домой. Тут одна девушка из нашей компании, уже сдававшая верхнюю одежду в гардероб, спросила у охраны: А почему вы его не пустили? Охрана отреагировала гениально: Девушка, вы пьяны!!!))) И ее тоже выпроводили из БВИ... А че вы дибилы минутой раньше не заметили что она пьяна??? или минутой раньше степень ее опьянения была в пределах нормы?)))
Мы всей компанией покинули сиё заведение и всем составом погнали в ПЕПЕЛ! В Пепле я в караоке оторвался как следует и даже обрадовался, что гулять мы закончили там.
Охранники уроды! С тех пор туда идти не было никакого желания!
Отзывы старые... Подскажите как сейчас ? Все так же плохо ? Думаю сходить туда, но отзывы настораживают...
Приготовили плов и шурпу ( нам дали два казана) . Остались очень довольны..Так все спокойно и размеренно, хорошо , что без посторонних, только наша компания, только родные лица. Отдельное спасибо за повара!! На высшем уровне!!
Все очень понравилось. Много плюсов . Огромная территория.Провели свадьбу,60 человек, все разместились,было очень весело, все как то по особенному не обычно , не стандартно. Провели торжество, остались с друзьями и приезжими гостями на второй день. Очень удобно. На следующий день попарились в бане( очень большая и горячая) и приготовили плов и шау
Пиво хорошее, но на этом все плюсы заканчиваются. Закуска большая порция за хорошие деньги, но содержание показалось дешевым. Через 10 минут весь стол облепили маленькие мушки. Были везде- в закуске, в пиве. Официантка говорила, что видела это впервые, администратор только развела руками и сказала что везде так, смиритесь! Больше я туда не пойду.Только за пшеничное пиво добавил бы 1 звезду из 5.
Фильм неплох, графика действительно "вытаскивает" и ,в целом, даже мне,далеко не фанату этого жанра,понравился.