Отличный фильм! Закрученный сюжет, юмор и великолепная игра актеров. Чем то напоминает "Иллюзию обмана".
Очень редко, когда хочется написать комментарий после просмотра фильма... Но этот случай особенный!всем без исключения советую посмотреть этот фильм!!!мы вышли из кинотеатра просто в восторге от сюжета, развязок и игры акторов!давненько такого не было...комедия, что надо!!!уилл смит красавчик!
Отличный мультфильм! Лёгкий, сказочный, красочный - очень понравился!
Фильм как фильм.. Ничего особенного. хотелось вырубить эту дуру, нудную и тупую. Миллиардер ведется на мышь.. Ха ха, очень оригинально.. Может даже идея не плохая, но снято плохо, не додуманно, сыро.. Конец -это вообще... В принципе фильм посмотреть можно, дома. Что, собственно, Я и сделала. Да и тем более сейчас мало хороших фильмов снимают..
Такая МУРА!! Полнейший бред! Собрали кучку баб и пустили якобы на фронт. Показывают маленький кусочек боя с кучкой немцев, где конечно же все бабы полегли.. Да что и не удивительно.. Наиграно чересчур, одна фальш! Смешно смотреть..!
Приехали с другого конца города ради того, чтобы лицезреть закрытый "выставочный центр". Неужели так сложно написать авторам заметки на FAN и внести изменение в расписание, указанное на сайте?
Макс, как только у спектакля снова появятся даты, он уйдёт из архива) Все актуальные спектакли смотрите в разделе http://fanlife.ru/afisha/cat/2
Да как вы вообще могли такое написать, это хрень полнейшая,как вообще можно такое снимать да еще и в кинотеатрах показывать
Ребят,у меня такой же номер телефона и когда звонят вам,попадают мне.администратор разберись
Почему спектакль в архиве?он в репертуаре русского театра!а по ссылке театра выходит московская антерприза!уважайте ме тных!и да...Елена Мишина учавствует в спектакле и прекрасна в роли Агафьи...
Я, как может быть наиграно если фильм снят о том что на самом деле было
фильм полная хрень.героиня туповата,бесит своими тупыми вопросами А это что а куда а зачем.стонет буквально от прикосновения пальцем к животу.фуфло полное
я, этот фильм рассказывает нам, а точнее предостерегает нас, об опасностях народной раздробленности в трудные для страны времена. Когда за западные "бусы" люди готовы продать Родину.
Постоянно заказываем!Один раз правда подкачали, рис был не доварен,но в следующий раз литр сока прислали,а так все нравится, доставка обычно 1,5 часа.
Обслуживание ужасное, ждать можно до бесконечности, а роллы безвкусные, хуже не ели!
Средний фильм на один раз, ожидали, судя по комментам, большего, на 8 баллов из 10 он ни как не тянет, максимум 7-7.3 баллов.
Удачно провели праздник. Ездили 21 февраля. Недорого получилось. И в баню сходили и плов приготовили. Зажигали в караоке... Бильярд, настольный теннис.. Мечты (хорошо отдохнуть) сбываются!!!С праздником Всех!!!
купила лонгер, походу не свежий был.. пол дня дрестала.. Больше никогда в жизни не буду туда ходить
На правой аллее они были. Щелкунчик классный. Выиграл кто?
НА ОДИН РАЗ
фанлайф начали закидывать хорошими коментами, для поднятия кассы фильма.