Ноутбук без яблока на задней стороне. Как так можно, да еще и на концерте? Прозреваю говнарей и нищебродов.
Хочу поехать с вами. Я первый раз поеду. Много слышала хороших отзывов в городе о вас. Хорошее у вас движение и руководство.
Качестно копии Ледниковый период3 в Ижстали кошмарное. Бледные цвета, полукруглое изображение, ужас.
Здравствуйте! Есть ли возможность устроиться на летний период куда-нибудь, подростку 16 лет.
Какие есть вакансии?
Существительные, оканчивающиеся в единственном числе на согласную + y, образуют множественное число заменой y на i и прибавлением es.
Party - Parties
(Ну или как минимум Party`s)
Из общих правил построения множественного числа существительных английского языка.
Очень грубый персонал. Общение с официантами и администраторами оставляет желать лучшего...
Будет ли на открытии выставки присутствовать сам фотохудожник? Очень хочется с ним познакомиться - давно являюсь поклонницей его таланта. Горжусь нашим земляком! Великолепные работы! Спасибо за Ваше творчество!
Правильный ответ на вопрос "Какое полное имя было у охотника на динозавров Бака?" - Бакминстон
Хороший кинотеатр "Аврора"! Пусть я повторюсь, но это того стоит. Мягкие кресла, большой экран, отличный звук. Да, свободный зал - но это его достоинство - можно рыдать и смеяться во весь голос. Действительно есть ощущение собственного кинотеатра. Никто рядом не хрустит, не сопит, не разговаривает по телефону, не поднимает с места. Действительно очень доступные билеты, при чем которые есть всегда без всякой брони и в любом месте зала. Всюду чисто и аккуратно. Мы пришли в кинотеатр для удовольствия - мы его получили! Чего и вам желаю!!!
Огласите, пожалуйста, правильный ответ на вопрос про полное имя Бака.
да,мульт смешной. я бы даже сказала,не то что не хуже предыдущих частей,а в чем-то даже прикольнее их.
Фильм оч ржачный, просто уписался)))) Советую всем сходить и взять по больше друзей, будете уписываться вместе))
В ижстали все хорошо, удобно, звук качественный, не понятно за что его так критикуют. Во всяком случае не хуже чем в тех же роликс и вери велли. В роликсе вообще слышно что в соседнем зале показывают, звукоизоляция там фиговая. Так что если придераться везде можно найти недостатки.
Еще посчитайте 120 км и обратно за счет Движения, размещают всех в отличных палатках, прекрасная организация. Шесть лет уже ездят на это место — никто не жалуется. Тем более есть договоренность с преседателем этой местности — Вершининым Аркадием Николаевичем — нам предостовляют прекрасные условия. Местные не заявляются, каждый день свежая вода (привозная), хлеб и мясо — местные. Сплавы по реке, стрельба... и многое другое. За три дня наши партнеры собирают по 5000 в одном из подобных "Фестивалей" отдыха. Добро пожаловать и присоединяйтесь.
Полностью присоединяюсь к Евгению Бастрыкову.
Попав в театр птица, оказваешься в нереальном пространстве.... В отличии от традицонного театра там веет духом творчества и вдохновения... Незабываемы ощущения... Всем рекомендую..
Еда за наш счет. Четыре раза в день кормим: завтрак, обед из 2 блюд, ужин и снек (бетерброды и чай). Проезд, питание — все за наш счет. По сравнению с другими поездками мы предлагаем дешевый вариант. А это девять полных дней.
И что так фильм расхваливают? Здорово что роботы классные, а в самом фильме не хватает динамики. Кульминационный финал затянули, да и сам фильм туговат немного. А уж это игра кто первый признается в любви... я ожидала большего.