Благодарю Ларису Юрьевну Капралову за чудесный результат от ее процедур!!! Профессионально, деликатно , с индивидуальным подходом. Особое спасибо за грамотные и очень нужные консультации не только по вопросам ухода за внешностью, но и по здоровью. Вы чудо- специалист!
В кинотеатре смотреть точно не стОит, давно уже есть в инете. Скукотища. Сюжет для особо изощренных извращенцев. Автор курил что-то особенное.
Задолбали Кенджи со спамом, не заполняйте у них заяв на карту, потом будут не блокируемыми предложениями ваш сотик завален.
пингвины по-прежнему белые и пушистые, но главный злодей отвратительно тупой, да и антураж шпионского фильма как-то плохо зашел. Шутки смешные есть, но общее впечатление - троечка.
А ведь в Ижевске есть своё орган в школе искусств №3, я был там на концерте пару лет назад - это было великолепно. Что же в Филармонию не поставить свой орган, тем более, что в Ижевске детки уже учатся игре на органе в упомянутой школе искусств.
Но и за трансляцию спасибо. Надеюсь, связь и воспроизведение будут на уровне.
Фильм очень плох. Очень. Если вы - ребенок до 12 лет - вам будет интересно. А если вы, как и я, решили сходит на этот фильм поздно вечером посмеяться - не ходите. Сюжет из пальца и отсутствие смешных шуток.
Почему тут говорят, что фильм для интеллектуалов?? Фильм для обычных людей - таких, как мы с вами, которые не задумываются о будущем и просто доживают свой век. Посмотрите, какая красота вокруг! Посмотрите на большом экране - это жутчайшая красота, объем, мощь. Ведь вы никогда не слетаете в космос, а тут за 200 рублей предоставляется возможность посмотреть и пережить ТАКИЕ эмоции! Да там от одного кукурузного поля башку сносит, и в космос не надо... Игра актеров бесподобна.. и правда, был комок в горле, да что там - были слёзы. Не знаю какое кино смотрят и от какого кино получают удовольствие люди, которые пожалели "потраченного" времени и бежали с сеанса, отплевываясь... Но лично мне этот фильм оставил ярчайшие эмоции, 3 часа гармонии музыки, образов, смыслов...
Вот вроде нормальная же актриса Ходченкова, а порой в таком Г снимается... не понимаю.
Были, понравилось. Хотелось бы еще и в январе, чтоб на тюбингах покататься.Устроило все, можно рекомендовать знакомым.
ижавтосуши Бамбук
Несколько лет заказывал роллы в Бамбуке. Были, конечно, минусы: салфетки всегда залитые соевым соусом, мало имбиря и вассаби (я не любитель, но того колличества, которое прилагается к двум порциям, хватает только для одного человека), пару раз разваливались роллы (были плохо скручены). Один раз доставку задержали на полтора часа, пришлось отказаться от заказа. Все это я считал относительными мелочами.
Но после сегодняшнего случая я решил отказаться от этой доставки.
Сделал заказ, привезли через 1ч 20 минут как и было заявлено. В ролле черный волос. Позвонил администратору, было принято решение бракованную порцию вернуть (а точнее полпорции, то что осталось после обнаружения брака) и заменить теми же самыми роллами с возвращением денег.
Извинений не было.
В итоге заказ привезли еще через полтора часа. Роллы скручены ужасно, будто "повар" делал их в первый раз. Либо не в первый, но явно не руками. Роллы отправились в мусоропровод.
Рекомендую вам подумать прежде, чем делать заказ в ижавтосуши Бамбук.
Страшно зол на это такси. Сделал предварительный заказ за 8 часов до предполагаемой поездки (было очень важное мероприятие). Подстраховался за полчаса до поездки, снова позвонил. Диспетчер ответила в том духе, что всё нормально, не волнуйтесь. Выхожу в назначенное время - машины нет. Звоню диспетчеру и слышу ответ: "Свободных машин нет, готовы ждать?". Я тихо офигеваю и спрашиваю: "А в чём смысл предварительного заказа?" Получаю замечательный ответ: "Смысла никакого нет, если нет свободных машин, то никто и не приедет". Каково? А если бы это была поездка в аэропорт или на вокзал? НИКОГДА я больше не буду заказывать это такси и знакомых отговорю!
Очень круто а главное мастера отличные,Салия,Рамщия,Фануза спасибо вам большое!
Прошу прощения, немного не поняла,120 руб в час за всю компанию или за человека?
То же понравилось. ОЧЕНЬ!!! Места более чем достаточно, чтоб свободно и разместиться и потанцевать.При этом огромные холлы с бильярдом,пин- понгом .И караоке попели + мангал шашлыки. Остались хорошие впечатления.
Прекрасный спектакль!!! Получила массу положительных эмоций! Необычная постановка, интересно и современно. Театральное искусство может быть разным! Надо уметь понимать его. Рекомендую всем.
Были уже повторно. Первый раз летом. Спасибо Тоне( новому админ- ру)Все культурно. На высшем уровне. Спасибо.
Идиотский фильм. Жалко потраченного времени и денег. Роль Энистон разочаровала.
Круто место! Ребята веселые и есть чем заняться! Всем советую!
Случайно попал на антистрессовый массаж к Капраловой Ларисе Юрьевне. Очень благодарен за комфортный, расслабляющий массаж. Приятно иметь дело со специалистом, непременно приду ещё!