cr
control room
26 августа 2009, 17:05

Отличный фильм. Ценители творчества Квентина - оченят.

Ответить
М
Максим
26 августа 2009, 16:30

Отличнейшее решение!!!
Так держать!

Ответить
м
мариффка
26 августа 2009, 13:59

лагерь замечательный просто супер

Ответить
cr
control room
26 августа 2009, 13:49

Фильм отличный. Кто любит творчество Тарантино - тот будет в восторге!

Ответить
К
Ксения
26 августа 2009, 13:00

Очки не выдают. Мультфильм интересный, особенно рекомедую всем, у кого есть детишки.

Ответить
К
Ксения
26 августа 2009, 12:59

Отличная комедия! Рекомендую всем, очень понравилась.Действительно смешно, не пошло, интересно.

Ответить
А
Алексей
26 августа 2009, 11:34

Сказка обманула...колобки рождаются в Искре и бегут по дорожке....

Ответить
А
Алексей
26 августа 2009, 11:32

2-ая фотка прикольная, можно по ногам считать, а 3-ая фотка сжёт - колобок :)

Ответить
A
Alexander
26 августа 2009, 00:44

Садись, 5

Ответить
N
Nobody
26 августа 2009, 00:13

«На много» в данном случае пишется слитно.

Ответить
к
катя
25 августа 2009, 13:43

блеск ..................

Ответить
Г
Григорян
25 августа 2009, 13:36

знакомый чувачелло на фоточке...)))

Ответить
s
sanchos
25 августа 2009, 13:34

а Я за фото №6

Ответить
A
Alexander
25 августа 2009, 10:36

Смотрел месяца 3 назад, первая часть на много лучше

Ответить
as
a sysoev
24 августа 2009, 23:35

Не стоит ждать реализма, зато мерзостей всяких предостаточно (например сцена с жидом-медведем). Одним словом, посмотреть стОит, (беременные женщины вы меня не слышали :).

Ганс Ланд -- отличный персонаж, получил удовольствие от сцен с ним. Или разговор Альдо Рэйна с актрисой...

Тарантино не разочаровал, хоть с башкой у него точно не все в порядке.

Ответить
К
Корованер
24 августа 2009, 22:09

373 лучшие, согласен. Только спам от них на сотовый и в icq очень раздражает.

Ответить
ЖБ
Женька Бот
24 августа 2009, 21:38

Очень жаль что не лайв...но, не пожалел что сходил...угар был..но не много)

Ответить
G
GReek
24 августа 2009, 20:48

Всё ещё жду продалжениия каторого ТАК обещали!!! Скажите, в этом году будет нет ?!
Кстати, ищу фотографии общие(толпы) говорят я там есть давольно прикольный %) подскажите где могу найти ?!

Ответить
d
d1mmmk
24 августа 2009, 15:43

я тоже от них такой фразы не слышал, слышал только "через пару минут перезвоним". через 20 минут я стер их номер из телефонной книги и сел в такси 373

Ответить
Z
ZVER
24 августа 2009, 11:19

Люди, кто ходил на это мульт, он в 3Д формате идет? Очки выдают на его просмотре?

Ответить
d
d1mmmk
24 августа 2009, 06:49

"страна которая понесла всего-лишь самые большие потери" имено эту фразу повторяют в последнее время западные политики. Ирина, вы сами-то, давно "повзрослели" если вам успели навязать западную точку зрения? И фильм совершенно не детский, я бы убил таких родителей, которые показывают детям фильмы про то как снимают скальпы (крупным планом) и расстреливают в упор трупы. Фильм расчитан на взрослую аудиторию с устоявшейся точкой зрения и знанием истории, похоже что Вы еще до этого не доросли

Ответить
N
Nobody
24 августа 2009, 02:20

Джон Ву кстати рулит, да.

Ответить
N
Nobody
24 августа 2009, 02:18

Понесла огромные потери, и теперь что, такие фильмы в этой стране не показывать? Бред.

Ответить
p
paul
23 августа 2009, 23:15

Всем привет Если решаете смотреть или нет эту картину то скажу сразу -" Беги в кассу за билетом"
Дело в том что Снимал его Джон Ву а бюджет картины "Самый дорогой китайский эпос" Сразу скажу смотрел две части -"да,да именно две части потому что будет Битва у Красной скалы 2"
дело втом что всю красоту неудалось внести в один кадр.Вся Филосовская глубина Фильма поражает ,а углы обзора сражений просто неистово удивляют и придают новый антураж стражениям.
Как мы все знаем главное достоинство всех китайских фильмов про войну — это красивые бои и декорации. В фильме это все присутствует еще в более ярких красках. Каждому зрителю будет прекрасно видно, куда вложен бюджет и это радует.

Так же и был подобран отличный актерский состав. Все сыграли хорошо и никто не вызывал отвращения. Особенно хочу выделить Фенджи Чжана, который исполнил роль беспощадного правителя Цао Цао. Сыграл просто великолепно.

Так же в фильме присутствуют и минусы. Главный минус — большой хронометраж. Фильм идет два с половиной часа. При просмотре все утомляет и надоедает. И второй минус — это скучные диалоги. Их было много и большинство утомляло. А остальное все понравилось.

Вывод. Неплохой китайский эпос, который понравится каждому зрителю и думаю, приобщит народ к китайскому кинематографу.

Ответить
И
Ирина
23 августа 2009, 21:58

Спагетти-вестерн удался,но показывать его в стране, которая понесла в этой войне самые большие потери, - кощунственно. Даже зная, что целью режиссера не было снимать фильм о войне, говорю: это не оправдывает его "фирменные" штучки на экране. Тарантино следовало выбрать иной фон для демонстрации своего таланта. Детям и подросткам смотреть фильм нельзя до тех пор, пока не научатся отделять зерна от плевел.

Ответить